Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Разные?


    Рекомендовані повідомлення

    Вот что делать если вы разные, если у вас не характер, не темперамент не совпадает? Если ссоры перечеркивают все хорошее в ваших отношениях, если вы не можете нормально разговаривать, хотя это не суть, а суть как раз характер и темперамент!!! Конечно не все время, а лишь последнее, например лишь пару недель! Но все равно хотите быть вместе и вам хорошо! Любите друг-друга .... Что делать, как спасти? А вопрос уже поставлен ребром - расставание....

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что делать если вы разные, если у вас не характер, не темперамент не совпадает? Если ссоры перечеркивают все хорошее в ваших отношениях, если вы не можете нормально разговаривать, хотя это не суть, а суть как раз характер и темперамент!!! Конечно не все время, а лишь последнее, например лишь пару недель! Но все равно хотите быть вместе и вам хорошо! Любите друг-друга .... Что делать, как спасти? А вопрос уже поставлен ребром - расставание....

     

    Знаешь... когда всё хорошо, значит что-то не так... А вы пройдёте все эти ссоры в начале, а потом у вас вся жизнь будет просто замечательна... Классная фраза из фильма "Мужчина на прокат": "Вся последующая жизнь будет похожа на секс после ссоры..."
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Если вам вместе хорошо!!!Тогда никакие разницы в характире,или в вашей жызни вы не заметите,вы просто будите наслождатся каждым днем со своей второй половинкой!!!

    А если ситуацыя дошла до розтавания и все может поломать один ниверный жест,одно неверное слово!!!Тогда нужно или же забить на все,или боротся до конца и найти выход из етой ситуацыи!!!

    http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gifмой дневhttp://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/software.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1200_651_5171.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_4463_939_384.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если уверена что любишь,то НЕ ОТПУСКАТЬ...Все проходит...И ссоры пройдут и все будет замечательно...А когда люди похожи-это просто не интересно... :dntknw00:
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот что делать если вы разные, если у вас не характер, не темперамент не совпадает? Если ссоры перечеркивают все хорошее в ваших отношениях, если вы не можете нормально разговаривать, хотя это не суть, а суть как раз характер и темперамент!!! Конечно не все время, а лишь последнее, например лишь пару недель! Но все равно хотите быть вместе и вам хорошо! Любите друг-друга .... Что делать, как спасти? А вопрос уже поставлен ребром - расставание....

     

    думаешь если найдешь такого как ты ссориться не будете?

    это ниче не означает,

    ну вот у меня парень и характер и темперамент почти одинаковый..просто что он парень а я девушка)вот в чем разница

    и тоже каждый день ссоры

    так что ты не оч спихивай все на харктер

    подумай может причина в другом???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пари існують різні. Або люди однакові і просто співживуть так сказати... Або ж різні і ДОПОВНЯЮТЬ один одного. Але цікаво... Щоб не сваритись, варто подумати за що ви кохаєте один одного.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению вижу много общего в твоих словах.Это как говорят и с ним плохо и без него плохо.Может стоит подождать и всё встанет на свои места, у всех бывают переломные моменты в отношениях, только вот затягивать с этим не стоит, если видишь что всё так и дальше то лучше прекратить отношения а то потом будет совсем худо(((((

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Не могу судить, потому что сама не попадала в такую ситуацию. Но я за расставание. Есть еще много людей, с которыми легче будет построить нормальные отношения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Не могу судить, потому что сама не попадала в такую ситуацию. Но я за расставание. Есть еще много людей, с которыми легче будет построить нормальные отношения.

     

    Думаю, коли розійтись, то буде ще гірше. Тут така справа... це як уколи. Вони болючі і неприйємні, але без них не можна.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    люди могут бить разные и не совпадать в некотором но если любовь сильная она все должна побороть)

    Жизнь хорошая штука , как ни крути=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда вы нужны друг другу,но что-то мешает,нужно внимательно послушать себя,что важнее,если больнее терпеть соры,то нужно расстаться,а если не можете друг без друга,то нужно сохранить тепло души.Поговорите,всего один раз,спокойно,без криков,услышьте друг друга и вы поймёте,как вам будет лучше.

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ссоры будут все ровно!!!без них никак нельзя!!!а если вы любите друг друга,как можно думать о розходе?!а что потом?!страдать в одиночку?!нет,ребята,ето не выход!!!попробуйте уступать друг другу,не роздувать ссору из-за пустяков.все обезательно получится!!! :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Когда люди разные - это прекрасно, потому что противоположности притягиваются... закон физики и с этим ничего не поделаеш :dntknw00: И я думаю, так интереснее, просто прислушивайтесь друг к другу и все будет ок

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..