Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Тех Обслуживание


    Lezha

    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю здесь про обслуживание авто, если вопрос не стоит отдельной темы.

     

    Мой вопрос: поцарапал дверь жигули семерки, когда в гараж заезжал, подскажите плиз, сколько будет стоить покраска? реально ли не красить всю дверь, но чтоб и пятна не было?

    И под шумок, может кто знает охраняемые стоянки в районе независимости 12? (там, где Калина, стомат поликлиника).

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это действительно нужная тема.Форумчане -автолюбители должны знать,где можно недорого и качественно отремонтировать авто.Вот например,есть ли в Броварах нормальный ,не зажравшийся автоэлектрик,который может отремонтировать российское авто.А то либо тупые,которым можно доверять только менять предохранители,либо к российскому авто не подходят,звездная болезнь
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема нужная и думаю будет востребована.

    Я покупал автомобиль в Броварах на окружной (Броварыавто), поетому когда по нелепой случайности на дверь автомобиля попал суперклей :pardon00: , поехал в Броварыавто где за 70 грн. мне его успешно сняли (отшлифовали), там же есть и специальное помещение где производят покруску автомобилей. Хотя признаюсь, сервис у них пока что не на высшем уровне.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отбил зеркало на мотороллере,скоко будет стоить новое
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отбил зеркало на мотороллере,скоко будет стоить новое

     

    если сам поменяешь, будет дешевле :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так сам я прикручу,поменяю,ет без проблем,скоко оно будет стоить и где
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так сам я прикручу,поменяю,ет без проблем,скоко оно будет стоить и где

     

    я иногда беру запчасти на автомобильном рынке "На Перова" (выбор побольше чем в магазинах :biggrin: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это действительно нужная тема.Форумчане -автолюбители должны знать,где можно недорого и качественно отремонтировать авто.Вот например,есть ли в Броварах нормальный ,не зажравшийся автоэлектрик,который может отремонтировать российское авто.А то либо тупые,которым можно доверять только менять предохранители,либо к российскому авто не подходят,звездная болезнь

     

     

     

    На рос. авто попробуй обратится к электрику на торгмаше ул.Б.Хмельницкого22. Саша. Когда у меня был ВАЗ то он несколько раз выручал!! Но последний раз к нему обращался где то 2 года назад-если что не судите строго!! :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я иногда беру запчасти на автомобильном рынке "На Перова" (выбор побольше чем в магазинах :biggrin: )

     

    ТАК СКОКО ОНО ПРИМЕРНО ХОТЯБЫ СТОИТ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..