Перейти до змісту
  • ХАРД
  • нет звука - ставлю драйвер с диска в конце вибивает ошибку про сбой установки драйвера


    were

    Рекомендовані повідомлення

    У меня возникла такова проблема: купил я себе новий комп и столкнулся с проблемой звука.Когда ставлю драйвер с диска в конце вибивает ошибку про сбой установки драйвера,пробивал я и другии дрова ставить все равно не пашет.Подскажите в чем проблема???Звукавая realtek Змінено користувачем were
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такое было.но как оказалось драйвер не подходил под это железо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где скриншот ошибки? какая звуковуха? какие дрова ставил? sp2 стоит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где скриншот ошибки? какая звуковуха? какие дрова ставил? sp2 стоит?

     

    как здеделать скрин???звуковая Realtek High Definion Audio а дрова ставил с диска которий ишол к мамке Змінено користувачем were
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видеокарта случаем не ATI 2xxx или 3xxx стоит ?

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ASUS 8800GT 512 МБ

     

    Такс...

    Windows XP SP2 ставится я так понимаю русский?

    При установке должен автоматически устанавливаться update от Microsoft, он ставился?

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ссылка на драйвер попробуй поставить его:

    ftp://192.168.6.70/Georg/WDM_R185_XP.exe

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такс...

    Windows XP SP2 ставится я так понимаю русский?

    При установке должен автоматически устанавливаться update от Microsoft, он ставился?

     

    да руский а update от Microsoft непомню. А ево можно установить отдельно?

     

    Вот ссылка на драйвер попробуй поставить его:

    ftp://192.168.6.70/Georg/WDM_R185_XP.exe

     

    непомогло такая самая вигня вибивает: ошибка при инсталяции. Скажите как делать скрин дак я зделаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да руский а update от Microsoft непомню. А ево можно установить отдельно?

    непомогло такая самая вигня вибивает: ошибка при инсталяции. Скажите как делать скрин дак я зделаю

     

    1. Нажимаешь кнопку "Print Screen".

    2. Открой "MsPaint" и там вставить и сохранить.

     

    P.S. Попробуй откатить систему "до голой", с помощью системы восстановления, и ставь все драйвера сначала: первыми драйверами материнской платы, затем звук, сеть, видео.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    виложил скрин

     

    Нету скрина :dntknw00:

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первий пост посмотри

     

    Какая материнская плата. Ты уверен, что там HD? Может AC97?

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая материнская плата. Ты уверен, что там HD? Может AC97?

     

    P5K-мать а HD и AC97 я переключял в биосе тоисть ставил драйвер так и на HD так и AC97
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня возникла такова проблема: купил я себе новий комп и столкнулся с проблемой звука.Когда ставлю драйвер с диска в конце вибивает ошибку про сбой установки драйвера,пробивал я и другии дрова ставить все равно не пашет.Подскажите в чем проблема???Звукавая realtek

     

    а винда случайно не SP3?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй ети дрова

    ftp://192.168.6.70/Sailen/realtek.rar

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P5K-мать а HD и AC97 я переключял в биосе тоисть ставил драйвер так и на HD так и AC97

     

    P5K - это P35 чипсет. Там HD, переключение в BIOS это вывод на фронт панель.

    Ставил на эту мать дрова без проблем. Делай откат, как я писал выше и пробуй проинсталлировать их по новому. Да а Windows нормальная, в смысле корпоративная, а не какая-то кривенькая сборочка?

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня возникла такова проблема: купил я себе новий комп и столкнулся с проблемой звука.Когда ставлю драйвер с диска в конце вибивает ошибку про сбой установки драйвера,пробивал я и другии дрова ставить все равно не пашет.Подскажите в чем проблема???Звукавая realtek

     

    знаю как помоч в личку тел придут все сделают и довольно дешево .....заплатиш 20 грн економия нервов на 200 )))зы сори за рекламу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P5K-мать а HD и AC97 я переключял в биосе тоисть ставил драйвер так и на HD так и AC97

     

    У меня точно такой же прикол был с этой же матью.. Прикол в том что если ставить драйвер через авторан, или сетап то он ставит Вистовский и если у тебя ХР то это всё...его нельзя не удалить не обновить...

    Я эту проблему решил переустановков винды и ручной установке драйвера с диспетчера устройств.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а винда случайно не SP3?

     

    windows xp professional servicen pack2

     

    Попробуй ети дрова

    ftp://192.168.6.70/Sailen/realtek.rar

     

    попробую

    знаю как помоч в личку тел придут все сделают и довольно дешево .....заплатиш 20 грн економия нервов на 200 )))зы сори за рекламу

     

    напишу

     

    У меня точно такой же прикол был с этой же матью.. Прикол в том что если ставить драйвер через авторан, или сетап то он ставит Вистовский и если у тебя ХР то это всё...его нельзя не удалить не обновить...

    Я эту проблему решил переустановков винды и ручной установке драйвера с диспетчера устройств.

     

    а у тя остался етот драйвер

     

    винда нормальная

    Змінено користувачем were
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня была таже проблема! Оказалось, что дрова под винду не подходят! Сейчас установил Зверя, и не могу установить дрова на принтер! Может быть из-зи винды! или же железо! Змінено користувачем @dren@lin
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    windows xp professional servicen pack2

    попробую

     

    напишу

    а у тя остался етот драйвер

     

    винда нормальная

    Остался, но по идее его можна поставить и с диска, просто нада путь указать к ХР-шному драйверу, а то как я уже говорил, по дефаульту ставиться Вистовский ))

     

    P.S. Если ты уже поставил вистовский и у тебя в диспетчере устройств в звуковых, видео, игровых устройствах стоит Realtel High Definition Audio и на нём висит знак восклицания, то никакие новые драйверы тебе непомогут пока ты не убьёш тот что стоит, а поскольку он убиваться нехочет то второй(и самый простой) вариант переставить винду..

    Змінено користувачем Executorrr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если не горит, то завтра дам дрова и расскажу чё делать,сейчас я уже не в состоянии. Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже было так пришол какойто чел с бравопорта и настроил)
    450056074
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..