Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • На Майдане закрыли фаст-фуды


    Рекомендовані повідомлення

    На Майдане закрыли фаст-фуды [4.03.2008 10:21] ? Обзор Районная санэпидемстанция по многочисленным жалобами киевлян приостановила деятельность некоторых фаст-фудов на Майдане.

     

    Как сообщил главный санитарный врач Шевченковского района Михаил Мельниченко, там выявили грубое нарушение Закона «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения». Сейчас временно запрещена работа предприятий-нарушителей (это заведения сетей «Швидко», «Смачна картопля», «Апельсин», «Автопіцца», «Uno Pizza Club»), пока они не устранят все недостатки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а "Два Гуся" не закрыли? Такая прикольная забегаловка, жаль будет если закроют...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а "Два Гуся" не закрыли? Такая прикольная забегаловка, жаль будет если закроют...

     

    И слава Богу!!! В Трубе дышать не чем было из-за их кондиционеров!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пора и наш Швидко закрывать.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    их уже когда-то типа закрывали, опечатывали. но потом все опять возвращалось на круги своя. думаю, этот раз тоже не исключение

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконецто...пора бы еще и Макдональдсы все закрыть, сколько там не питался, вечно травился...=(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..