Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    А может дело не в тренере?, а то один ушел, второй пришел, а результатов ноль...

    Ну конечно же не только в тренере, но 50% успеха команды зависит от тренера, как он настроит команду на конкретную игру..

    А что на данный момент может лужный?? Не чего по скольку трансферная политика, которую проводил газаев мягко сказать не удачная, сейчас в команде нет полузащитников (художников игры) нет кому отдавать передачи, которые разрезали-бы эшелонированную оборону противника, акцент на скорость не всегда проходит.. Да и такой стиль игры требует больших усилий, а при календаре 2 на 3 играть не всегда возможно полностью восстановиться, а значит усталость просто накапливается, вот по тому есть такие провалы как с Оболонью, ну или с Таврией..

     

    Примером в трансферной политике для ДК должен быть Шахтер, они покупают не на перспективу, а играющих людей, что с 1 матчей будут играть на все 100%, а Дк покупает на перспективу, но не всегда люди оправдывают доверие.. Пока они это не поймут игры не будет. ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Топ-15 самых дорогих украинских футболистов Премьер-лиги

     

    з.і. Шевченко в трійці..

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Месси обыграл Бразилию

     

    Аргентина - Бразилия 1:0

    Гол: Месси, 90+1

     

    Аргентина: Ромеро, Дзанетти, Бурдиссо, Пареха, Хайнце, Банега, Маскерано, Пасторе (Д'Алессандро, 70), Месси, Ди Мария, Игуаин (Лавесси, 46)

     

    Бразилия: Виктор, Дани Алвеш, Тиаго Силва, Давид Луиш, Андре Сантуш, Лукас, Рамирес (Жусилей, 86), Элиаш, Роналдиньо (Дуглас, 73), Неймар (Андре, 77), Робиньо

     

    Предупреждение: Маскерано

     

    Жалко бразильцев однако.

     

    P.S удачи Украине.

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чую, пахнет очередним поражением... и опять без шансов(

    печально все ето....... Жалко Юрку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50% успеха команды зависит от тренера

    боже мой, какая чушь.

     

    ну почему без шансов? как говорится "шота есть".

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чую, пахнет очередним поражением... и опять без шансов(

    печально все ето....... Жалко Юрку.

    А действительно чего без шансов? Уже 1:1

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А действительно чего без шансов? Уже 1:1

    Согласен, да и мячом мы владеем последнее время.

     

    блин, накаркал.

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Они не верят. Они не хотят. Они не будут.

    Хоть и могут. Вирус "Динамы" продолжает свое черное дело.

    Не Юры вина, а старшего Суркиса, что его назначил. Нет Калитке почета...

    Пох.

     

    Футбол.юа:

    МАРЧЕЛО ВИДИТ УНЫЛОЕ ДЕЙСТВО ТИПА КОМАНДЫ ПОД НАЗВАНИЕМ УКРАИНА И ДУМАЕТ:КОГО ЗДЕСЬ ТРЕНИРОВАТЬ ЕСЛИ ТУТ ТОЛЬКО СПИНОЙ УМЕЮТ ЗАБИВАТЬ,И ТО СЛУЧАЙНО?

    Коноплянке +5 за гол. Едем дальше:

    И если раньше он сомневался,то благодаря такой "игре" он точно к нам не приедет...

    Змінено користувачем Shaitan

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.....ще не все втачено....шанси рівні

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа, Коноплянка гонит, такой гол, харош!

    Коноплянка, Ярмоленко, Алиев - будущее Украины, имхо.

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.....ще не все втачено....шанси рівні

    Как по мне, шансы были утрачены после того, как был подписан контракт. А поняли мы это после первых двух-трех игр, когда нам парили "результат" без игры.

    А сейчас не игры, ни результата. На Европе будет минус 2-3 от КАЖДОЙ нормальной, дисциплинорованной команды с РИСУНКОМ игры.

    Да, рано, Юра, рано. Тренируйся на кошках.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боже мой, какая чушь.

     

    ну почему без шансов? как говорится "шота есть".

    Читай внимательно, я говорил о конкретной игре.. О настрое на игру..

    Стоит только вспомнить игру Копенгаген - Барселона(1-1)

    барселона технический сильнее команда и выше классом, чем копенгаген, но всего лишь ничья...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа, Коноплянка гонит, такой гол, харош!

    Коноплянка, Ярмоленко, Алиев - будущее Украины, имхо.

    Я бы Алиева сюда не вписывал, он говорил плохие слова на Украину и ее язык...

    Если играешь за сборную страны, то должен любить и уважать ее!

    Не могу подтвердить фактами, так как интернета нет, но такое было, читал на сайте ua-football!)

    _|Torgmash|_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы Алиева сюда не вписывал, он говорил плохие слова на Украину и ее язык...

    Если играешь за сборную страны, то должен любить и уважать ее!

    Не могу подтвердить фактами, так как интернета нет, но такое было, читал на сайте ua-football!)

    Впервые слышу, но то что он верен и только положительно отзывается о нашей стране - такое слышел. Да и играет он замечательно!

     

    Бесполезный фарт сборной Украины в Швейцарии

     

    Швейцария - Украина 2:2

    Голы: Фрай, 40, 62 - Ярмоленко, 48, Коноплянка, 75

     

    Швейцария: Волффи, Лихтштайнер (Фон Бергер, 72), Джуру, Аффолтер, Циглер, Барнетта (Шакири, 46), Инлер (Фернандес, 46), Швеглер (Костанцо, 66), Штокер (Деген, 85), Якин, Фрай (Бен Халифа, 76)

     

    Украина: Пятов, Федецкий, Мандзюк, Ракицкий, Чигринский, Тимощук, Михалик (Степаненко, 65), Алиев, Коноплянка (Морозюк, 87), Ярмоленко (Олейник, 74), Девич (Милевский, 46)

     

    Предупреждения: Барнетта - Тимощук, Михалик, Алие

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я говорил о конкретной игре

    неважно какая игра. в любом случае хороший тренер это не половина успеха.

     

    что должен наладить тренер? правильно. психологию и тактику. если взять твои "чиста пиддисят процикаф", то далеко не факт, что можно так настроить команду психологически, что бы они на протяжении игры не упали по какой нибудь лепой или нелепой причине. Что тот настрой отработает свою чистую половину, свои 25%. И еще дальше не факт, что отработает себя тактика. Ибо тренер может сказать куда бить. Но он тебе в жизни не скажет и даже не будет пытаться объяснять как это делать. Не получается? - Пока. От сюда появляется брак. Без которого никак. Неудачи, которые в свою очередь выливаются в психологию, что порождает еще больше брака. Так что доля тренера меньшая. Гораздо меньшая. Очень много весит сам человеческий фактор. Такой расчет, конечно же можно провести с любым количеством процентов, но суть не в этом. Его наверное и не надо проводить, и цифру наверное посчитать нельзя. Нельзя сказать, что это там, 30%, 25, 20... Можно сказать, что это не 50.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Португалия разбивает Испанию

     

    Хозяева были сильнее, свежее и мощнее чемпионов мира. Причем, на голову.

     

    Португалия - Испания 4:0

    Голы: Мартинш, 45, Поштига, 48, 67, Алмейда, 90+2

     

    Португалия: Эдуарду (Руи Патрисиу, 46), Жоау Перейра, Бруну Алвеш, Карвальо (Пепе, 46), Босингва, Моутиньо, Мейрелеш, Мартинш (Фернандеш, 63), Роналду (Данни, 49), Нани (Паулу Машаду, 87), Поштига (Угу Алмейда, 76)

     

    Испания: Касильяс, Серхио Рамос, Пике (Марчена, 46), Пуйоль (Арбелоа, 73), Капдевилья, Бускетс, Хаби Алонсо (Льоренте, 57), Хави (Фабрегас, 46), Иньеста (Касорла, 57), Давид Силва, Давид Вилья (Торрес, 46)

     

    Предупреждения: Роналду - Бускетс, Фабрегас

     

    з.і. Про такий результат навіть і не мріяв

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Касильяс, Серхио Рамос, Пике (Марчена, 46), Пуйоль (Арбелоа, 73), Капдевилья, Бускетс, Хаби Алонсо (Льоренте, 57), Хави (Фабрегас, 46), Иньеста (Касорла, 57), Давид Силва, Давид Вилья (Торрес, 46)

    о бог мой, это ребята, которые взяли мир летом этого года. матч не смотрел, но походу по делу попали.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о бог мой, это ребята, которые взяли мир летом этого года. матч не смотрел, но походу по делу попали.

    А я думаю, им сейчас просто пофиг, могут и лететь, а когда надо будет возьмутся за дело.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    срать. они профессионалы, они должны соответствовать своему статусу. неважно где, когда, как и с кем. неважно что они сделали, вопрос в другом. как это выглядит?

     

    и пусть будет еще одно неважно: обидятся ли на них блондинки-фанатки, родные, близкие, тренера, изменит ли отношение федерация. хотя бы из самоуважения они должны были показать что-то похожее на футбол.

    Змінено користувачем Fellini

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    срать. они профессионалы, они должны соответствовать своему статусу. неважно где, когда, как и с кем. неважно что они сделали, вопрос в другом. как это выглядит?

     

    и пусть будет еще одно неважно: обидятся ли на них блондинки-фанатки. хотя бы из самоуважения.

    Ты выиграл миллион, а потом проиграл 10 штук, все скажут фуу, ка он мог, он профи, а что скажешь ты, когда в кармане 990 штук?

    Конечно, возможно я ошибаюсь, но что-то мне кажется, Испания не особо этим огорчатся. тем более, после всего что они сделали.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что скажешь ты, когда в кармане 990 штук?

    сомневаюсь, что я скажу что-то типа "я расслабился". скорее не повезло. вопрос денег и фарта. фарт есть и в футболе, но там его надо меньше для результата.

     

    хм, не повезло. не повезло это 1:0, 2. но не 4. вывод: таки расслабились. но опять же, вопрос в другом. да, скорее они не огорчатся, но выглядит это не очень.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну слава Богу хоть ничья, хотя как Якин нас жалел........ Наверное старость.

    Так вот, по поводу без шансов: ви где игру то видели? Неосмисленние попитки передач вперед, которие обично нам не доставались в итоге, ето не шанси. Где обострения, где дриблинг, где удари в конце концов? Пока не вишел Степаненко вообще все печально било. Спасибо хоть молодой парень показал, что МОЖНО бегать по полю, МОЖНО обигривать, МОЖНО в конце концов чтото создавать. Вот и Женька.... Есть же все: и скорость, и дриблинг, и техника, и молодость черт меня подери. И сразу же результат - прекрасний гол! Только вопрос: почему же так редко наши игроки ПИТАЮТСЯ играть в свои футбол? А может им тренера запрещают?

    А по поводу собитий на пиренеях: думаю Испании еще постиднее от того, что проиграли Соседу с пиренеев, так сказать ненавистних бразилоподобних.....) но радует. Не люблю Испанию, уж извините))))

    А блин, почему молчим по поводу 0-2 Россия-Бельгия? Мелочь, но приятно)

    Змінено користувачем Dimmonster
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неважно какая игра. в любом случае хороший тренер это не половина успеха.

     

    что должен наладить тренер? правильно. психологию и тактику. если взять твои "чиста пиддисят процикаф", то далеко не факт, что можно так настроить команду психологически, что бы они на протяжении игры не упали по какой нибудь лепой или нелепой причине. Что тот настрой отработает свою чистую половину, свои 25%. И еще дальше не факт, что отработает себя тактика. Ибо тренер может сказать куда бить. Но он тебе в жизни не скажет и даже не будет пытаться объяснять как это делать. Не получается? - Пока. От сюда появляется брак. Без которого никак. Неудачи, которые в свою очередь выливаются в психологию, что порождает еще больше брака. Так что доля тренера меньшая. Гораздо меньшая. Очень много весит сам человеческий фактор. Такой расчет, конечно же можно провести с любым количеством процентов, но суть не в этом. Его наверное и не надо проводить, и цифру наверное посчитать нельзя. Нельзя сказать, что это там, 30%, 25, 20... Можно сказать, что это не 50.

    Cтас, ты прав что нельзя измерять успех команды в %, как я написал.. Но смысл остается, что большое значение имеет настрой команды на игру. Примеров в прошедшие пол года есть много, как на морально-волевых команды выходили в какой-то из турниров, те же Карпаты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бирмингем - Челси 1:0

    Гол: Бойер, 17

     

    Бирмингем: Фостер, Риджвелл, Джонсон, Данн, Карр, Фергюсон, Фэхи, Бойер, Ларссон, Джером, Жигич (Глеб, 72)

     

    Челси: Чех, Иванович, Феррейра (Босингва, 65), Алекс, Коул, Микель, Рамирес (Старридж, 72), Малуда, Дрогба, Анелька, Калу

     

    Предупреждение: Риджвелл

     

    опа-ча, второе подряд поражение Челси, неожиданно. МЮ дышет ззади.

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невероятная победа Шпор в дерби

     

    Арсенал - Тоттенхэм 2:3

    Голы: Насри, 9, Шамах, 27 - Бэйл, 50, Ван дер Ваарт, 67, Кабул, 85

     

    Арсенал: Фабьянски, Санья, Скиллачи, Косельни, Клиши, Сонг, Денилсон, Насри (Росицки, 77), Сеск, Аршавин (Уолкотт, 77), Шамах (Ван Перси, 68)

     

    Тоттенхэм: Гомес, Хаттон, Галлас, Кабул, Ассу-Экотто, Леннон (Дефо, 46), Дженас, Модрич, Бэйл, Ван дер Ваарт (Паласиос, 87), Павлюченко (Крауч, 73)

     

    Предупреждения: Санья, Косельни, Денилсон - Ван дер Ваарт

     

     

    і знову невгамовний Бейл.....

    в мене чуйка,що він перейде в якийсь в найближчому трансфері

    Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..