Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Всем любителям футбола


    Tinejger

    Рекомендовані повідомлення

    Сашо-лох!Думаю надо давать шанс тому же Рыбке,пусть опыта набираеться,или же пусть опытного Луценко ставят,а вцелом сыграли скучновато,но думаю все же вышли в финал.Думаю Спартак выиграет сербцев 1:0.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 11,3 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Cёмин молодца!Убрать бы Милевского, Шацких и Реброва, наиграть этот составчик с Бангурой и это будет дрим-тим конца 90х :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по пропущеному голу: СаШо - дерово, як можна було приймати м*яч, щоб він відбився від грудей і відскочив на два метри, дерово..

    далі купа втрат м*яча, бігають туди-сюди, толку нема, один Кравець щось намагається зробити

    ГОЛ!!! кльово, люблю голи від Тіберіо...

    вцілому позитивний результат, більше нічого не було потрібно..

     

    *цікаве спостереження* улюблений номер Алієва *8*, але він був занятий і в нього був *88*, а після того як Белькевич пішов, Алієв забрав собі свою улюблену *8* )

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо Киев - Црвена Звезда 1:1

    Голы: Гиоане, 82 - Милияш, 66

     

    Динамо: Шовковский - Допилка, Михалик, Юссуф, Несмачный - Олейник (Алиев, 86), Корреа, Гиоане, Ребров (Милевский, 69), Нинкович (Дедечко, 63) - Шацких (Кравец, 46)

     

    Црвена Звезда: Ранджелович, Туторич (Адамович, 68), Гуйе, Броновицки, Джорджевич, Кастильо (Богданович, 46), Милованович (Милияш, 46), Бурзанович (Перович, 46), Молина (Короман, 46), Баркос, Рашкович (Йестрович, 46)

     

    Предупреждения: Милевский, Юссуф - Йестрович, Короманч

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по пропущеному голу: СаШо - дерово, як можна було приймати м*яч, щоб він відбився від грудей і відскочив на два метри, дерово..

    далі купа втрат м*яча, бігають туди-сюди, толку нема, один Кравець щось намагається зробити

    ГОЛ!!! кльово, люблю голи від Тіберіо...

    вцілому позитивний результат, більше нічого не було потрібно..

     

    *цікаве спостереження* улюблений номер Алієва *8*, але він був занятий і в нього був *88*, а після того як Белькевич пішов, Алієв забрав собі свою улюблену *8* )

     

    Насчет Алиева: тоже слышал коментатора =))

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по пропущеному голу: СаШо - дерово, як можна було приймати м*яч, щоб він відбився від грудей і відскочив на два метри, дерово..

    далі купа втрат м*яча, бігають туди-сюди, толку нема, один Кравець щось намагається зробити

    ГОЛ!!! кльово, люблю голи від Тіберіо...

    вцілому позитивний результат, більше нічого не було потрібно..

     

    *цікаве спостереження* улюблений номер Алієва *8*, але він був занятий і в нього був *88*, а після того як Белькевич пішов, Алієв забрав собі свою улюблену *8* )

     

     

     

    а ты вспомни какой момент Кравец не забил...такого нельзя допускать...а Милевский то вообще дерево...

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчет Алиева: тоже слышал коментатора =))

     

    ну сьогодні я такого не чув, я знав про 8 алієва вже давно)

     

    а ты вспомни какой момент Кравец не забил...такого нельзя допускать...а Милевский то вообще дерево...

     

    і шо? ну запоров момент, але ж всетаки він шось зробив, ну не пощастило, зі всіма буває=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо ДК за то, что хотя бы не позорят себя. Думал, что после прошедшей осени смотреть на них не смогу. Но ничего. Время лечит :pardon00:

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не смотрел, но 5 копеек вставлю: "Динамо" Киев - как та тележка на 3 колесах - то "мясных" переедет, то на хрен знает ком споткнется. Бангура помог бы. Он забивать хоть умеет независимо от уровня соперника.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скучно....

    Дуже нудний футбол, окрім десяти хвилин в яких динамівці прижали сербів, що принесло довгоочікуваний гол. А так майже нічого цікавого. Звісно, це тренувальні матчі, причому новий головний тренер провів з нею всього-на-всього якихось два тижні. За цей час змінити щось суттєво просто неможливо.

     

    З.І. Рома - Палермо на Спорт Росії. Можливо хоть це видасться цікавішим =).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну сьогодні я такого не чув, я знав про 8 алієва вже давно)

    і шо? ну запоров момент, але ж всетаки він шось зробив, ну не пощастило, зі всіма буває=)

     

    Незнаю,но слышал как он рассказывал сегодня что типа 8 которую Алиев очень хотел,после ухода Белькевича,наконец-то попала ему в руки.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну сьогодні я такого не чув, я знав про 8 алієва вже давно)

    і шо? ну запоров момент, але ж всетаки він шось зробив, ну не пощастило, зі всіма буває=)

     

     

     

    У всех бывает,но не у всех проходит...главное чтобы не зазвездился,как Милевский,и не был деревом,и реализовывал свои моменты...так как Шева в лучшие годы...его же с Шевой сравнивают...понравилось как коментатор сказанул:Кравець багатьом журналістам нагадую Шевченка за манерою свого бігу...він бігае так спокійно і м*яко як Андрій =)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нудный матч до ужаса....

    Я засыпал когда смотрел. Црвена Звезда эта команда билась до последней минуты. Вот токо попали на команду которая стремиться к результаты сразу же возникли проблемы. Как по мне на даный момент не чего не изменилось...

    PS

    Сашо и Шацких пора гнать с команды. ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У всех бывает,но не у всех проходит...главное чтобы не зазвездился,как Милевский,и не был деревом,и реализовывал свои моменты...так как Шева в лучшие годы...его же с Шевой сравнивают...понравилось как коментатор сказанул:Кравець багатьом журналістам нагадую Шевченка за манерою свого бігу...він бігае так спокійно і м*яко як Андрій =)

     

    та Мілевський вже відпрацьований матеріал, його потрібно в другу або третю команду ДК відправити, щоб заново всьому навчився...а Кравець залишає гарне враження, хоч і намагається інколи піти в обводку, але на відміну Мілевському у нього виходить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та Мілевський вже відпрацьований матеріал, його потрібно в другу або третю команду ДК відправити, щоб заново всьому навчився...а Кравець залишає гарне враження, хоч і намагається інколи піти в обводку, але на відміну Мілевському у нього виходить...

     

    ага ярко это было видно в матче со Спартаком,когда финтом убрал защитника и пробил,к сожалению мимо,но парень хоть стараеться и доказывает,не то что некоторые "хотят играть".

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажите когда финал Первого Канала?

     

    вчимося читати ВСЮ тему

    Расписание турнира

     

    Группа А

    23 января, Бейтар - Шахтер (играют в Иерусалиме)

    27 января, ЦСКА - Шахтер (Тель-Авив)

    29 января, Бейтар - ЦСКА (Иерусалим)

     

    Группа В

    24 января, Спартак - Динамо-20:00 (Тель-Авив)

    26 января, Динамо - Црвена Звезда (Ришон-ле-Цион)

    28 января, Црвена Звезда - Спартак (Тель-Авив)

     

    Финал

    31 января, Тель-Авив

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скожыте пожалуйста во сколько транслируются матчи?!

    И всекда они идут по Украине?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скожыте пожалуйста во сколько транслируются матчи?!

    И всекда они идут по Украине?

     

    20.00

    да.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых динамо играли в своё удовольствие как сказал Юрий Сёмин мы играли на ничю ,поскольку шансы что Цврена Звезда выграет Москвичей в 3 мячя 3% из 97 % да и ктому у динамо настрой на противника был не такой как на Спартак .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во первых динамо играли в своё удовольствие как сказал Юрий Сёмин мы играли на ничю ,поскольку шансы что Цврена Звезда выграет Москвичей в 3 мячя 3% из 97 % да и ктому у динамо настрой на противника был не такой как на Спартак .

     

    Я не чув, що говорив Сьомін, але якщо в товариських зустрічах грать на нічию, то що вже говорить про матчі єврокубків, чи того ж чемпіонату?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не чув, що говорив Сьомін, але якщо в товариських зустрічах грать на нічию, то що вже говорить про матчі єврокубків, чи того ж чемпіонату?

     

    ты вообще шариш...что такое востановление после игры...

    да Федора говорил, чтоб полностью востановится, нужно тупо

    72 часа лежать в кровате и ничего не делать...но...это все можна

    заменить сауной и реабилитационными процедурами....

    тебе б хотелось после сауны выходить и играть на 100%...

    это организаторы виноваты...дак почему как ты говориш....

    те же чемпионаты и лиги чемпионов... не играют через день...

    это не правильно...

    Змінено користувачем expensive each

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты вообще шариш...что такое востановление после игры...

    да Федора говорил, чтоб полностью востановится, нужно тупо

    72 часа лежать в кровате и ничего не делать...но...это все можна

    заменить сауной и реабилитационными процедурами....

    тебе б хотелось после сауны выходить и играть на 100%...

    это организаторы виноваты...дак почему как ты говориш....

    те же чемпионаты и лиги чемпионов... не играют через день...

    это не правильно...

     

    Та ти шо :wink:

    Тоді скажи навіщо виставляти гравців, які ще не змогли відновитись від попереднього матчу? Адже в заявці нараховується рівно два склади. Для Динамо на цьому турнірі найголовніше перемога? Так, безперечно, вона важлива, як для Сьоміна так і для футболістів (додасть віри у власні сили). Але ж в таких зустрічах краще надати можливість проявити себе кожному, побачити на ділі вчорашніх дублерів.

     

    З.І. Ліворно - Ювентус (0-2) на "Спорт Росии". Тільки-но відзначився Дель П"єро.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты вообще шариш...что такое востановление после игры...

    да Федора говорил, чтоб полностью востановится, нужно тупо

    72 часа лежать в кровате и ничего не делать...но...это все можна

    заменить сауной и реабилитационными процедурами....

    тебе б хотелось после сауны выходить и играть на 100%...

    это организаторы виноваты...дак почему как ты говориш....

    те же чемпионаты и лиги чемпионов... не играют через день...

    это не правильно...

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Капєц... Станг приземлися на землю і зрозумій, шо, якщо ти знімаєш матчі Нафкома і тусуєшся сере команди... то абсолютно не значить, що шось розумієш в футболі... :wink: тому не треба так різко виражатися на коменти попереднього юзера... :wink:

     

    По Динамо скажу, що реабілітаційний період може й має тривати 72 годинни, але це все теорія... а ще є життя... в якому все буває по-іншому... чому в англійській Прем"єр Лізі на новорічні свята грають через день одні й тіж гравці - і нормально грають... Тобто справа не в реабілтації...

     

    Мені не зрозуміло, чому Сьомін так мало задіяв гравців у матчах на КПК... Він же розказував нам, шо збирається саме на цьому турнірі визначитися які гравці йому потрібні, а які ні... НУ? Так чому він задіяв із тридцяти максимум 20??? Нічого не розумію... Він шо всіх інших футболістів на тренуваннях оцінив?.. Знову питання... Їх більше ніж відповідей...

    У буття є три підстави - добро, краса і любов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Динамо обыгрывает ЦСКА

     

    В понедельник динамовцы провели очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Израиле.

    В поединке против ЦСКА наставник киевлян Юрий Семин посмотрел в деле игроков, мало задействованных на Кубке Первого канала. Резервный состав выпустил и тренер армейцев Валерий Газзаев.

     

    Матч закончился победой Динамо со счетом 2:1.

     

    Состав Динамо: Луценко (Годзюр, 46), Мандзюк, Ващук, Гавранчич, Хачериди, Федорив, Дедечко, Ибричич, Бельгазуани, Алиев, Главина.

     

    Голы: Ибричич (65), Алиев (88) – армейцы открыли счет на 10 минуте

     

    Подробности читайте позже.

     

     

     

    Він же розказував нам, шо збирається саме на цьому турнірі визначитися які гравці йому потрібні, а які ні... НУ?

     

    хм.. и от куда у тебя такая информация???

    Те кто должен был уйти ушли.. Те кто по мнению Семина достойны играть остались...

    Изменений в составе Д.К. к началу лета не будет . Это слова Игоря Суркиса.. Может мы когото купим на КПК...

     

    PS

    щас попробую достать это интервью... Собственно вот.

    Игорь Суркис: "Мне нравится все, что делает Семин"

     

    Президент Динамо Игорь Суркис поделился мнением о работе Юрия Семина.

    - Второй матч на Кубке Первого канала киевское Динамо завершило вничью. Как вы отнеслись к такому результату?

    - Как к хорошему. Мы играли на второй день, еще не сумели восстановиться после тяжелейшего матча против московского Спартака. Но наша основная задача выполнена. Мы на 90 процентов вышли в финал. Что будет дальше – посмотрим. Думаю, что мы и в решающем матче поборемся. Не верю, что Спартак проиграет сербам со счетом 0:4.

    - Как вам действия Юрия Семина?

    - Он работает на перспективу. Мне нравится, что делает российский тренер. Пока идет знакомство с футболистами. Не забывайте, что он занимается с командой только 16 дней. Все идет по плану.

    - Вы заметили что-то новое в игре команды?

     

    - Я увидел, что у нас пара опорных защитников играет центральных защитников. И я заметил огромное желание со стороны футболистов, дисциплину на поле.

     

    - Нравится ли вам, как Юрий Семин построил отношения с игроками?

     

    - Да. Мне нравится, как он работает. Потому я его и пригласил.

     

    - 31 января закрывается европейское трансферное окно. Будут ли приобретения до этого времени?

     

    - Сроки окна на нас не влияют, так как мы можем приобрести и заявить кого-то до 15 марта. А отдавать кого-то будем летом. Это не проблема. Если кто-то не пробьется в основной состав, то мы отдадим игрока во вторую команду.

     

    - И все-таки есть у вас игроки, которых вы планируете купить?

     

    - Мы будем решать это после сборов в Израиле.

     

    - И тогда же подумаете об отчисленных?

     

    - У нас не бывает отчисленных. Все люди на контракте. Но где они будут играть, решится летом.

     

    - Кто ваши основные конкуренты в чемпионате Украины?

     

    - Шахтер, Днепр и харьковский Металлист.

     

    - Если Динамо не попадет в Лигу чемпионов, станет ли это поводом для отставки тренера?

     

    - Ничего, будем играть в Кубке УЕФА. Мы работаем на перспективу.

     

    - С кем бы вы хотели сыграть в финале Кубка Первого канала?

     

    - Безразлично. Мы все равно будем бороться за победу. Но вот, мне кажется, что матчи такого уровня через день не играются. Составители календаря должны были сделать матч ЦСКА – Шахтер в субботу, а мы провели бы спарринг с Црвеной Звездой в воскресенье. Кто-то почему-то играет через три дня на четвертый, а мы играем через день. Невозможно восстановить силы. А двух равноценных составов у нас нет, в команде много травмированных.

     

    - Не кажется ли вам, что календарь нынешнего Кубка Первого канала раздут?

     

    - Мне бы больше понравилось, если четыре участника Шахтер, Спартак, ЦСКА и мы сыграли бы в круг, а затем первые два клуба разыграли финал.

    - Вы в следующем году приедете на турнир?

     

    - Конечно.

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..