Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Какая фирма по изготовлению аудиосистем для ПК лучшая.


    monarch

      

    42 користувача проголосувало

    1. 1. Какая фирма лучшая

      • Microlab
        16
      • Sven
        16
      • Logitech
        3
      • Genius
        2


    Рекомендовані повідомлення

    Вот решил приобрести себе аудиосистему 2.1. Подскажите, какая лучше. Четыре варианта потому-что больше не знаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Микролаб часто ломается. Я себе купил колонки Свен. Доволен покупкой - звук качественый
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аудиосистема фирмы SVEN самая нормальная,что по качеству звука,что так))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Microlab :cool: >>>Компания обладает 19 международными наградами и сертификатами качества.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно SVEN! У меня стоят колонки 3 года,и никаких дефектов,звучание на 5+(по 5 бальной системе)

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно SVEN! У меня стоят колонки 3 года,и никаких дефектов,звучание на 5+(по 5 бальной системе)

     

    угу, кожна жаба своє болото хвалить, але кричати до піни з рота що Microlab найкращий не стану (юзаю solo-3), а от про Genius можу описати одним словом - лайно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та фубля свен однозначно дешевая акустика

     

    Ну SVEN среди акустик 5.1 до 90W дешевая. А если брать акустику по серьезнее то это акустика не из дешевых.

    Я себе такую же хочу.

     

    Очередной год позади. Cетевой журнал iXBT опубликовал итоги голосования посетителей за любимые торговые марки. В номинации «PC Акустика» лидером опроса стала компания Sven.

     

    Cетевой журнал iXBT опубликовал итоги голосования посетителей за любимые торговые марки. В номинации «PC Акустика» лидером опроса стала торговая марка Sven.

     

     

    Cетевой журнал iXBT опубликовал итоги голосования посетителей за любимые торговые марки. В номинации «PC Акустика» вновь лидером опроса стала торговая марка Sven.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну SVEN среди акустик 5.1 до 90W дешевая. А если брать акустику по серьезнее то это акустика не из дешевых.

    Я себе такую же хочу.

     

     

    пра SVEN. блин ну я тебя не понимаю ..... ну вот если есть реаьная акустика типа Креатива или сони ... то от причьом тут дермище вроде свен?

     

    от пойми .. телефон Флай ведь тоже телефон .. и наворотов внем милион .. ток вроде все понимают что ето калл так же как и твой свен !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свое мнение я удержу между микролабом и креативом.... и то и то мне нравится и по качеству и по дизайну. А еще мне очень нравится акустическая система G51 от компании Logitech. Я бы себе ее взял судовольствием Змінено користувачем simple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ж говорил, что немного компаний знаю. Змінено користувачем Dimmonster
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    свен гав... но за него все голосуют потому что наслышаны! а сами не юзали!!! :laugh:

     

    ЗЫ не юзал не одну с выше перечисленных!

    Змінено користувачем SILVER

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бова, ты с луны упал ?? или хочешь сказать что у тебя Jamo ил Monitor Audio и усилок с предусилком Mark Levinson к компу подключен ?? только не говори что по цифре подключена эта радость !!! Цифра это ж Кккалл !! Аналог рулит :bye:

     

    П.С. у меня Sven HT-514T

    Змінено користувачем martin

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я забыл подписацца асёл

     

    А может это у тебя колонки отстой, что ты на Свен гониш. У каждого свое мнеие, но его так жостко высказывать не следует.

     

    свен гав... но за него все голосуют потому что наслышаны! а сами не юзали!!! :laugh:

     

    ЗЫ не юзал не одну с выше перечисленных!

     

    А ты юзал Свен, что ты на него гониш ??? И какие же у тебя колонки, небось там 10 ватки стоят, а сам понты гонит. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня Микролаб 5,1 но только потому что на нормальные калоши не хватило денег а так бы взял что нибудь из старших моделей Лоджика , впрочем не настолько я продвинутый слушатель или меломан что бы улавливать офигительную разницу в звучании, Микролаб устраивает и по громкости и по качеству под мой звук Аудиджи ZS вполне.
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    По моему вот самая лучшая система,а вот ети вашы Свины Микролабы и тд и тп - ПАРАША(одним словом всё характеризует :biggrin: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему вот самая лучшая система,а вот ети вашы Свины Микролабы и тд и тп - ПАРАША(одним словом всё характеризует :biggrin: )

     

    ты думаешь ?? ))

    Анука проведи тест АЧХ твоей тридцатилетней радиотехники и нормального Свена или Микролаба..

    Готов поспорить - ты будешь очень сильно удивлен ))

     

    П.С. Качество звука - это далеко не громкость звука...

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а на какую сумму расчитывает автор?

     

    до 100 уев к примеру хороших двухполоскок миллион.

    лично я бы брал Creative, Juster или Microlab.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думаешь ?? ))

    Анука проведи тест АЧХ твоей тридцатилетней радиотехники и нормального Свена или Микролаба..

    Готов поспорить - ты будешь очень сильно удивлен ))

     

    П.С. Качество звука - это далеко не громкость звука...

     

    Мені цікаво як це він зробить !!!

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько журналов не читаю,где представлены сравнительные характеристики,ложка зе бест и стоит дороже всех!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я голосую за Logitech, так как юзаю год системку 5,1 и очень довольна! (соседи вешайтесь подонки =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    SVEN HP-880F + Sven Audio A5 - mmm

     

     

    Змінено користувачем curl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня свен лучше чем Микролабы ггг и у друга )))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..