Перейти до змісту
  • Жіночий розділ
  • Кожаные сумки


    Рекомендовані повідомлення

    девушки, помогите советом: где найти хороший выбор кожаных сумок в ценовой категории до 500 грн? хочется чего-то, а для души ничего найти не могу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу сказать что на Дарынке кожаные сумки от 500 грн. и выбор там не ахти - все однотипное в виде торб

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы сказала, что из себя представляет Дарынок...

    ну, есть еще в Паоло Труцци, на Артема, там примерно такие цены, до 500 грн есть (мне нужна маленькая, а не торба), но из той коллекции мне ничего не понравилось...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушки, помогите советом: где найти хороший выбор кожаных сумок в ценовой категории до 500 грн? хочется чего-то, а для души ничего найти не могу

     

    Зайди в "Персону", есть симпатичные сумки, кожаные и не только, ещё Обувной магазинчик Независимости 17, много разных сумок, портмоне, перчаток хорошего качества
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    на Дарынке есть магазинчик Киевской обувной фабрики... там есть и большие и маленькие, ремни ключники портмане.... а на вкус и цвет, как говорится.. одно скажу... единственное место где я нашла настоящюю кожу :pardon00: всё остальное пресс. приблизительная цена сумке 300-700 грн..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашла в Караване)) хотя по вкусу найти всегда очень сложно

    про Персону. в тех магазах, что на Гагарина - ужас, летящий на крыльях ночи. в том, что на Короленко - есть 2 миленьких. а, нет, уже одна :laugh:

     

    насчет цены. угу, ориентироваться надо приблизительно на гривен 700... уже потребовала у начальства прибавку к жалованью ))))

    Змінено користувачем Ardat Lil
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..