Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Броварская промзона


    Рекомендовані повідомлення

    От имени броварской страйкбольной лиги хочу высказаться по поводу сабжа:

     

    Заброшенный цех на промзоне не является ни нашей собственностью, ни муниципальной. У данной территории есть владелец, который в принципе не очень доволен присутствием посторонних. Так как страйкболисты там появляются чаще всех остальных, то все претензии высказываются чаще всего нам.

     

    А теперь по делу:

     

    1. Товарищи граффитчики, вы безусловно хорошо рисуете, но воздержитесь, пожалуйста, от проявлений хип-хоп культуры и абстрактного искусства в своих работах. Мы были бы очень признательны за работы на военную и индустриальную тематику, а так же тему робототехники.

     

    2. Художники гомосексуальной направленности, воспевающие мужские гениталии в своей настенной живописи, не поленитесь заглянуть в штаны и узнать как же на самом деле выглядит член. И рисуйте его у себя дома, а лучше закажите татуировку себе на лоб.

     

    3. Камелот, спасибо за рисунок с суицидальной тематикой, мы оценили. Придешь и закрасишь. Да, мы соскучились по твоей спине.

     

    4. Хардерок, Иринка и Викусик, могли бы хоть свои имена не писать на стенах. Поймаем на промзоне — будем тестить на вас тюнинги и пристреливать оружие, ближайшие пару лет.

     

    5. Касается всех! Не оставляйте после себя мусор. Там ближе к обочине есть яма, которую жители Перемоги превратили в свалку, выносите хотя бы туда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж. люди отвечающие за территорию очень на Всех злы. не только на страйкболистов :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3. ...

    Вот собираюсь идти на Гнев Императора, закрасить - без проблем (просто на то время я был не совсем в трезвом состоянии, за что сожалею), только вот... предложи цвет (желательно не естественного цвета стены, а еще есть небольшое предложение сделать мап на одном из этажей). Свою спину, предоставлю хоть при первой же встрече, за свои злодеяния. Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж. люди отвечающие за территорию очень на Всех злы. не только на страйкболистов :wink:

     

    мені вистачило слухати охорону (дідка що там сидить) в тому році! :smile:

    _____________________

    промзона стала дуже популярною у форумчан... хоч і під час страйку там тільки страйкболісти (люди розуміють що очі важливіші ніж їхні розваги) то в той час коли ми неграємо промзона притягує людей різного виду відпочинку! Із цим мало що подієш, але це до першого нещасного випадку!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне просто очень интерестно...

    Жители нашего города годами его засырали, но тут появился просветитель, который нашел самый лучший вариант для агитации, он создал тему на форуме... И теперь небось ждёт результатов... Но фиг он их дождёться...

    Всем, как было пофиг, так и есть...

    Не вижу смысла в теме...

    Разве, что обсудить тех, кого ты назвал...

    Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    1. Товарищи граффитчики, вы безусловно хорошо рисуете, но воздержитесь, пожалуйста, от проявлений хип-хоп культуры и абстрактного искусства в своих работах. Мы были бы очень признательны за работы на военную и индустриальную тематику, а так же тему робототехники.

    Я вже давно казала, що можна щось таке намалювати...

    Пропоную колись зустрітися й обговорити малюнки (доречі, зробити десь мапу кожного поверху та десь на вході мапу всієї промзони - було б дуже непогано!). Легше було б розробляти сценарії гри... Та й чимось було б схоже на операції з комп`ютерних ігор, де командир показує на величезній мапі на стіні розташування своїх солдат... :laugh:

    5. Касается всех! Не оставляйте после себя мусор. Там ближе к обочине есть яма, которую жители Перемоги превратили в свалку, выносите хотя бы туда.

    За сміттям я слідкую, коли з кимось на промзоні.

    Але туди ходить багато "лєвого" народу (емачі всілякі і т.д.), яких я не в змозі проконтролювати... :sad:

    Если тебе никогда не казалось, что ты на танцполе трахаешься с богом, значит, ты никогда по-настоящему и не танцевал... © Фил Джексон "Клубная Культура"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне просто очень интерестно...

    Жители нашего города годами его засырали, но тут появился просветитель, который нашел самый лучший вариант для агитации, он создал тему на форуме... И теперь небось ждёт результатов... Но фиг он их дождёться...

    Всем, как было пофиг, так и есть...

    Не вижу смысла в теме...

    Разве, что обсудить тех, кого ты назвал...

     

    смысл..смысл в том что бы вдолбить людям мысль о защите окружающей среды и о возможности основательно подпортить место для стрельб.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..