Перейти до змісту
  • Покотушки
  • ВСЕ ВСЕ ВСЕ... Скутеристы г.Бровары обьединяемся


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю собратся всем у кого есть скутер или что-то подобное и... куда нить поехать.

    Точная дата и время пока не известна т.к. сезон ещё не открылся :sad: , но я бу рад почитать Ваши предложения и пожелания по даному поводу! :smile: Постараюсь всё организовать, чтобы было все культурно и всем понравилось)

    Змінено користувачем Chushok

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваши предложения и пожелания по даному поводу!

     

    Скутера у меня нет к сожалению, но я все всю жизнь мечтала прокатиться по хорошей дороге на роликах держась за скутер )))

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хош... прокатаю..не вопрос. только дорогу сама выбирай...

    Ну и канешно если те не будет страшно.. =)

    Змінено користувачем Chushok

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля ну так что тяжело написать мопед или мотороллер , а то сцуко понавыдумывали скутеров разных , для меня скутер это что то связанное с морской тематикой :) мопед на даче - пока только вел на балконе :)
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скутер это что ?

     

    Скутер, він же мотороллер, він же "табуретка". Особливі прімєти: переважно не великий, обєм двигуна в більшості випадків - до 50 кубиків. Найчастіше розганяється до 100 км за годину. Але якшо зняти хитровиїбаний обмежувач - можна розігнати до значно більшої швидкості. Зважаючи на маломощность, маленькі габарити, той же обєм двигуна і невисоку швидкість - водійські права на нього не треба (на деякі ексзеспляри права все ж необхідні). Скутери і скутеристи на дорогах дуже бісять водіїв автівок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о ! точно я вспомнил - я вас ненавижу !! правил не соблюдают, часто выпившие за рулем, по дороге ездят что бык поссал т.е. никогда не прямо вечно виляют и под колеса суки лезут !!! ненавижу !! не ну когда я на мотороллере в шлеме трезвый и еду как по ниточке - меня все любят !!
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты немножко не прав...

    Во первых, я эту тему создал не для того чтобы обсуждать скутеристов итд..

    Во вторых, не все заметь НЕ все так ездят, попрошу не грубить...

    И третье, если нет скутера, то нех сюда и писать свякую х... сорри за выражение

    Змінено користувачем Chushok

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагаю собратся всем у кого есть скутер или что-то подобное и... куда нить поехать.

    Точная дата и время пока не известна т.к. сезон ещё не открылся :sad: , но я бу рад почитать Ваши предложения и пожелания по даному поводу! :smile: Постараюсь всё организовать, чтобы было все культурно и всем понравилось)

     

    Как потеплеет, я за! покатаемся! :pardon00:
    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот.. Нас уже двое... ;) Есть еще желающие? :biggrin:

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зря вы не хотите что-то придумать да поехать кудато. Скажу честно, это очень интересно. Вот на Этих выходных я был в Каневе, Обухове, Черкасах и проехать за эти выходные прохали гдето 600км на скутерах. А ВАМ слабо?

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А зря вы не хотите что-то придумать да поехать кудато. Скажу честно, это очень интересно. Вот на Этих выходных я был в Каневе, Обухове, Черкасах и проехать за эти выходные прохали гдето 600км на скутерах. А ВАМ слабо?

     

    а нам ещо холодно так ганять))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю, было прохладно. Теплее оделся и ВПЕРЕД!!! ;)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И бывают же уроды...

    Вчера вечером я катался се на скутере. Вроде было все ОК. Сделал пару кружков по парку, никого не трогая и тут на тебе. Еду я в сторону светофора того что возле почты. Тут доганяет меня некое пьяное тело и начинает мне что-то розказывать мол мешаю я ему отдыхать. Начинает ламать мну скут пытается оторвать номерной знак, скут упал и порапался. Короче полный бред. Я в шоке не могу понять что случилось. Благо время такое было, что возле часов много знакомых. Подтянулась компания. Тому телу розказали что и как дали ему подсраников. Он вызвал гайцов. Я принципиально дождался их. Тут начался дождь. Сел в тот белый ланос (гаишный). Розказал все как было. А тот некто что начал всю эту канитель, оказался тоже каким-то мусором. Гайци мне сказали прямо: "Забирай свой скут и едь домой, пока те поголове шлемом ненастучали". Отакая у нас милиция.

    А мне осталось ехать в гараж и обижеными глазами смотреть на царапины на левой стороне. Называется на ровном месте поцарапал се апарат. :(

    Змінено користувачем Chushok

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А телефон доверия милицейский слабо себе переписать и тут же позвонить ?
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И бывают же уроды...

    Вчера вечером я катался се на скутере. Вроде было все ОК. Сделал пару кружков по парку, никого не трогая и тут на тебе. Еду я в сторону светофора того что возле почты. Тут доганяет меня некое пьяное тело и начинает мне что-то розказывать мол мешаю я ему отдыхать. Начинает ламать мну скут пытается оторвать номерной знак, скут упал и порапался. Короче полный бред. Я в шоке не могу понять что случилось. Благо время такое было, что возле часов много знакомых. Подтянулась компания. Тому телу розказали что и как дали ему подсраников. Он вызвал гайцов. Я принципиально дождался их. Тут начался дождь. Сел в тот белый ланос (гаишный). Розказал все как было. А тот некто что начал всю эту канитель, оказался тоже каким-то мусором. Гайци мне сказали прямо: "Забирай свой скут и едь домой, пока те поголове шлемом ненастучали". Отакая у нас милиция.

    А мне осталось ехать в гараж и обижеными глазами смотреть на царапины на левой стороне. Называется на ровном месте поцарапал се апарат. :(

     

    Да капец, вот так тебя просто взяли и кинули, облом какой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скутер это что ?

    скутер ака мопед ака табуретка :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А телефон доверия милицейский слабо себе переписать и тут же позвонить ?

     

    Даже не знаю его. Никада не звонил и не обращался.

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не знаю его. Никада не звонил и не обращался.

     

    Сам не звонил и не знаю чем там помогут но навсякий случай телефончег записал:

    Телефон доверия ДГАИ МВД Украины (044)272-46-59

    Телефон доверия ДГАИ МВД в г.Киеве (044)483-70-64

    может кому пригодится

    http://www.forum-lines.ru/rez/ab45532.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..