Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Дополнение к правилам Страйкбола


    Lee

    Милитарист или Федерация   

    27 проголосували

    1. 1. По каким правилам играть в Броварской Лиге

      • ТМ Милитарист
        7
      • Федерации
        19


    Рекомендовані повідомлення

    Милитарист тюн выше 130 м\с или Федерация тюн до 130 м\с - вот в чем вопрос. :)

     

    Убедительная просьба - аргументировать свой выбор !!!

     

    Тем кто не понимает в чем вопрос Вам сюда: Правила Страйкбола

     

    Уважаемые форумчане если вы страшно далеки от страйкбола оставьте свое драгоценное мнение при себе - ибо тема не для Вас и не про Вас , а раздавать РО и прочие гадости мне не хочется....

     

    Лично я голосую за Федерацию , объясняю по чему:

     

    1. В нашей лиге есть игроки младше 18 лет - я не люблю делать больно детям и мне больно когда они плачут ..

    2. Не взирая на то, что большинство больших игр которые я посещал в сезоне 2007 года проходили под эгидой ТМ Милитарист , я собираюсь в сезоне 2008 года посещать также и игры федерации, а сознательно детюнить привод нет никакого желания.

    3. Кому мало 135 м.с. - покупайте пулемет или снайперку , мне такой скорости достаточно, в конце концов главное игровое оружие - это голова :)

     

    думаю аргументов достаточно :) ой забыл это еще и экономия финансовых средств :)

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От голосовалки толку нет. Это любой даун может проголосовать. Такие вопросы нужно обсуждать, а потом принимать решение.

     

    Я - за правила Милитариста.

     

    1. Они более регламентированные

    2. Мне больше нравится политика тюнов (ФТК 130 - макс. для винтовки, ФТК 150 - для пулемета). Для больших тюнов (130+) предусмотрены минимальные дистанции стрельбы.

     

    1. В нашей лиге есть игроки младше 18 лет - я не люблю делать больно детям и мне больно когда они плачут ..

     

    Есть предельные дистанции, вторички, а главное - надо сертифицировать всех владельцев 120+ тюнов на наличие мозга.

     

    я собираюсь в сезоне 2008 года посещать также и игры федерации, а сознательно детюнить привод нет никакого желания.

     

    Ставь такой тюн, чтобы подходил и под те, и под те правила. Просто не ставь больше 130 м/с.

     

    думаю аргументов достаточно :) ой забыл это еще и экономия финансовых средств :)

    Где экономия?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. В игровой ситуации "засада" , "внезапная встреча" тебе будет не до минимальной дистанции сначала будешь стрелять потом думать

     

    - Просто не ставь больше 130 м/с.

    - это и есть правила Федерации - у меня 130 :)

    (а хочется больше и я могу себе это позволить, но накладываю на себя ограничения, хотя уже не раз держал в руках системовский 150 мехбокс в сборе :)

     

    - Где экономия?

    - меньше вкладываешься в тюн вот тебе и экономия :)

     

    И кстати в чем правила Милитариста более регламентированы ???

     

    И самое главное не знание законов не освобождает от ответственности :) именно поэтому в Правила Страйкбола обе версии и я даже скажу больше, нам дорогой друг надо совместными усилиями разработать что то едино-среднее для Броварской лиги, учитывая специфические нюансы и твою идею провести Чемпионат Броваров по Страйкболу - открытый или закрытый, но это отдельный вопрос :)

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае тут есть еще один момент - сейчас Милитарист и Федерация пытаются выработать общие правила. Предлагаю дождаться результатов общения. Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солидарен с последним мнением Падре а так я тоже не вижу смысла с тюна за 130 - мы в конце концов играем в страк или в хард или может давайте с настоящим побегаем кому не терпится стрелять далеко и сильно.

     

     

    По просьбе анонима: согласен с ОМОМ

    Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я был бы тоже солидарен с мнением дождаться общих правил, если бы дорогой друг выложил ссылку на подобную информацию, но я об этом слышу в первый раз, хотя и регулярно посещаю форумы федерации и милитариста....

     

    меня больше устроит вариант вывести общие правила для Броварской Лиги

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае тут есть еще один момент - сейчас Милитарист и Федерация пытаются выработать общие правила. Предлагаю дождаться результатов общения.

     

    Дим, пока мы их дождемся у нас полсезона пройдет. Все равно мы не сможеи играть даже по ихним общим правилам. Я думаю нам стоит разработать Общие Правила ver. brovary

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, мы как-то играли до этого :)

    Реально, основное различие между правилами Федерации и Милитариста - в тюнах и способах пленения.

     

    Насчет тюнов у нас слегка интересный момент, который заключается в том, что у нас в городе нет хронографа :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за тюн меньше 130...

    А насчёт хронографа, по выстрелу в щёку и когда очки розлетяться думаю можно заметить...

    Змінено користувачем Dzirt
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А насчёт хронографа, по выстрелу в щёку и когда очки розлетяться думаю можно заметить...

    Будешь перед каждой игрой подставлять щеку под подозрительные привода? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем, федерация: снайперы\пулеметчики - за 130, все остальное до. Так?

    Милитарист: хоть гранатой под 160? ((=.

    (решил переспросить перед голосованием)

     

    А насчет хронографа, кто-то там собирался собирать денюжку, я был за.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем, федерация: снайперы\пулеметчики - за 130, все остальное до. Так?

    Милитарист: хоть гранатой под 160? ((=.

    (решил переспросить перед голосованием)

     

    А насчет хронографа, кто-то там собирался собирать денюжку, я был за.

     

     

    Дорогой товарисч , не надо переспрашивать - надо читать, для начала первый пост, а потом и внимательное изучение обоих вариантов правил тоже не помешает....

     

     

    вроде появились прикольные хронографы и зарядки на армимене.

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для начала первый пост

    "Кому мало 135 м.с. - покупайте пулемет или снайперку" вот этого я толком не понял, решил переспросить.

    а потом и внимательное изучение обоих вариантов правил тоже не помешает....

    Еще в то время как бегал с всеми, читал эти првила в интернете, и хорошо их запомнил. Перечитывать формально лень. К отправки сообщения - перечитал, за Федерацию.

     

     

    *отдал голос за Федерацию

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за правила федерации... какой смысл тюнить штурмовой ствол выше 130??? полностью согласен с Омом насчет того, что во время случайной встречи (например, при выходе из-за угла) владелец тюна за 130 не будет задумываться насчет того, что по правилам с таких стволов запрещено стрелять ближе 5м... И вообще если уж на то пошло то давайте определимся полностью с правилами у нас на страйке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мілітарісту головне на тюнінгу наварить, а федерація про безпеку більш думає!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за Федерации,причина в тому шо с хорошым оружыем играют только после 18 лет а у нас и есть менше 18.

     

    я за правила Федерации, причина в том, что с хорошИм оружИем играют только после 18 лет, а у нас и есть менЬше 18.

     

    Вот так должно было быть написано твоё сообщение, считай это дружеским предупреждением, увижу подобную стилистику еще раз, будешь наказан :)

    Змінено користувачем =Ом=
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за Федерации.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    2) Категорически запрещается писать односложные сообщения, типа "нравится", "не нравится", "согласен", "поддерживаю", "и я такого мнения", "аналогично" и т. п.

    3) Категорически запрещается просто отвечать на поставленный вопрос без какой либо аргументации.

     

    Каждый нарушитель этих пунктов будет получать 10%

    Помоему пол отписавшихся в этой теме нужно наградить 10%) а штурмовик это ваще флудер которому нечего тут писать и везде в любом разделе пишет бред нарушая этот же пункт. я его в своем разделе банил, наверно не дошло)

    Простите что так заоффтопил у вас в разделе но правила работают во всех разделах :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    2) Категорически запрещается писать односложные сообщения, типа "нравится", "не нравится", "согласен", "поддерживаю", "и я такого мнения", "аналогично" и т. п.

    3) Категорически запрещается просто отвечать на поставленный вопрос без какой либо аргументации.

     

    Каждый нарушитель этих пунктов будет получать 10%

    Помоему пол отписавшихся в этой теме нужно наградить 10%) а штурмовик это ваще флудер которому нечего тут писать и везде в любом разделе пишет бред нарушая этот же пункт. я его в своем разделе банил, наверно не дошло)

    Простите что так заоффтопил у вас в разделе но правила работают во всех разделах :smile:

     

     

    Дорогой товарисчь :) спасибо. большое человеческое спасибо :) но есть один маленький нюанс, мне действительно важно знать мнение определенных людей и когда такие товарищи как von Nukker и Lawn Wake отвечают односложно для меня эта односложность гораздо информативней чем развернутый ответ на две страницы от того же штурмовика, у нас тут свое внутреннее болотце в котором есть жабы и есть бегемоты :) там где жабе надо петь пол вечера , бегемоту достаточно разок пукнуть - просто нужно жить в этом мире, что бы это понимать :) и хотя правила великими и могучими админами были написаны для всего форума, я считаю что в таких замкнутых и специализированных пространствах должны быть свои внутренние исключения из правил :)

    устал повторять не лезьте к нам если вы далеки от страйкбола так же как декабристы от народа :)

    а я могу торжественно пообещать , что не буду больше постить в таких супер дупер продвинутых разделах как секс кекс большой брат и общий звиздешь :)

     

    мы не можем запаролить данный раздел по той простой причине, что его читают не только Броварские форумчане, но и еще много разных людей из разных городов и стран, и в том что ссылки на Броварской форум появились на многих страйкбольных ресурсах , есть скромная наша заслуга или вина , это как говорится с какой точки зрения смотреть :)

    Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Федерация.

     

    Но есть одно но!

    Говорилось о том, что владелец тюна из-за угла не думая будет растреливать в упор. Нормальные владельцы тюнов ОБЯЗАНЫ иметь вторичку.

     

    130 м/с не имеет ограничения по дистанци, но тем не менее это все таки больно.

    Я считаю, что обязательное наличие вторички владельцам тюнов нужно ввести.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Федерация.

     

    Но есть одно но!

    Говорилось о том, что владелец тюна из-за угла не думая будет растреливать в упор. Нормальные владельцы тюнов ОБЯЗАНЫ иметь вторичку.

     

    130 м/с не имеет ограничения по дистанци, но тем не менее это все таки больно.

    Я считаю, что обязательное наличие вторички владельцам тюнов нужно ввести.

     

    я все равно сомневаюсь если я выйду из - за угла то боец сразу полезет за вторичной к кобуре.

     

    На игре 24 я так попал на Харма ( у него такой длинный пистолет с которого типа можно стрелять в игрока на определенной дистанции ), вторична у него была но он просто интуитивно начал стрелять с снайперки ( я его не обвиняю потому что думаю и я сделал бы так же - не специально, просто рефлекс ). фартонуло не попал =)

    Остается надеяться только на то что тюн будет не заоблачный.

    Змінено користувачем WEST

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы как хотите, но Открытие сезона будет проводиться по правилам "Милитариста". Я обещаю, что в здание со своим приводом заходить не буду. Но подходы к базе прикрою :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы как хотите, но Открытие сезона будет проводиться по правилам "Милитариста". Я обещаю, что в здание со своим приводом заходить не буду. Но подходы к базе прикрою :)

     

     

    ну я бы на твоем месте не был столь категоричен, единственное , что могу пообещать, так это причислить тебя к снайперам в виде исключения, наложив соответствующие ограничения. :bye:

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ом, к пулеметчикам :)

    MG36 почти не отличается на вид от G36

    Все ограничения прилагаются:

     

    - не стреляю в зданиях

    - использую вторичку

    - ограничение по дистанции

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..