Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Дайте проигрыватель для двд5


    Рекомендовані повідомлення

    плз))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плз))

     

    Тю,ты хочешь сказать что у тебя нет даже пройстейшего WIN DVD 8?...Хм,хочь я скину...Может тебе просто кодеки нужно обновить,зачастую ведь не в плеере дело...я он ДВД могу и на Лайт Элоу смотреть:)главное кодеки Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю,ты хочешь сказать что у тебя нет даже пройстейшего WIN DVD 8?...Хм,хочь я скину...

     

    нету. винду переставил. Я вообще то создал тему что бы мне скинули...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если ты все же считаешь что в плеере дело - то держи,там на выбор тебе два будет для этих форматов...хотя мое мнение не в плеере дело

     

    Опачки:)

     

    Когда скачаешь - напишешь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть интереснейшая папочка о которой не следует забывать )) ftp://192.168.6.101/video/Players&codecs%20for%20HDTV/

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть интереснейшая папочка о которой не следует забывать )) ftp://192.168.6.101/video/Players&codecs%20for%20HDTV/

     

    а она обновляется? :smile:

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть интереснейшая папочка о которой не следует забывать )) ftp://192.168.6.101/video/Players&codecs%20for%20HDTV/

     

    спасибо - тему можно закрыть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо - тему можно закрыть.

     

    подожди закрывать))

     

    что из той всей кучи нужно поставить?? достаточно будет просто этот плеер поставить? Cyberlink_PowerDVD_6.5_HD-DVD.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подожди закрывать))

     

    что из той всей кучи нужно поставить?? достаточно будет просто этот плеер поставить? Cyberlink_PowerDVD_6.5_HD-DVD.

     

    я себе раньше ставил The Core Media Player 4.11 + ffdshow_2007

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщето если не проигрываются диски с какой либо из зон, ищи програмку DVD Region Killer или DVD Region Free.....и все проблемы будут решены..)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..