Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Какие девушки вам нравятся


    Рекомендовані повідомлення

    Какие девушки вам нравятся ? И почему? :smile

    Например: мне нравятся Брюнетки!

    Змінено користувачем Обезбашеный 0_О

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 131
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Блондинки ну и брюнетки тоже ничего есть.. Змінено користувачем duroN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые, потому что красивые=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые, потому что красивые=))

     

     

    афтар темы страдает ДЦП - децкей церебральний паралечч .... создавать такие темы ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Брюнетки потому что нравятса и всо)

     

    А мне блондинки нравятся хоть убей)))

    http://file//localhost/C:/Documents%20and%20Settings/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/I-love-trancered.gif

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-7016-1203093304_thumb.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    "Пацаны", а вы-то сами не блондинки часом????????????

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стройные сисястые блондинки-нимфоманки! :nyam: :nyam: :nyam:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блондинки, брюнетки, рыжыеи остальные ))

    Ростом не више меня, весом до 60 кг. Девушек в теле не люблю ))

    Умных - во всем, а не в узком направлении )) девушка у которой есть красный диплом, медаль за отличную учебу, которая учится на отлично не всегда есть для меня умной. =)

    Змінено користувачем curl
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    Стройные сисястые блондинки-нимфоманки! :nyam: :nyam: :nyam:

     

    Пипец, какой-то для меня сеня невезучий день...зашла на форум и просто офигела....ох и темы ё-ма-ё...я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    БРЕД

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пипец, какой-то для меня сеня невезучий день...зашла на форум и просто офигела....ох и темы ё-ма-ё...я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

    БРЕД

     

    Нормальные темы :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальные темы :biggrin:

    +1 мы имеем полное право тут обговаривать какие девушки нам нравятся больше. И думаю проценто 90 парней без долгих роздумий поимели бы стройную блондинку с большыми сиськами!!!

     

    Но приходится обходится тем что есть, целюлит, отсутствие нормальной груди, кривая рожа, желтые зубы, пьют, курят.... девки в гавно стали....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно и без подробностей.. :bye:Юра..мне так надоело читать твои умные посты..ты умный человек..тебе в кайф спорить с малолетками? Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 мы имеем полное право тут обговаривать какие девушки нам нравятся больше. И думаю проценто 90 парней без долгих роздумий поимели бы стройную блондинку с большыми сиськами!!!

     

    Но приходится обходится тем что есть, целюлит, отсутствие нормальной груди, кривая рожа, желтые зубы, пьют, курят.... девки в гавно стали....

     

    Как ты прав.............а ж тронуло!!! :wink: +1)

    Дефки заканчивайте бухать и курить!Нам такое не нравиться........ :cry2:

    А то будете вот такими.......

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно и без подробностей.. :bye: Юра..мне так надоело читать твои умные посты..ты умный человек..тебе в кайф спорить с малолетками?

    Кто такое плохое про меня сказал? в каком месте ты заметила у меня мозги?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как ты прав.............а ж тронуло!!! :wink: +1)

    Дефки заканчивайте бухать и курить!Нам такое не нравиться........ :cry2:

    А то будете вот такими.......

     

    почему девушки должны делать то,что нравиться именно вам?мне кажеться все имеют полное право делать то,что нравиться каждой девушке..к тому же это уже ихнее дело,курят,бухают и всё такое..

    к тому же вы все тут пишете одно..свои,как бы,мечты...вы не знаете что будет ,к примеру,завтра..в кого вы влюбитесь..

     

    Кто такое плохое про меня сказал? в каком месте ты заметила у меня мозги?

     

    Ну если ты считаешь,что их нету..то это уже твои личные проблемы... :bye:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему девушки должны делать то,что нравиться именно вам?мне кажеться все имеют полное право делать то,что нравиться каждой девушке..к тому же это уже ихнее дело,курят,бухают и всё такое..

    к тому же вы все тут пишете одно..свои,как бы,мечты...вы не знаете что будет ,к примеру,завтра..в кого вы влюбитесь..

    Ну если ты считаешь,что их нету..то это уже твои личные проблемы... :bye:

     

    я говорю лучше не шляться по дворам с бутылкой пива и сигаретой в зубах!А заниматься спортом,учится и т.д.Щас такие деФки что кроми мата нечо не знают :blink: !!!Дифецит норм девчонок :cry2:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему девушки должны делать то,что нравиться именно вам?мне кажеться все имеют полное право делать то,что нравиться каждой девушке..к тому же это уже ихнее дело,курят,бухают и всё такое..

    к тому же вы все тут пишете одно..свои,как бы,мечты...вы не знаете что будет ,к примеру,завтра..в кого вы влюбитесь..

     

     

    Ну если ты считаешь,что их нету..то это уже твои личные проблемы... :bye:

    знаю, любить будем одних, а жить всю жизнь с другими, и иметь еще на стороне кого-то. =) а возможно получится и так что все как захочешь будет, главное что бы потом не стало как-то неинтересно

     

    Никто ничего не указывает что делать девушкам, продолжайте как хотите )) мы ведь тоже делаем то что хотим.

     

    Женщина это олицетворение - прекрасного, чистого, невинного, то что должно небрежного, грубого, некрасивого мужчину изменить в лучшую сторону, заставить сломать все свои стереотипы и... ну дальше понятно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю, любить будем одних, а жить всю жизнь с другими, и иметь еще на стороне кого-то. =) а возможно получится и так что все как захочешь будет, главное что бы потом не стало как-то неинтересно

     

    Никто ничего не указывает что делать девушкам, продолжайте как хотите )) мы ведь тоже делаем то что хотим.

     

    Женщина это олицетворение - прекрасного, чистого, невинного, то что должно небрежного, грубого, некрасивого мужчину изменить в лучшую сторону, заставить сломать все свои стереотипы и... ну дальше понятно

     

    Зачем тогда жениться?зачем?зачем говорить,что любишь и иметь кого-то на стороне?полный абсурт..

    Кому вы говорите не курить?девочкам 14-ти лет?мне смешно..сейчас это для них гипермодно..а у меня ёпт адская алергия на сигаретный дым... :dry: а все друзья и парень как назло курят..

     

    я говорю лучше не шляться по дворам с бутылкой пива и сигаретой в зубах!А заниматься спортом,учится и т.д.Щас такие деФки что кроми мата нечо не знают :blink: !!!Дифецит норм девчонок :cry2:

     

    Ну так искать надо лучше..первое впечатление..это внешность..мало кто обращает внимание на душу и как девушка общается,наскоклько с ней интересно...чаще всего *девочки-куклы* то и делают,что бухают пью..считая что им можно всё

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тогда жениться?зачем?зачем говорить,что любишь и иметь кого-то на стороне?полный абсурт..

    Кому вы говорите не курить?девочкам 14-ти лет?мне смешно..сейчас это для них гипермодно..а у меня ёпт адская алергия на сигаретный дым... :dry: а все друзья и парень как назло курят..

     

     

    Ну так искать надо лучше..первое впечатление..это внешность..мало кто обращает внимание на душу и как девушка общается,наскоклько с ней интересно...чаще всего *девочки-куклы* то и делают,что бухают пью..считая что им можно всё

    Знаешь уже убедился что некрасивые бывают еще отвратительней чем красавицы куклы. Я тоже как то не выбирал красивых. Но могу сказать что никакой разницы так зачем тогда отказывать себе в красивой?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь уже убедился что некрасивые бывают еще отвратительней чем красавицы куклы. Я тоже как то не выбирал красивых. Но могу сказать что никакой разницы так зачем тогда отказывать себе в красивой?

     

    это втоё личное дело...я остаюсь при своём мнении. :sleep:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не красивых девушек не бывает, бывает мало водки ))

     

    ЗЫ а если чесно... то брюнетки с приятной внешностю

    Змінено користувачем Trek
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь уже убедился что некрасивые бывают еще отвратительней чем красавицы куклы. Я тоже как то не выбирал красивых. Но могу сказать что никакой разницы так зачем тогда отказывать себе в красивой?

     

    омойбох!!! :blink:

    так я знаю в чем фишка этого спора. Курлу нравятся бландинки, сиськатые и развратные. а Курл нравится Иринке :tongue: но вот незадача, Иринка - скромная брюнеточка, хрупкая и нежная, с аккуратненькими формами и фигурой, и под вкусы Курла чуть не подходит, вот она и пытаеться переубедить Курла в его вкусах, правда ира? :wink: :tongue:

    :biggrin:

     

    по теме - высокие стройные брюнетки. больших сисек и здоровенных жоп не люблю :smile:

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    омойбох!!! :blink:

    так я знаю в чем фишка этого спора. Курлу нравятся бландинки, сиськатые и развратные. а Курл нравится Иринке :tongue: но вот незадача, Иринка - скромная брюнеточка, хрупкая и нежная, с аккуратненькими формами и фигурой, и под вкусы Курла чуть не подходит, вот она и пытаеться переубедить Курла в его вкусах, правда ира? :wink: :tongue:

    :biggrin:

     

    у меня есть любимый парень,которого я люблю)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть любимый парень,которого я люблю)

     

    Курл, тебе повезло, тебя любят!!! :tongue: :tongue: :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..