Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Предмети самозащиты


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 88
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Газовые пистолет. В лицо прямо. Куль будет. Нападающему жить перехочетсо. Ну может не перехочетсо, ну маму вспомнит 100%! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бегать хорошо уметь нужно
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучший предмет защиты ноги и локти, если вы тайбоксер )))) :)

     

    Прикиньте бэкфистом в глаз ГГЫЫЫЫ

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так да, пока ты тот кастет оденешь есть 50% того что уже лежать будешь)))

     

    у меня кастет одевался в пределе 2-3 секунд,лежал напостой в кармане и все норм)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вы тут посоветуйте "бабушкины" методы .. не адекватные пацыки ножами позапасаются и начнется "порево" за низачто ... спросил как пройти к загсу получил нож под ребро с перепугу .. :bye:

     

    обходите стороной и будьте бдительны :smile:

    Змінено користувачем She is The Sun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня кастет одевался в пределе 2-3 секунд,лежал напостой в кармане и все норм)

     

    Мне вот инетерсно как ты будешь кастет сбрасывать в такой ситуации:

    - Стоишь ты в беседке, светло, останавливается машина ППС и направляется к тебе 3 тела, а у тебя кастет в кармане "и шо робыть"?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне вот инетерсно как ты будешь кастет сбрасывать в такой ситуации:

    - Стоишь ты в беседке, светло, останавливается машина ППС и направляется к тебе 3 тела, а у тебя кастет в кармане "и шо робыть"?

     

    так они резко возьмут и остановятся...ППЦ типа к вам ниразу мусора не подъезжали...

    сколько раз збрасывали и норм))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а ты прикинь, резко, втупую останавливаются и давай документики туда сюда..... А потом вокруг того места где стоите пробивают... Было и не раз такое...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а ты прикинь, резко, втупую останавливаются и давай документики туда сюда..... А потом вокруг того места где стоите пробивают... Было и не раз такое...

     

    а с какого х*я они так резко?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а с какого х*я они так резко?

     

    Чтобы не успели ничё сбросить...

    Их главный конек внезапность... Я зделал для себя вывод, что в карманах ниче лишнего вообще не должно быть....

    P.S. не будут же они за 100 метров кричать:

    -"Вотети ребята, будем их тормозить"

    И я бы не сказал, что пневмат очень удобно с собой носить или доставать при экстренных случаях, да и зимой его эффективность падает, так как много одежды и если балон не полон, то эффект от выстрела резко снижатеся.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сидите дома и никто вас не тронет и тем на форуме подобных не будет.

    насчет того что пневмат не практичен могу поспорить. убить то не убьет если не в голову но себе хуже делать никто не захочет какие бы последствия после этого не были.

    ну вот вам ситуация. подходит к вам гопник, достаете вы пневмат, уверенно наводите ему на харю, я не думаю что появиться много "доброжелателей" сделать великий подвиг Чак Нориса и выбить или отобрать пистолет как в голивудском кино. Большинство запрет *опу и не станет соваться ибо получить туже самую дробинку в дыню, ногу, пузо, руку никто не захочет по своей глупости

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы не успели ничё сбросить...

    Их главный конек внезапность... Я зделал для себя вывод, что в карманах ниче лишнего вообще не должно быть....

    P.S. не будут же они за 100 метров кричать:

    -"Вотети ребята, будем их тормозить"

    И я бы не сказал, что пневмат очень удобно с собой носить или доставать при экстренных случаях, да и зимой его эффективность падает, так как много одежды и если балон не полон, то эффект от выстрела резко снижатеся.

     

    так сидишь во дворе,смотришь отряд идет,сразу скинул,даже если не в твою сторону)

    тоже самое если даже мимо проезжают)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сидите дома и никто вас не тронет и тем на форуме подобных не будет.

    насчет того что пневмат не практичен могу поспорить. убить то не убьет если не в голову но себе хуже делать никто не захочет какие бы последствия после этого не были.

    ну вот вам ситуация. подходит к вам гопник, достаете вы пневмат, уверенно наводите ему на харю, я не думаю что появиться много "доброжелателей" сделать великий подвиг Чак Нориса и выбить или отобрать пистолет как в голивудском кино. Большинство запрет *опу и не станет соваться ибо получить туже самую дробинку в дыню, ногу, пузо, руку никто не захочет по своей глупости

     

    А якщо сокирою його бахнути по голові,думаю буде йому непереливки,так? :blush200: Змінено користувачем Z.Z.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сидите дома и никто вас не тронет и тем на форуме подобных не будет.

    насчет того что пневмат не практичен могу поспорить. убить то не убьет если не в голову но себе хуже делать никто не захочет какие бы последствия после этого не были.

    ну вот вам ситуация. подходит к вам гопник, достаете вы пневмат, уверенно наводите ему на харю, я не думаю что появиться много "доброжелателей" сделать великий подвиг Чак Нориса и выбить или отобрать пистолет как в голивудском кино. Большинство запрет *опу и не станет соваться ибо получить туже самую дробинку в дыню, ногу, пузо, руку никто не захочет по своей глупости

     

    сидеть дома не в прикол))

    а подставят мне пневмат,я наверно сразу ляпну)

    просто ниразу такого небыло)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так сидишь во дворе,смотришь отряд идет,сразу скинул,даже если не в твою сторону)

    тоже самое если даже мимо проезжают)

     

    да блин, наша милиция вобще ничего толком не делает. как по мне они вобще гопы в законе, беркуты знакомых ребят шманали, отобрали пакет травы, через час самы крутили утку в том же садике и долбили эту же траву.

     

    сидеть дома не в прикол))

    а подставят мне пневмат,я наверно сразу ляпну)

    просто ниразу такого небыло)

     

    ну ляпнешь ты? не всегда с первого удара человек теряет сознание, и даже не всегда с десятой, подниметься или даже лежа ноги прошьет и уже будет весело не тебе) это еще хорошо если по ногам) есть ребята по сорваней что и в голову могут)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да блин, наша милиция вобще ничего толком не делает. как по мне они вобще гопы в законе, беркуты знакомых ребят шманали, отобрали пакет травы, через час самы крутили утку в том же садике и долбили эту же траву.

    ну ляпнешь ты? не всегда с первого удара человек теряет сознание, и даже не всегда с десятой, подниметься или даже лежа ноги прошьет и уже будет весело не тебе) это еще хорошо если по ногам) есть ребята по сорваней что и в голову могут)

     

    я и не говорил что сознание потеряет))

    на при ударе немного потеряется))

    а Беркута ПИДАРАСЫ,сигареты даже забирают.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но не каждый из тех кто наставляет выстрелит...

    А если человек под наркотическим веществом? Он из себя возомнит не только Чака и ему будет пофиг на все.

    Ситуация - " идет 3 наркомана, под наркотой и им на встречу тип с пневматом, нарики естественно пристают к типу он дастает пневмат и направляет на одного нарика, тот делает шаги навстречу пневмату. Ну и допустим тот стреляет, и тут не долго думая подрывается 2 друга нарика забирают пневмат и всаживают всю обойму в того типа, а потом добивают ногами... Это был один из вариантов...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только ты его xуй достанешь

     

    gunshop.com.ua

    Там есть такие пистолеты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но не каждый из тех кто наставляет выстрелит...

    А если человек под наркотическим веществом? Он из себя возомнит не только Чака и ему будет пофиг на все.

    Ситуация - " идет 3 наркомана, под наркотой и им на встречу тип с пневматом, нарики естественно пристают к типу он дастает пневмат и направляет на одного нарика, тот делает шаги навстречу пневмату. Ну и допустим тот стреляет, и тут не долго думая подрывается 2 друга нарика забирают пневмат и всаживают всю обойму в того типа, а потом добивают ногами... Это был один из вариантов...

     

    те только фильмы снимать)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я и не говорил что сознание потеряет))

    на при ударе немного потеряется))

    а Беркута ПИДАРАСЫ,сигареты даже забирают.....

     

    потеряется, оклемается и нажмет)

    а вобще говорю же, все кто так боится темноты, гопников, алкашей и т.д. сидите дома или гуляйте у окошка, либо а вобще купите себе танк или нанимайте телохранителей. бред это все ваши предметы самозащиты, не бывает проблем которые невозможно решить, бывают неправильные решения

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те только фильмы снимать)

     

    Фильмы говоришь?!))) Ну-ну))

    Я так понимаю ты думаешь, что такие ситуации бывают только по телику?))))))))))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потеряется, оклемается и нажмет)

    а вобще говорю же, все кто так боится темноты, гопников, алкашей и т.д. сидите дома или гуляйте у окошка, либо а вобще купите себе танк или нанимайте телохранителей. бред это все ваши предметы самозащиты, не бывает проблем которые невозможно решить, бывают неправильные решения

     

    гг,пока он теряется,я буду стоять и ждать пока он опять пистолет мне приставит?))

     

    Фильмы говоришь?!))) Ну-ну))

    Я так понимаю ты думаешь, что такие ситуации бывают только по телику?))))))))))

     

    хз,в жизни видел много наркоманов,прие*ывались но и быстро отъе*бывались)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но не каждый из тех кто наставляет выстрелит...

    А если человек под наркотическим веществом? Он из себя возомнит не только Чака и ему будет пофиг на все.

    Ситуация - " идет 3 наркомана, под наркотой и им на встречу тип с пневматом, нарики естественно пристают к типу он дастает пневмат и направляет на одного нарика, тот делает шаги навстречу пневмату. Ну и допустим тот стреляет, и тут не долго думая подрывается 2 друга нарика забирают пневмат и всаживают всю обойму в того типа, а потом добивают ногами... Это был один из вариантов...

     

    на наркоманов и предметов не надо, троим по дыне и с подачи сдуются. здоровых наркоманов не бывает, одни дрыщи, а еще и под наркотой так вобще никакие. притом когда наркоманы под кайфом они людей не трогают) я вобще редко вижу наркоманов которые трогают людей, точнее вобще не вижу. ну разве что трогают малышей 6-13 лет в которых они уверены что не получать в торец)

     

    гг,пока он теряется,я буду стоять и ждать пока он опять пистолет мне приставит?))

     

    а второй раз он может его не ставить а сразу шмальуть. резкости не всегда хватит) Леха, это все равно риск, а на риск не каждый пойдет сколько бы смелости там не было)

    Я тоже могу говорить что угодно, но когда до дела доходит, забываешь о том что говорил, потому что на то чтобы напечатать уходит много времени и можно подумать что писать) а когда тебе в лоб наводят ствол то думать уже времени нету да или просто от страха забываешь что делать)

    Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на наркоманов и предметов не надо, троим по дыне и с подачи сдуются. здоровых наркоманов не бывает, одни дрыщи, а еще и под наркотой так вобще никакие. притом когда наркоманы под кайфом они людей не трогают) я вобще редко вижу наркоманов которые трогают людей, точнее вобще не вижу. ну разве что трогают малышей 6-13 лет в которых они уверены что не получать в торец)

    а второй раз он может его не ставить а сразу шмальуть. резкости не всегда хватит)

     

    А ты не слышал про наркотичесское вещество типа фена, кокса и тому подобных?

    Не все нарики ширяются ширкой, прячутся в подьездах и отбирают бутерброды у малышей))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..