Перейти до змісту
  • Other
  • Новый фильм о Kurt'е Cobain'е


    Vadya

    Рекомендовані повідомлення

    Собрание прежде не издававшихся интервью было взято за основу для нового фильма о покойном вокалисте группы Nirvana Kurt'е Cobain'е.

     

    Премьера картины "Kurt Cobain: About A Son" состоится на Международном Кинофестивале в Торонто 10 сентября.

     

    Картина, снятая AJ'ем Schnack'ом, основана на интервью, взятых журналистом и писателем Michael'ом Azerrad'ом.

     

    Биография Nirvan'ы Azerrad'а "Come As You Are" была издана в 1993 году.

     

    В интервью MTV Schnack сказал, что данная картина не является типичным для рок-звезд документальным фильмом. Он сказал: "В фильме не задействованы архивные съемки, и сам Kurt появляется только в самом конце. Фактически, это просто его рассказ о своей жизни".

     

    Несмотря на то, что в фильме не будет использовано ни одной записи Nirvan'ы, в его саундтрек войдут песни любимых исполнителей Cobain'а, в числе которых The Melvins, Queen, Cheap Trick и David Bowie.

     

    Schnack продолжил: "В чем-то этот фильм веселый, а в чем-то жестокий. Наблюдать на места, в которых он обитал, и слышать описание их его голосом – это жутко притягивает и захватывает. Складывается ощущение, что он был совершенно обычным человеком со своими проблемами и пунктиками, который, несмотря на все, еще и стал известен. Он был просто необычным обычным человеком".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы тоже посмотрел. Если найдет кто - выкладывайте
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Із останніх є тільки "Last days".

    Я би дуже хтів подивитись цей новий фільм, треба в інеті подивитись...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    премьера только 10 сентября! и я больше чем уверен что этот фильм в кинотеатрах крутить не будут. я лучше где-то через пол года на Петровку поеду и там его закажу. Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проще будет скачать с инета... то есть намного раньше...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..