Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Работа сервера


    Рекомендовані повідомлення

    хотелось бы знать почему непашет иногда сервер..., пусть админ пишет почему, и долго ли будет Оффлайн!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про это пишут на вов сервере=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про это пишут на вов сервере=)

     

    на сервере ето одно...., не все же могут быть в игре когда писали...., лутше будет шоб писали и на форуме....

    на Бравопорте играет много народу как из Скайнета так из Киева, если сервер Офлайн все прутса (как и я) на форум, и видят шо тут всё через жопу зделано и нечё не написано...., все темы в перемешку, нет темы "Новости сервера" , "обновление" . старые Дремучие темы нехто не удаляет.

    кароче можете кому интересно зайти на форум ВОВ Скайнета и посмотреть как всё там зделано... http://portal.sky.net/portal/forum/forum.php

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.planetawarcraft.com/

     

     

    тут пишут все-))

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотелось бы знать почему непашет иногда сервер..., пусть админ пишет почему, и долго ли будет Оффлайн!

    Север всегда работает, если я делаю обновление то я обезательно пишу об этом в новостях. А если сервер повис или упал из за багов то уж извините я не екстрасенс.

     

    И всю эту информацию можно было узнать на сайте сервера http://www.planetawarcraft.com

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    так всетаки почемуже сервер Offline?и как долго он будет неработать?
    s
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в Офисе БП нет електричества

    Я думаю что в скором времени сервер вов для пользователей БП уйдет в небытие ))))

     

    Я человек терпеливый достаточно, но у меня есть уважение к своему труду, а со всеми приколами которые происходитя постоянно в БП ввесь труд идет в жопу :laugh:

     

    Так что воверы Бравопорта готовтесь к переходу на другие сервера )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что в скором времени сервер вов для пользователей БП уйдет в небытие ))))

     

    Я человек терпеливый достаточно, но у меня есть уважение к своему труду, а со всеми приколами которые происходитя постоянно в БП ввесь труд идет в жопу :laugh:

     

    Так что воверы Бравопорта готовтесь к переходу на другие сервера )))

     

    будем все думать что это была шутка)). Хотя возможен этот вариант, только если БП сделает пользователям шаровой доступ к серверу в инете... например атлантис... это возможно? Змінено користувачем simple
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будем все думать что это была шутка)). Хотя возможен этот вариант, только если БП сделает пользователям шаровой доступ к серверу в инете... например атлантис... это возможно?

    Нет не шутка, в ближайшие 1-2 дня сервер уже будет не доступен для сети БП.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет не шутка, в ближайшие 1-2 дня сервер уже будет не доступен для сети БП.

     

    а как на счет моего вопроса?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а как на счет моего вопроса?

    Незнаю, может кто-то из сетян поднимет сервак, будете там пвпшится, а вообще если в инете играть, дай бог пакет минимальный стоит 20 грн. мес.. ето мелочь ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тебя еще поуговаривать можно? =)) пожалей нас =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тебя еще поуговаривать можно? =)) пожалей нас =))

    Все елементарно просто ))

     

    1. На сервер нужно установить УПС. Примерно = 400$ + 150-200$ на внешний акумулятор что бы сервер мог несколько часов работать на УПСе

    2. Нужен сервер = 64 битный проц на 2 ядра + 8Гб Ддр2 + 200 гб сата2 винт ну мамка само собой ))

     

    доставать деньги со свого кармана, я не буду. На той железке что дал БП далеко на зайдешь )))) ну а если так и будет после каждогод вырубания света пропадать доступ к серверу то онлайн идет в жопу )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин.. аж смешно БП вроде уже не маленькая компания.. а УПС себе поставить не может.. что бы все работало без перебоев :/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин.. аж смешно БП вроде уже не маленькая компания.. а УПС себе поставить не может.. что бы все работало без перебоев :/

    Сам понимаешь, каково мне следить за сервером когда со своей стороны я сделал все что мог, а дальше куча проблем которые не зависят от меня, тут как бы и БП не обвинишь. Проще сказать что Бравопорту просто не везет по жизни ))) он как бы идет потихоньку по тонкому льду

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будем все думать что это была шутка)). Хотя возможен этот вариант, только если БП сделает пользователям шаровой доступ к серверу в инете... например атлантис... это возможно?

     

    атлантис ета плохой вариант ех еслиб наш бп розбанили на скайпе ото серв так серв а то атантис какойто дисконний серв надаидает сохранятся и бувает шо и не памагает (((
    (еверсонг)вов-мои ныки-ZINA-Dodik-TIKO-MOGI!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю что в скором времени сервер вов для пользователей БП уйдет в небытие ))))

     

    Я человек терпеливый достаточно, но у меня есть уважение к своему труду, а со всеми приколами которые происходитя постоянно в БП ввесь труд идет в жопу :laugh:

     

    Так что воверы Бравопорта готовтесь к переходу на другие сервера )))

     

     

    Не идёт твой труд в жопу!Всем всё нравиться роботоспособность отличная!!Онлайн наберётся сам,а всяких нубов которые валают что Фростморн наф закрыть и т.д. в бан,или необращать внимание ибо их единици даунов...Вобщем моё мнение ясно...Но выбор за тобой...естественно понимаю что у тебя есть своя жизнь и у тебя не находиться время этим заниматься а когда появляешься тут всякие придурки пишут херню , естественно всё настроение пропадает.. :sad:

    Змінено користувачем leo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Не идёт твой труд в жопу!Всем всё нравиться роботоспособность отличная!!Онлайн наберётся сам,а всяких нубов которые валают что Фростморн наф закрыть и т.д. в бан,или необращать внимание ибо их единици даунов...Вобщем моё мнение ясно...Но выбор за тобой...естественно понимаю что у тебя есть своя жизнь и у тебя не находиться время этим заниматься а когда появляешься тут всякие придурки пишут херню , естественно всё настроение пропадает.. :sad:

    Онлайн и стабильность сервера зависят от некоторых вжных факторов.

     

    1. Мощность железяки

    2. Стабильности доступа к серверу. а свет пропадает часто и сервер уходит в оффлайн ))

    3. Уже давно там нужно менят железо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не идёт твой труд в жопу!Всем всё нравиться роботоспособность отличная!!Онлайн наберётся сам,а всяких нубов которые валают что Фростморн наф закрыть и т.д. в бан,или необращать внимание ибо их единици даунов...Вобщем моё мнение ясно...Но выбор за тобой...естественно понимаю что у тебя есть своя жизнь и у тебя не находиться время этим заниматься а когда появляешься тут всякие придурки пишут херню , естественно всё настроение пропадает.. :sad:

     

    Вполне с тобой согласен... генерик... оставь серв :nyam:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нада искать другого провайдера или спонсоров.И сервер будет жить и процветать :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы чо серьйозно тут???? ОГО нах... я стоко времени потерял чтобы 70 получить и тока получил и тут ТАКАЯ ЖОПА!!!! я просто аху..й !!!! :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не поиму вроде ж было железо норм под серв...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1571_215_4744.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не поиму вроде ж было железо норм под серв...

    Пока нету его и т.д. )) я уже устал от вечных проблем с содержанием сервера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..