Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок

    Рекомендовані повідомлення

    iPhone оказался слишком сложным для каждого восьмого покупателя

     

    Каждый восьмой покупатель телефона iPhone признался, что вернул смартфон в магазин, так как устройство оказалось для него слишком сложным, говорится в проведенном в конце января американской корпорацией Opinion Research исследовании, данные из которого приводит Tech.co.uk. Всего Opinion Research опросил около 2000 владельцев iPhone.

     

    Схожая ситуация наблюдается и с конкурентами iPhone. Например, Blackberry вернули в магазин 14,5 процентов покупателей, а возвраты смартфонов других производителей происходят в 21 проценте случаев. Аналитики объясняют это тем, что смартфоны все чаще попадают в руки плохо разбирающихся в технике людей.

     

    Несмотря на большое число возвратов и то что Apple продает iPhone лишь в четырех странах, компания уже стала третьим по величине производителем смартфонов, отмечает издание PC World. По объему продаж Apple обогнала компанию Motorola и уступает только Nokia и Research in Motion (авторам Blackberry).

     

    На рынке смартфонов США, по данным Ars Technica, доля Apple в период с третьего по четвертый квартал 2007 года выросла с 19 до 28 процентов.

     

    5 февраля Apple обновила iPhone и iPod Touch, предложив модель смартфона с 16 гигабайтами и плеер с 32 гигабайтами памяти.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    У моего друга,привыкал недели 2 а потом ничего привык.Наш человек к чему хочеш привыкнет(а если нет то пиво поможет... :wink: ).Сам клацал-непривычно,но по моему доехать можно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор дай ссылочку из сайта где ты скопировал эту инфу...И кстати исследование по возврату iPhonov было проведено в какой стране?если в США,то я не удивляюсь что им было сложно разобратся с управлением этого аппарата :laugh:

    Haurit aquam cribro, qui discere vult sine libro

    Si vis pacem, para bellum

     

    Неумение читать и незнание правил в "X-Files" и "Домашние животные" от +10%, РидОнли и БАНа - не освобождает! © Night-Life

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефончит нечего я б себе приобрел!

    Dramm_n_Bass

     

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)Аццкий Зайчег Убийццо...

    Скопируй ентого заичига сибе в подпись шоб помочь кролям захватить мир!

    ๑۩۞۩๑

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

     

    Вступляем в Гильдию холодНого пиФка!! сюда-->>> Вступление в Гильдию "ХОЛОДНОГО ПИВА!"

    Я любитель "ХОЛОДНОГО ПИВА":)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Что кто сейчас скажет про провал компании? =)

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Непривычно было только в первый день. Потом все пошло как по маслу. Единственный минус - пьяный не сомжешь смс написать)))
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у одногруппницы айфон. покупался непосредственно в США.

    с первого моего прикосновения он мне показался очень удобным. никаких проблем с эргономикой

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну ипод тач на 16 гб привыкал долго сино мучался с прошывками и взломаными прогами ну ничё росчехлился апарат просто бомба!! :biggrin:
    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У iPhona большой геморой с настройками Блутуса :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак он жє тока для уха работает еси стоит первая прошивка а шоб работала как норм 2.0 нада кастомною ставить :smile:
    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пользуюсь уже 10 месяцев, нечего другого не хочу да и нет лучше

    покупал из первых партий (лоченых под забугорье...)

    вовремя обновлять прошивку (на моем сейчас 2.2 \\5G77\\) и его возможности не ограничены!!!!

    (проблемы возникают у тех, у кого руки кривые.....)

    P.S. фон3Ж - лажа, 2Ж алюминий - :super000:

    ... я вам отдамся, но гораздо позже ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..