Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Оххх!!!

    Да начало меня тешило(1-й тайм) нужно было сразу все решать в свою пользу, а вот второй ..- явно отдали инициативу(аж страшно было), потом нервный дополнительй отрезок, ну и апогей матча(не смотрел пенальти МЮ, а вот Терри потом порадывал). Ну вобщем вы и сами все видели! всех с победой МЮ!!

     

    З.Ы. Грант конечно тормознул что Шеву не выпустил..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    да матч был напрежоный сначала, а потом както после двух голов мячто просто ганяли по-полю. До канца так и недосотрел. Моментов забить было много у обоих команд но не все реализовались в последствии. :spartak0: Змінено користувачем -=D@las=-
    1 %
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно говоря, мне из всего поединка понравилась серия пенальти, а сам матч - не очень.

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто до конца не досмотрел вот я выложил матч:

    Футбол. Лига Чемпионов 2007-08 / Финал / Манчестер Юнайтед - Челси (2008) SATRip

     

    Стоит еще раз посмотреть ради комментов Маслаченко))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а всё же, почему Шеву не выпустили?

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрогба как по мне несполна ума...

    Млядь отето надо было ему В финале Лиги Чемпионов - в 2 овертайме дать пощочину....

    Если б не дрогба может психолгоичски каак то повлияло ето, ведь он же жырный пенальтист....

    А рональдо играл суперово.... но что то у него пенальти слабенькие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что ж. Не считаю конкретно в этом матче что МЮ был сильнее. Да были моменты в первом тайме, и один во втором, но Челси в конце первого тайма а особенно во втором так задавило, что у МЮ вообще ничего не выходило. Роналдо тоже будто исчез, зато удары Дрогба, Баллака, Эссьена должны были заканчиватся голом. А суператака с завершальным ударом Лампарда - это вообще. Да были два гениальных сейва Чеха и один Терри, но все равно Челси сильно поддал. Овертайм. Общие попытки забить, но кажется что все обессилены. И тут малыш Тевес провоцирует заворуху. Прибежал зачемто Видич и Дрогба не устоял. Глупо. Пенальти. Вот тут Челси и впрям должно было выигрывать, но.... Терри и Анелька. Все. Ну а ваш хваленый Роналдо лузер, если не умеет забивать пенальти.

     

    П.С. Повезло МЮ что Анелька играл не за них :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А тепер бум чекати матч за Суперкубок Європи Манчестер - Зеніт :smile300:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему бум - это Чемпионат Европы 2008!!!! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему бум - это Чемпионат Европы 2008!!!! :smile:

     

    бум-->будемо :smile:

    про Євро тут і говорити нема нічого, це свято футболу, але там наших нема, а от в Зеніті є за кого вболівати :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что ж. Не считаю конкретно в этом матче что МЮ был сильнее. Да были моменты в первом тайме, и один во втором, но Челси в конце первого тайма а особенно во втором так задавило, что у МЮ вообще ничего не выходило. Роналдо тоже будто исчез, зато удары Дрогба, Баллака, Эссьена должны были заканчиватся голом. А суператака с завершальным ударом Лампарда - это вообще. Да были два гениальных сейва Чеха и один Терри, но все равно Челси сильно поддал. Овертайм. Общие попытки забить, но кажется что все обессилены. И тут малыш Тевес провоцирует заворуху. Прибежал зачемто Видич и Дрогба не устоял. Глупо. Пенальти. Вот тут Челси и впрям должно было выигрывать, но.... Терри и Анелька. Все. Ну а ваш хваленый Роналдо лузер, если не умеет забивать пенальти.

     

    П.С. Повезло МЮ что Анелька играл не за них :laugh:

     

    Роналдо кстати пенальти забивать умеет,и за сезон он забил больше 10 пенальти :bye: а в финале как мне кажеться не справился с волнением,и все =)

     

    Кстати Сенс не знаешь,будут ли транслировать Голандия-Украина по ТВ?

     

    Так а всё же, почему Шеву не выпустили?

     

    не заслужил значит.

    Кстати кто внимательно смотрел на награждении не было Шевченко,не заходил на ступеньки,кто-то достанет официальную причину почему он не забрал медаль за второе место?Помледним помоему шел Грант и ему Платини в руку положил вторую медаль,она помоему Шевы.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Роналдо кстати пенальти забивать умеет,и за сезон он забил больше 10 пенальти :bye: а в финале как мне кажеться не справился с волнением,и все =)

     

    Кстати Сенс не знаешь,будут ли транслировать Голандия-Украина по ТВ?

    не заслужил значит.

    Кстати кто внимательно смотрел на награждении не было Шевченко,не заходил на ступеньки,кто-то достанет официальную причину почему он не забрал медаль за второе место?Помледним помоему шел Грант и ему Платини в руку положил вторую медаль,она помоему Шевы.

     

    Шевченко: "Во время награждения остался в раздевалке"

     

    Андрей Шевченко, фото ReutersТысячи и тысячи поклонников футбола, особенно из числа тех, кто наблюдал за ходом финала Лиги чемпионов по телевизору, обратили внимание, что 31-летнего нападающего Челси и сборной Украины Шевченко не было на подиуме во время награждения.

     

    Многие из наших читателей звонили вчера в редакцию, задавая вопрос, с чем это связано. Вчера же в корреспондент Спорт-Экспресса встретился с Шевченко в аэропорту перед его вылетом из Москвы в Киев, и в ходе разговора, естественно, поинтересовался:

     

    - Где вы находились сразу после окончания матча?

     

    - В раздевалке.

     

    - Так расстроились из-за того, что не получили в среду шанса помочь Челси выиграть почетнейший европейской трофей?

     

    - Нет. Я очень расстроился из-за того, что его не выиграл Челси. При всем уважении к Манчестер Юнайтед.

     

    - Это был третий финал Лиги чемпионов с участием вашей команды, судьба которого решалась в серии пенальти.

     

    - Да, вот такое невероятное совпадение. С той только разницей, что в первых двух случаях я был одним из тех, кто пробивал послематчевые пенальти, а в третьем, в Лужниках, наблюдал за происходящим со стороны. Но это - частность, на которой, на мой взгляд, теперь уже нет никакого смысла заострять внимание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шевченко: "Во время награждения остался в раздевалке"

     

    Андрей Шевченко, фото ReutersТысячи и тысячи поклонников футбола, особенно из числа тех, кто наблюдал за ходом финала Лиги чемпионов по телевизору, обратили внимание, что 31-летнего нападающего Челси и сборной Украины Шевченко не было на подиуме во время награждения.

     

    Многие из наших читателей звонили вчера в редакцию, задавая вопрос, с чем это связано. Вчера же в корреспондент Спорт-Экспресса встретился с Шевченко в аэропорту перед его вылетом из Москвы в Киев, и в ходе разговора, естественно, поинтересовался:

     

    - Где вы находились сразу после окончания матча?

     

    - В раздевалке.

     

    - Так расстроились из-за того, что не получили в среду шанса помочь Челси выиграть почетнейший европейской трофей?

     

    - Нет. Я очень расстроился из-за того, что его не выиграл Челси. При всем уважении к Манчестер Юнайтед.

     

    - Это был третий финал Лиги чемпионов с участием вашей команды, судьба которого решалась в серии пенальти.

     

    - Да, вот такое невероятное совпадение. С той только разницей, что в первых двух случаях я был одним из тех, кто пробивал послематчевые пенальти, а в третьем, в Лужниках, наблюдал за происходящим со стороны. Но это - частность, на которой, на мой взгляд, теперь уже нет никакого смысла заострять внимание.

     

    Спасибо Луст =)А насчет Голандии?

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо Луст =)А насчет Голандии?

     

    Сборная Украины отправилась в Голландию

     

    В пятницу утром сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта Борисполь взяла курс на Роттердам, где в субботу команда Михайличенко проведет товарищеский матч с национальной сборной Голландии. В составе украинской сборной отправились все вызванные на предстоящий матч игроки (в том числе голкипер "Динамо" Александр Шовковский, который после порвеждения только в среду провел первую тренировку в общей группе), за исключением полузащитника "Гронингена" Евгения Левченко, у которого повреждена приводящая мышца.

    В пятницу вечером сборная Украины планирует провести тренировку на поле стадиона "Де Куйп", где в субботу и пройдет матч со сборной Голландии (начало в 21:30 по киевскому времени, прямая телетрансляция на канале "ТЕТ").

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нидерланды - Украина 3:0

    Голы: Куйт, 24, Хунтелаар, 38, Бабель, 64

     

    Нидерланды: Стекеленбург, Оойер, Хейтинга (Де Клер, 63), Боума (Матейсен, 70), Ван Бронкхост (Буларуз, 63), Де Зееув (Де Йонг, 70), Куйт, Энгелаар, Хунтелаар, ван дер Ваарт, Афеллай (Бабель, 63)

     

    Украина: Кернозенко, Несмачный, Чигринский, Тимощук, Езерский (Гай, 46), Шевченко (Селезнев, 65), Голайдо (Калиниченко, 46), Мандзюк, Воронин, Ярмаш, Назаренко (Кравченко, 71)

    мдя...нам ще далеко до голандців, порвали як дітей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдя...нам ще далеко до голандців, порвали як дітей...

     

    Случилось то чего и следовало ожидать,не доросли мы еще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах,я чуть не угадал со счетом :laugh: а ктото еще надеялся , что нши хоть достойною игру покажут??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах,я чуть не угадал со счетом :laugh: а ктото еще надеялся , что нши хоть достойною игру покажут??

     

    нє, ну в 1 таймі без питань, гри повний 0, але в 2 вже почало шось накльовуватися, але тільки почало і не більше...будемо чекати наступної гри і висновків тренерського штабу по цій грі
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах,я чуть не угадал со счетом :laugh: а ктото еще надеялся , что нши хоть достойною игру покажут??

     

    Та какая там могла быть игра?с таким тренером мы етой самой игры наверное не увидим никогда
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ожидал что Гранта уволят...Видно Абрамович разозлился после финала...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нє, ну в 1 таймі без питань, гри повний 0, але в 2 вже почало шось накльовуватися, але тільки почало і не більше...будемо чекати наступної гри і висновків тренерського штабу по цій грі

     

    такие тренера выводов не делают, это сопли и слюни вместе взятые-они будут все что хочешь говорить,но не про свою вину..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Позор. Ничего не смогли сделать. Даже не пытались.

    Вот не пойму. Был же ЧМ 06. Выигрывали ведь. Я не говорю уже об отборе. Так что - зазвездились, подумали что можем всё? Так на теперишнем отборе нас явно кикнули. Если так дальше пойдет - нам хана. Мне кажется что надо приглашать тренера изза границы. Посмотрите на Россию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Товарищеский матч. Нидерланды - Украина 3:0. Почувствуй себя Фарерами" - хороший заголовок, мне понравилса :smile: . Взят с http://www.ua-football.com/ Змінено користувачем walkman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Товарищеский матч. Нидерланды - Украина 3:0. Почувствуй себя Фарерами" - хороший заголовок, мне понравилса :smile: . Взят с http://www.ua-football.com/

     

    ахаха..мы скоро и с фарерами сыграть не сможем, будет заглавие "почуствуй себя газмясом" :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..