Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Голосуем за то чтоб доминуса убрали с должности Опа


    Рекомендовані повідомлення

    Голосуем за то чтоб доминуса убрали с должности Опа

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    00:22:52) <01@Dominus> Maels:ты ватый(00:22:56) <02Maels> я с него вчера навыганялся в чате(00:22:58) <07trams> хаххахааа(00:22:59) <01@Dominus> чё гониш(00:23:03) <07trams> хахаххахааа(00:23:03) <01@Dominus> баран

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маелс !! Ненравится иди в свой ичат...... там и опов нет и меня нет будеш сибе спокойно флудить и матерится и никто тебя невыкинет..))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Доминус таки да, напостил по поводу и без повода... :twisted: А много месаг ... это еще не значит что будеш умнее и заметнее...

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_11_5_681.png

    ----------------------------------------------------------------------

    gallery_658_5_3921.jpg

    ----------------------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Доминус таки да, напостил по поводу и без повода... :twisted: А много месаг ... это еще не значит что будеш умнее и заметнее...

    Может и напостил !!!... но не посвоей вине)))) ... :lol: а по вине тех кто обращается ко мне за помощу :twisted: ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дом, ты канеша мну звыняй, н то, что ты делаешь - не оч правильно..ты или уймись и займись сциально полезным делом - копай картошку, гуляй больше на воздухе, а не а чате сиди. Ты, я тте скажу, не прав. Расслабся и уходи из чата, если напрягают.. не обязательно на всех срываться... Вот так вот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..