Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ко дню трагедии на ЧАЕС


    Рекомендовані повідомлення

    Открыт памятник ликвидаторам последствий аварии на ЧАЕС 22.04.2008 Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открыт памятник ликвидаторам последствий аварии на ЧАЕС 22.04.2008

     

    У меня отец ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС!

    А где памятник установили???

    Змінено користувачем HHIRS

    Кто против,

    Тот не за нас.

    Кто не за нас,

    Покинет мир!

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg <--- Гильдия "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767850.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/post-4337-1212767858.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хто посмеялся, а ктото и принял это близко к сердцу... :beee0000:

     

    Кому смешно пусть вам здоровья добавиться...

     

    :stop0000: Остановитесь, веть памятник неполитический, он настоящий, настоящим героям...

     

    а Вы, нет а вы.....

     

    афтар беженец с чернобыля , поетому иво ето так задевает

     

    элементарно ватсон!

     

    Я уверен меня оправдают админы!!!

     

    Ты неумный человек.!!! :bye:

     

    Не беженец, а как минимум эвакуирован, а максимум Эвакуатор - вот тот Герой, который пробывал любыми силами защитить, и всеми методами ликвидировать последтвия, такими являеться моя Мама и мой Отец!!!

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    приклоняю колени... :unsure:

    сильно тогда всех потрепало...и шутки здесь не уместны...тот кто на себе не ощутил никогда не поймет. :dry:

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да залатишка маё

    Щось на зразок паши лома, тільки тут лом всім ломам.

    Турбодизельні гальма, чи що?

     

    По темі: мій дідусь фотографував те пекло, теж ліквідатор аварії.

    Схиляю голову перед тими людьми, котрі попри своєї волі туди потрапили.

    Вони - герої!

    На відміну від декого :dry: :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня отец ликвидатор последствий аварии на ЧАЭС!

    А где памятник установили???

     

    На ул. Черняхвського, возле пожарной части.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щось на зразок паши лома, тільки тут лом всім ломам.

    Турбодизельні гальма, чи що?

     

    По темі: мій дідусь фотографував те пекло, теж ліквідатор аварії.

    Схиляю голову перед тими людьми, котрі попри своєї волі туди потрапили.

    Вони - герої!

    На відміну від декого :dry: :angry:

     

     

    герои те, кто добровольно и сознательно туда шел. чего же героического в том что люди даже не знали на что идут и какие последствия их ждут

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    герои те, кто добровольно и сознательно туда шел. чего же героического в том что люди даже не знали на что идут и какие последствия их ждут

     

    Они герои неменьше!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето хорошо што памятник поставили! И можно уточнить где?

     

    А на 2 строчки выше сложно прочитать?

     

    По сабжу: рад, что что-то делается на благо нашего города. Это помогает не забывать наших героев - соотечественников, а помнить и славить их. В общем это очень было благое дело.

    Пс. Солидарен с Веритасом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне памятник очень понравился, красивый. Я раньше не воспринимала день Чернобыля, а потом на нашем форуме прочитала воспоминания жены одного из ликвидаторов, самого молодого. Во мне чтото надломилось. Я поняла, насколько это страшно - умирать от радиации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея увековечить подвиг чернобыльцев хорошая, а вот сам памятник мне не очень понравился - выполнен в "совдеповском" стиле...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не скажу, що пам`ятник надто красивий (найкращий, який я бачила знаходиться у самому Чорнобилі).

    Але те, що влада відкрила цей пам`ятник - вважаю це гідним кроком з їхнього боку. Радує те, що вони не забувають про такі дати в історії нашої країни...

    Ліквідатори наслідків аварії на ЧАЕС - герої у будь-якому випадку. І тут не місце мірятися героїзмом...

    Нехай 26 квітня 1986 року стане уроком для кожного... :sad:

     

    Слава Україні!

    Героям Слава!

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Памятник очень понравился, даже цветы туда положил. Я считаю, правильно сделали, что поставили его в нашем городе, ведь это память про тех, кто отдал за нас свою жизнь.

    Ображаються слабкі, сильні - ненавидять або прощають.

    http://status.icq.com/online.gif?icq=485792395&img=5475302768

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю что на улицу Олимпийская очень много чернобыльцев переселии, ведь дома построили там не так давно. То что установили памятник ето очень хорошо, люди которые его зделали настоящие героя своей страны.

    Чернобыль наложил большой чорный след на наш многострадальный народ. :huh:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а там на фото вроде пожарку видно

     

     

    Антоненко молодец ... памятники делает вместо того чтоб бороться с коррупцией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Симпотичный памятник...Эт хорошо что никто не забывает про прошлое...Хоть и плохое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идея увековечить подвиг чернобыльцев хорошая, а вот сам памятник мне не очень понравился - выполнен в "совдеповском" стиле...

     

    он выполнен в правильном стиле, в том в каком должен был быть выполнен. в духе конца 80-х, это более чем символично.

    обидно только, что героев чествуют через 22 года, а не оказывают помощь когда это действительно необходимо. но так уж повелось в той стране - руководство и выживших работников станции посадили, остальных оставили умирать от лучевой болезни и рака.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была на открытии этого памятника...Наверное надо было уже давно его установить чтобы молодое поколение не забывало о прошедшом тем более таком...
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..