Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Наращивание ресниц


    Рекомендовані повідомлення

    Кто-нить наращивал себе ресницы??? Была летом в России. На что обратила внимание, что у нас популярно наращивать ногти, а у них ресницы! Выглядит конечно еффектно :blush200: :wink: ! Вот и себе захотелось :tongue: ! Кто-нить делал? И как? Я слышала, что всё зависит от мастера! Бывает нередко и такое, что потом свои ресницы лезут! Что скажете по этому поводу?

     

    П.С. модеры, куда делась тема про выпускной???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-нить наращивал себе ресницы??? Была летом в России. На что обратила внимание, что у нас популярно наращивать ногти, а у них ресницы! Выглядит конечно еффектно :blush200: :wink: ! Вот и себе захотелось :tongue: ! Кто-нить делал? И как? Я слышала, что всё зависит от мастера! Бывает нередко и такое, что потом свои ресницы лезут! Что скажете по этому поводу?

     

    П.С. модеры, куда делась тема про выпускной???

     

    Моя жена наращивает такие на работе, называется это "Наращивание ресниц по одной". Процедура занимает от 3 до 5 часов. Стоит около 400 грн. Смотрится эффектно. Держатся до 1 месяца, если аккуратно пользоваться, но через две недели нужно обязательно делать коррекцию. Родные ресницы немного лезут.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто-нить наращивал себе ресницы???

     

    Вообщем, можешь себе это не делать, в итоге можешь и без ресниц вообще остаться :biggrin:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомая наростила. Смотрелась как дюймовочека - слишком длинные сделала. А через 2 недели полностью вылезли (частично с собственными ресницами).

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я слышала,что всё зависит от мастера!

    Да,это так)Летом,мама наростила за 2 часа.Продержалось 1,5 месяца.стоило 250 грн.

     

    Но к сожелению,в Броварах такие цены вряд ли найдёшь. :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хочешь красивые ресници-купи дорогую тушь или попробуй накладные,а стакими лучше не рискуй могут свои выпасть.Чтобы свои были гуще наноси на них репейное масло перед сном.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    блин, я в шоке! настолько беспечно относиться к такому. а если мастер плохой? а если мастер хороший, но у него плохой день? вы готовы расплачиваться своими ресницами за ошибку мастера?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну нафиг, проще купить себе хорошую тушь и не париться :wink:

    по моему наращивание ресниц - это зря выброшенные деньги + ущерб своей внешности.

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ладно, пусть не ущерб внешности, но риск, связанный с этим, явно неоправдан
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Да,это так)Летом,мама наростила за 2 часа.Продержалось 1,5 месяца.стоило 250 грн.

     

    Но к сожелению,в Броварах такие цены вряд ли найдёшь. :dntknw00:

     

     

    могу дать телефончик мастера, которая дешевле наращивает. и делает хорошо

     

    у меня были нарощеные. со своими ресницами все нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    а сколько стоит и где эта процедура?!я слышала что есть ресницы разных видов ну из разного материала
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    наращивала много раз. на конкурс вообще кукольные зделала, плескалась в море, басейне и они прекрасно держались2 недели. все зависит от клея и своих ресниц. а потом просто ношу с собой тюбик клея и всегда могу вернуть ресничкам товарный вид))) а если переживаете за свои, то мажте их репейным, касторовым или абрикосовым маслом
    женщина не может быть слишком богатой или слишком худой! по-этому надо стремиться и к тому, и к другому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    К сожалению, если свои от природы плохие, так мажь-не-мажь, а толку не будет. Наращивание ресниц - прекрасный способ исправить недостаток. Наращивайте адекватной длинны, чтобы выглядели естественно, найдите хорошего мастера (по рекомендации).

    Если наращивание было выполнено правильно, искуственные ресницы просто так отпадать не будут, просто не надо спать в подушку лицом, мазать веки жиросодержащими кремами и т.д.

    А выпадать они все же будут - со своими родными ресницами. В день у каждого человека выпадает пару ресничек, искуственные - вместе с ними. Это нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    То, что при наращивании ресниц свои ресницы полностью вылазят -это миф и выдумки скептически настроенных нигелистов.

    На самом деле при наращивании ресниц порисничным методом к своим ресничкам по доной прикрепляются искусственные. При этом искусственные ресницы, естествеено, отягощающе влияют на свои ресницы и если вовремя не делать коррекцию, неправильно носить наращенные ресницы или наращивать у неквалифицированного мастера, грубыми, некачественными материаллами, то удар по родным ресницам будет немалым.

    На самом деле, как бы не пострадали родные ресницы от наращенных, после их снятия родные ресницы полностью восстанавливаются за 2-3 недели. Более того, порой, после такой передышки родные ресницы становятся сильнее, длиннее и гуще, чем были до наращивания!!!!!!! Если Вы увлеклись наращиванием ресниц, простой совет: давайте им "отдохнуть" хотя бы один раз в 2 месяца и всё будет в порядке))))

     

    С уважением, сертифицированный мастер по наращиванию ресниц.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    я наращивала ресницы, осталась не очень довольна. лично для меня - лучше уж купить хорошую объемную тушь, хотя подружки наращивают годами и им нравится
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..