Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Правильный гороскоп


    Рекомендовані повідомлення

    дак ..кайф будет до иль после перехода?)

    Кайф будет всегда когда ты захочешь, главное что никто заставлять получать кайф не будет. Выбор за тобой.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кайф будет всегда когда ты захочешь, главное что никто заставлять получать кайф не будет. Выбор за тобой.

     

    тоисть .. после перехода я могу хлопнуть в ладошки и меня придавит кайфом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоисть .. после перехода я могу хлопнуть в ладошки и меня придавит кайфом?

    О да, ты только хлопни, и тебя так придавит, особенно сзади, недели две будешь наслаждатся кайфом. Потом прийдется снова повторить хлопок )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О да, ты только хлопни, и тебя так придавит, особенно сзади, недели две будешь наслаждатся кайфом. Потом прийдется снова повторить хлопок )

     

    а если я громкий хлопок выпишу ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если я громкий хлопок выпишу ?)

    Дело в том что там все ну ты сам понимаешь, качются в зале, это я там только начинающий, остальные уже дай боже по 90 кг имеют ))) так что можешь попробовать выписать, ты там и писнуть не успеешь ))

     

    ладно шутка хороша я ушло

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Охрененный гороскоп! Много стопудофа пра миня!

     

    Я вадалей, и я этим горжусь :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Дело в том что там все ну ты сам понимаешь, качются в зале, это я там только начинающий, остальные уже дай боже по 90 кг имеют ))) так что можешь попробовать выписать, ты там и писнуть не успеешь ))

     

    ладно шутка хороша я ушло

     

    Ты заблуждаешся, на форуме тоже не нытики сидят. Змінено користувачем Крекер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. о да, радует! скорп рулит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..