Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Прыщи, угри, сыпь, акне. Бороться или нет?


    ....  

    70 проголосували

    1. 1. Вы давите прыщи*

      • Да
        28
      • Иногда
        31
      • Нет (состаряться - сами отпадут)
        4
      • За меня это делает другой человек :D
        1
      • А зачем?
        1


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно вот. Интересно ваше мнение по-этому поводу. Стоит ли давить?

    Да? - как правильно?

    Нет? - почему?

    К примеру у меня на лице их почти нет, а вот после быстрого бритья (без геля и смазок) как на фабрике \=. На спине (уровень лопаток), их достаточно много.

    Задаем, и отвечаем на вопросы. К примеру меня интересуют мази против прыщей, где и за сколько?

    Говорят что нельзя выдавливать - а то больше будет. Душ и умывание более двух раз в день - вредно. Так ли это?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перепробывал всё, и народные средства, и дорогие крема, нехера что есть то есть, надо переждать,

    а если после бритья то надо обязательно использивать адиколон или спец воду после бритья, именно после бритья не когда раздражений небыло, всё зависит от чуствительности кожи, она у каждого разная

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно вот. Интересно ваше мнение по-этому поводу. Стоит ли давить?

    Да? - как правильно?

    Нет? - почему?

    К примеру у меня на лице их почти нет, а вот после быстрого бритья (без геля и смазок) как на фабрике \=. На спине (уровень лопаток), их достаточно много.

    Задаем, и отвечаем на вопросы. К примеру меня интересуют мази против прыщей, где и за сколько?

    Говорят что нельзя выдавливать - а то больше будет. Душ и умывание более двух раз в день - вредно. Так ли это?

     

    та же проблема и длится уже гола 3 - помогает одно - летом сонце - сами ищезают, а с настанием осени весны зимы появляются опять

    мона ещо просто в тупую розпарить тело(повалятся в ванной пол часа) и бритьо идет лучше чем нада(после бритья ничем не пользуюсь),а прищи выдавить и спиртом медицинским хорошенько протереть

    в течение пару дней заметен результат(после спирта - душить не обязательно)

    читаем,думаем,пробуем :bye:

    жизнь коротка и нада попробовать ВСЕ :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    после спирта душить не обязательно

    после спирта они уже не так мешают :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуйте Clearasil, хорошо очищает кожу. хотя тут не прогадаешь - одному одно помогает, другогому - другое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше сходить к дерматологу....я думал у меня возрастное...а оказалось на хреновую жрачку такая реакция организма....ем нормально их нет...ем в фастфудах...они есть :)

    а еще могут быть подкожный клещ, то в больнице берут пробу кожи..там много вариантов...лучше не парить себе моск а пойти к доктору...там все расскажут, что поможет а что бред! Мне сказал знакомый врач что Клерасил это полная *опа :)

    +\- помогает Доктор Тайс акне крем!!!! :bye:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уж давить то только большие "созревшие" пріщики!

    Перепробовал все известные мне препараты было около 10-15 реально очень сильно помогает настойка "Угрин"-дёшиво и ефективно и мыло SEBAMED на ночь намазался сутря ничего нет ищё всё зависит от типа кожи "Угрином" вы можете ёё пересушить ещё совет невкоем случии непереедайте сладкого особено шеколада и как можно больше ежте свежих фруктов овощей ищё можете применять "Пивні дріжді" для нормализации обмена виществ ну вроди всё пробуйте!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уж давить то только большие "созревшие" пріщики!

    Перепробовал все известные мне препараты было около 10-15 реально очень сильно помогает настойка "Угрин"-дёшиво и ефективно и мыло SEBAMED на ночь намазался сутря ничего нет ищё всё зависит от типа кожи "Угрином" вы можете ёё пересушить ещё совет невкоем случии непереедайте сладкого особено шеколада и как можно больше ежте свежих фруктов овощей ищё можете применять "Пивні дріжді" для нормализации обмена виществ ну вроди всё пробуйте!

     

    Кстати ты прав, все врачи тож рекомендуют ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ :wink:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от угревой сыпи помогает зенирит и болтушка...они подсушивают их. и еще когда воспаление идет,тоже помогают, а лучше консультацию взять у кометолога или дерматолога.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще прыщи давить нельзя не потому что их больше станет,а потому что остануться мелкие шрамы.Чтоб их не давить нужно иметь терпение,у меня его нет. :smile:

    Перепробывала много средств,помогает тоник Teebaum.А ещё лучше настойка календулы:дёшево и сердито.(лично мне хорошо помогает)

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от угревой сыпи помогает зенирит и болтушка...они подсушивают их. и еще когда воспаление идет,тоже помогают, а лучше консультацию взять у кометолога или дерматолога.

     

    Косметолог - в этом поможет, главное выполнять все рекомендации по уходу и питанию . и проблему можно решить, правда иногда не так быстро как этого хочется
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждую неделю появляются прищи. Поскольку их пару штук, то я их выдавливаю, только не давлю кожу, а наоборот растягиваю. Больше мучений, зато лучший результат. По-поводу клерасилов, кремов... Они абсолютно бездейственны! Надо ждать недели, чтоб прыщи присохли!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прыщи - это кошмар нашего времени...Как с ними не воюеш они все равно опять появляються...УЖАС!!! Лично у меня прыщей не очень много,но как только выдавлю хотя бы один - начинают пладиться...так что лучше не давить...а то ещё хуже будет...не плохая вещь от прыщей Гарньер Пьюр...попробуй... мне помогло... Змінено користувачем Хлоя
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта проблема решается элементраным походом к дерматологу.

    Если кто не знает где он находится подскажу.

    В больнице на Интернате есть Кожвендиспансер. Приходите туда к врачу, он, или она, рассказывает что вам нужно делать, прописывает лекарство и вы через несколько месяцев имеете здоровую кожу. Просто и понятно.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я считаю, что сейчас такие дерматологи... В салонах пихают ихние препараты за трёхзначные купюры. Не верю им. Они исходят из того - что имеют. Даже в том Институте красоты - сплошное сбывание какой-то херни.

     

    Конечно есть люди, которых нужно лечить, но если у вас несколько локальных прищей, то тут поможет только уход, основы гигены.

     

    А на счёт фруктов - не скажи... Такие фрукты, что у меня высыпало аж на груди :) Так что с нашими "полезносятми" не всё так легко.

     

    Умывать с мылом вечерком - в самый раз. Ну и провести антисептиком.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще сауны тоже помогают, особенно турецкие, они хорошо очищают поры от всяких гадостей
    Кто не рискует, тот не знает настоящего вкуса жизни, потому что, только стоя на грани и рискуя ты понимаешь, насколько прекрасна жизнь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще сауны тоже помогают, особенно турецкие, они хорошо очищают поры от всяких гадостей

    Очищает, но смотря что там у тебя. можно сделать только хуже... Если допустим у тебя инфекция стафилокока то можно сделать еще хуже посещая сауны и т.д.

     

    Нужен осмотр врача всегда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помогает одно - летом сонце - сами ищезают

     

    Аналогично и это, кстате, самый лучший вариант...

     

    попробуйте Clearasil, хорошо очищает кожу. хотя тут не прогадаешь - одному одно помогает, другогому - другое

     

    Совершенно не помогает, к сожалению, а стоит... кхе-кхе... :dry:

     

    Да я считаю, что сейчас такие дерматологи... В салонах пихают ихние препараты за трёхзначные купюры. Не верю им. Они исходят из того - что имеют. Даже в том Институте красоты - сплошное сбывание какой-то херни.

     

    Идти тоже надо к хорошему дерматологу, а не к такому, что бабки твои (немалые!) захавает, но нифига толкового не скажет, мол: "Ну, это возврастное. Пройдет время - сами пропадут."

     

    Пока что единственное что помогает - это настойка календулы, левомицитиновый или борный спирты... просто чередую... дня три одним чем-нибудь протираю лицо, потом другим, потом третим...

    Самое главное - поменьше грязными руками браться з лицо и тоже не будет прыщей...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спирты очень сушат кожу, потом кожа реагирует на этот двойной секрецией с пор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает,что появляется немного после бритья,но через день изчезает...А так,никогда не жаловался на эту проблему...
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что вы заладили прыщи да прыщи ))) Трахатся чаще надо, тогда не будет возникать таких вопросов.

    А вообще, что вы паритесь, прыщи есть, или хотя бы были, у каждого, у одного больше, у второго меньше... Все зависит от организма и кожи.

    Самый лучший вариант - институт химии, там есть норм специалисты. Так-же можно посетить дерматолога с косметологом... Но лично у меня в пик переходного возраста на это не было ни времени ни желания )) :dntknw00:

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ходила к косметологу на чистки и прыщей ставало значительно меньше, но только не походила 2 недели опять появляются. Много есть хороших средств, всяких болтушек, но их должен выписывать дерматолог. Змінено користувачем Knopka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никуда не денешся - такой возвраст, нужно потерпеть, всё когда-то проходит

    NO ONE LIVES FOREVER.

    Жизнь не вечна!Цени жизнь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..