Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Скорее туда Моуриньо пошагает.

     

    Насчет игр Днепра и Металлиста. Метал на классе,Днепру не повезло.

    Ну с хАрьками понятно, играли с командой , которую не столь тяжело обыграть. А вот Днепр удивляет. ...не повезло... третья игра к ряду? Это уже не шутки!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Ну с хАрьками понятно, играли с командой , которую не столь тяжело обыграть. А вот Днепр удивляет. ...не повезло... третья игра к ряду? Это уже не шутки!

    чекаю завтра виграш ДК у ШД.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с хАрьками понятно, играли с командой , которую не столь тяжело обыграть. А вот Днепр удивляет. ...не повезло... третья игра к ряду? Это уже не шутки!

    Харе их харьками называть. Почему не говоришь на Динамо "дырка", на днепр "пердь" ?

    Имей уважение к хорошему украинскому клубу, который показывает неплохие результаты на евроарене.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чекаю завтра виграш ДК у ШД.

    Да как бы уже давно жду)))

    Кричать что ДК порвёт кротов устали многие. Верить конечно не устал и буду верить. Но нужно время, что бы команда вернула свой стиль игры и свою славу ДК прежних лет! А кроты это так, временно B) Пусть побалдеют ещё не много.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Харе их харьками называть. Почему не говоришь на Динамо "дырка", на днепр "пердь" ?

    Имей уважение к хорошему украинскому клубу, который показывает неплохие результаты на евроарене.

    Не нервничай так.

    Может ты мне ещё скажешь как кого называть? Ничего не перепутал?

    Если я считаю нужным, как какую команду назвать, то уж точно не тебе в мою сторону что то харекать.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да как бы уже давно жду)))

    Кричать что ДК порвёт кротов устали многие. Верить конечно не устал и буду верить. Но нужно время, что бы команда вернула свой стиль игры и свою славу ДК прежних лет! А кроты это так, временно B) Пусть побалдеют ещё не много.

    Завтра будет хороший матч,но Шахтер не проиграет. Уже в следующем году супер-матчи будут. Надеюсь,Черноморец и еще несколько команд смогут показывать интересный футбол, чтобы аудитория чемпионата увеличивалась в Европе)
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нервничай так.

    Может ты мне ещё скажешь как кого называть? Ничего не перепутал?

    Если я считаю нужным, как какую команду назвать, то уж точно не тебе в мою сторону что то харекать.

    Просто все такие мастаки оскорблять. Вот в чем состоит твое такое отношение к команде ?
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да как бы уже давно жду)))

    Кричать что ДК порвёт кротов устали многие. Верить конечно не устал и буду верить. Но нужно время, что бы команда вернула свой стиль игры и свою славу ДК прежних лет! А кроты это так, временно B) Пусть побалдеют ещё не много.

    Пусть побалдеют, годика 3 еще) УПЛ спасет только Объединенный Чемпионат как по мне, ибо в УПЛ конкуренции никакой, никакой для ШД
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одно время во Франции не было никакой конкуренции Лиону, но как-то же прошел этот период.

    Шахтер тоже не вечный.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    що за??? (чистий гол)

     

    Змінено користувачем just illusion

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    що за??? (чистий гол)

     

    Давно пора этих "украинских Кашшаи" на иностранных арбитров менять.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мы на наше судейство жалуемся. В матче Фиорентина - Милан (2:2) судья ставит два пенальти в ворота Милана, причем один из них очень спорный. Зато потом он не видит, как Абате толкают в спину, как мяч попадает в руку игрока Фиорентины. Такое чувство, что ему нужна была эта ничья. Ой удивляюсь.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мы на наше судейство жалуемся. В матче Фиорентина - Милан (2:2) судья ставит два пенальти в ворота Милана, причем один из них очень спорный. Зато потом он не видит, как Абате толкают в спину, как мяч попадает в руку игрока Фиорентины. Такое чувство, что ему нужна была эта ничья. Ой удивляюсь.

     

    не рівняй Чемпіонати і Лігу Чемпіонів.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не рівняй Чемпіонати і Лігу Чемпіонів.

    Ну как-бе я судейство двух чемпионатов сравнил.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну как-бе я судейство двух чемпионатов сравнил.

    ну я зрозумів,я про те,якщо багато помилок у ЛЧ,то про чемпіонати можна і не говорити.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судьи тоже люди, у всех бывают ошибки, все склонны ошибаться, действия трибун, игроков, эти все факторы влияют на судью, НО, зачем на поле 5 или 6 судьи? конечно немного не понятно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судьи тоже люди, у всех бывают ошибки, все склонны ошибаться, действия трибун, игроков, эти все факторы влияют на судью, НО, зачем на поле 5 или 6 судьи? конечно немного не понятно.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    який прогноз на ДК - ШД?

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    який прогноз на ДК - ШД?
    1:1, либо 1:3

    зы: Никто не видел по 2+2 "Фанатские войны", не удивлюсь, если сегодня донецких в метро жестоко изобьют. Ездил на Кубок между ШД и МД в Киев, так и было, не важно кого, всех, эти малолетние хулиганы ДК избивали, сам видел, как парень шел с девушкой и на парня налетела шара. Вот еще одна причина, по которой я не сторонник ДК

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1:1, либо 1:3

    зы: Никто не видел по 2+2 "Фанатские войны", не удивлюсь, если сегодня донецких в метро жестоко изобьют. Ездил на Кубок между ШД и МД в Киев, так и было, не важно кого, всех, эти малолетние хулиганы ДК избивали, сам видел, как парень шел с девушкой и на парня налетела шара. Вот еще одна причина, по которой я не сторонник ДК

    Эти драки... Во выходите где-то в лесу 20х20, 100х100, деритесь, так нет же. Надо всем свою силу показывать. Неправильно и не разумно все это.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГОДУЛЯННННННННННННННН

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Полюбому купили судью, всех купили, весь УПЛ!

    Дал возможность доиграть момент, а если бы по ногам зафигачили кого-то с ШД, а судья бы не увидел, ибо давал разрешения на выход Ярмолы)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1:1, либо 1:3

    зы: Никто не видел по 2+2 "Фанатские войны", не удивлюсь, если сегодня донецких в метро жестоко изобьют. Ездил на Кубок между ШД и МД в Киев, так и было, не важно кого, всех, эти малолетние хулиганы ДК избивали, сам видел, как парень шел с девушкой и на парня налетела шара. Вот еще одна причина, по которой я не сторонник ДК

    вболівальники інша історія.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Атака была по каждому флангу, как можно более минуты втыкать, ГОДУЛЯН ?
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Атака была по каждому флангу, как можно более минуты втыкать, ГОДУЛЯН ?

    ну це ж Го-ду-ля-н

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..