Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Прыжки с парашютом


    Рекомендовані повідомлення

    В этом месяце открываеться парашютный сезон( правда не знаю еще какого точно числа ), и мне вдруг стало интересно, не хотят ли наши сетяне ПРЫГНУТЬ ???

     

    Если есть большое желание, отписывайтесь в этой теме! Как откроеться сезон, поедем прыгнем, все вопросы ко мне, не стисняйтесь, спрашивайте!!! Если что, пишите в Л.С !!!

     

    Надеюсь желающие будут ))) :smile:

    Змінено користувачем -= Re@kt1V =-
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 96
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    В этом месяце открываеться парашютный сезон( правда не знаю еще какого точно числа ), и мне вдруг стало интересно, не хотят ли наши сетяне ПРЫГНУТЬ ???

     

    Если есть большое желание, отписывайтесь в этой теме! Как откроеться сезон, поедем прыгнем, все вопросы ко мне, не стисняйтесь, спрашивайте!!! Если что, пишите в Л.С !!!

     

    Надеюсь желающие будут ))) :smile:

    Есть ))) позже отпишусь, а то сейчас я вообще ни в какой форме ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу.

     

     

    В ЛС пожалуйста суму этого удовольствия. Может еще парочку людей найду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу.

    В ЛС пожалуйста суму этого удовольствия. Может еще парочку людей найду.

     

    Ок, ищи, мест хватит на всех!!!

     

    Есть ))) позже отпишусь, а то сейчас я вообще ни в какой форме ))

     

    Ок, буду ждать )))

    Змінено користувачем -= Re@kt1V =-
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тож могу прыгнуть))))) сколько денег, где и когда жду в ЛС когда будем прыгать!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я хотів би дуже! І вже реально дізнавались, як це можна зробити. Трохи грошей - і все, тільки дай бабла тому, хто тебе випихне)
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тому кто выпихивает денег не надо, они это и ради удовольствия делают, если ты сел в самолет, то все или сам выпрыгнешь или тебе помогут )))
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может мне фортанет и парашют не открыется :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если доплатишь инструкторк то он тебе все устроит ))) Шутка.

     

    Парашют в любом случае открываеться!!!

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая цена етого удовольствия?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Примерно 200 гривен
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а когда сезон открывается?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В этом месяце, когда погода будет нормальной !!! Точно пока сам не знаю Змінено користувачем -= Re@kt1V =-
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаю точно что брат хотел, и хочет, это его мечта! И я тоже не против бы прыгнуть. Скажеш потом точное число , место, и суму , желательно в ЛС. Ещё один вопрос - в месеце МАЙ можно будет прыгнуть??? Змінено користувачем ALkASh
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно скажу.

     

    З.Ы. Прыжки начинаються с апреля и заканчиваеться сезон аж в ноябре, так что время еще много )))

    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже 3 года прыгаю, и точно знаю !!!
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю... сезон, сезон... тю - буржуи!

    Сезон, это когда нет мороза и ветер не 40-к метров в секунду )

     

    Эх, летом выеду с ночевкой на аэродром, возле днепра. Шашлычки, гитарка, пиво. Эх, не дождусь )

    Главное конечно, что бы погода на те выходные когда я соберусь ехать не подкачала :(

     

    А вообще, прыгайте смело и помните - в воздухе почти никто не умирает и точно все приземляются )

     

    зЫ. кстати на правах рекламы - продам купол ПО-16. по вопросам - в личку.

    Змінено користувачем Стрелочище

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень хотела бы прыгнуть, только наверное вместе с инструктором....

    а то после рассказов людей, которые пытаются меня отговорить, начала сомневаться в удачном приземлении))))))))))

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2marochka

     

    не верь им - всё врут.

    Неудачно приземляются только те, кто выёпываются или невнимательно слушали инструктаж.

     

    Прыгать с инструктором... имхо - все равно, что сидеть на унитазе, когда сзади тебя обнимает большой потный мужик -в общем вещь интимная, а тебе мешают получить удовольствие.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень хотела бы прыгнуть, только наверное вместе с инструктором....

    а то после рассказов людей, которые пытаются меня отговорить, начала сомневаться в удачном приземлении))))))))))

     

    минимум можеш ноги поломать)

    З.Ы если решусь, то позвоню....только уже когда закончится учеба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С удовольствием попрыгал бы снова, но весовая категория не позволяет, да и старым стал =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где пройти етам подготовки а если я новичок ??
    [img]http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg[/img] (\_/) (>.<) (_^_) Аццкий Зайчег Убийццо... Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр! [url=http://torrent.brovary.net][img]http://torrent.brovary.net/torre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На месте пройдёшь. Тебя просто так никто в самолёт не посадит ;-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На месте пройдёшь. Тебя просто так никто в самолёт не посадит ;-)

     

    А сколько по времени заключается "подготовительный курс " ?

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..