Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • да дибильная тема но всеже Win Xp


    Рекомендовані повідомлення

    в чем прикол , значит нада снести висту и поставить ХР . ноуты в основном Асер и Асус . немогли бы ви накидать полезных сцыл откудава кочать дрова под ХеПе.

     

    З.Ы. (для тех кто в танке асус подписала официальное соглашение с корпорацией майк о удалении драйверов под вин ХР)

     

    эсли есть такая тема то, мне пофиг . заранее благодарен за сцилко!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в чем прикол , значит нада снести висту и поставить ХР . ноуты в основном Асер и Асус . немогли бы ви накидать полезных сцыл откудава кочать дрова под ХеПе.

     

    З.Ы. (для тех кто в танке асус подписала официальное соглашение с корпорацией майк о удалении драйверов под вин ХР)

     

    эсли есть такая тема то, мне пофиг . заранее благодарен за сцилко!

     

    Сам сталкнулся недавно с такой проблемой. Искал для ASUS F3Ke-TK55SCCGWW, если драйвера на данную модель интерисуют, то могу скинуть куда нибуть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А отдельно на каждое устройство пробовали искать?

    На сколько я понимаю драйвера нужны только на материнскую плату и на видеокарту. Следовательно нужно вам полезть на сайт производителя материнской платы и на сайт производителя видеокарты и скачать драйвера оттуда.

    ___________________________________

     

    Выложите конфигурацию вашего ноутбука.

    Змінено користувачем Dark

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А отдельно на каждое устройство пробовали искать?

    На сколько я понимаю драйвера нужны только на материнскую плату и на видеокарту. Следовательно нужно вам полезть на сайт производителя материнской платы и на сайт производителя видеокарты и скачать драйвера оттуда.

    ___________________________________

     

    Выложите конфигурацию вашего ноутбука.

     

     

    та не . ну понятно что на видео то мона и найти . тема создавалась в том плане что от там допустим:

     

    у мну там ASUS F3Ke-TK55SCCGWW вот отсюдава кочать дрофа!

     

    типу хакнем была и асус )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Просто ставишь в лоб дрова от предедущи моделей (наиболее часто возникают проблемы сбеспроводками, блутусами, реже видео и модемы). Звук зачастую висит на HIGH defination шине ставится она очень просто, и сувществует двух видов. Пишите на мыло serg1059@yandex.ru чем смогу-помогу. PS: по поводу ноута ASUS aspire 9920 не беспокоить....тюнер и пульт с ХР не роботает, и не зароботает....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кого-то случайно нет дров на ВиФи и модем для ASPIRE 5315 ?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...

    у кого-то случайно нет дров на ВиФи и модем для ASPIRE 5315 ?

     

     

    для асеров есть нормальный сайт: http://acerfans.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..