Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Как себе доказать что не любовь?


    Рекомендовані повідомлення

    Все как всегда, 100-й раз ты влюбляешся в очередного человека. И снова одно как бы и то-же ты счастлив, ты там на 7-ом небе.

     

    Но в одни момент перед тобой постает вопрос - я наверное очередной раз влюбился да и всего-то? но допустим есть небольшое отклонение чем это было обично. И ты задался вопрсом: "Как себе доказать что не любовь?"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как себе доказать что не любовь?

     

    А зачем это доказывать себе? Просто чувствуй и наслаждайся этим чувством, это же так здорово :happy:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все как всегда, 100-й раз ты влюбляешся в очередного человека. И снова одно как бы и то-же ты счастлив, ты там на 7-ом небе.

     

    Но в одни момент перед тобой постает вопрос - я наверное очередной раз влюбился да и всего-то? но допустим есть небольшое отклонение чем это было обично. И ты задался вопрсом: "Как себе доказать что не любовь?"

     

     

    пра любофы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем себя убеждать в чем-то, если это правда была не любовь, потому что если ты говоришь, что в 100-й раз влюбляешься, такого быть не может, потому что любовь это на всю жизнь, а то была просто симпатия, и никто меня в этом не переубедит!!!

    Запомни... Никто не достоин твоих слез, а кто достоин не заставляет тебя плакать.
    Никогда не прекращай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку.
    Никогда не опускай носик, ведь это последнее, что ты сделаешь
    Будь всегда проще
    Люби себя...
    Живи на зло другим

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..