Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Сценарий для игры...


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю создать сценарий по комп играм типа "Бригада Е5", "7,62мм" "Jagged Alliance" (если кому-то эти названия о чем-то говорят :smile: ) ...

     

    Итак, предварительные наброски:

    4 команды - правительственные войска, контрабандисты, повстанцы и наемники . Первые 3 группы контролируют определенные территории (базы) и находятся в состоянии войны друг с другом... Наемники - ну и так вроде ясно :wink: ... В игре будут игровые деньги за которые можна будет приобретать стволы (лично со своего арсенала выделю парочку) и кароче хзн может еще что-то (жду ваших предложений по этому поводу).... Для каждой из групп будут разработаны определенные задания.. вобщем эт пока все, что могу предложить (пока что)... Ждем-с ваших советов, коментариев, пожеланий и пр.

     

    ЗЫ кто будет говорить всякую каку того йа лично :dry: :dry: :dry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... В игре будут игровые деньги за которые можна будет приобретать стволы (лично со своего арсенала выделю парочку)

     

    Щитаю это лишним потому как врядли кто-то даст норм пуху(ведь он сам с ней будет бегать) и ещё много различных причин(типа если кто-то что-то разобьет и т.д и т.п)

    Кстати в каких числах намечаеться игра (смотрел погоду в ети выходные передат дощ)?

    Змінено користувачем nikee
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щитаю это лишним потому как врядли кто-то даст норм пуху(ведь он сам с ней будет бегать).

    Кстати в каких числах намечаеться игра (смотрел погоду в ети выходные передат дощ)?

     

    ну канешно не наєтих, я вообще за, чем смогу тем помогу, идеї хз....над подумать))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    идей масса, был бы народ :dntknw00:
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щитаю это лишним потому как врядли кто-то даст норм пуху(ведь он сам с ней будет бегать).

    Кстати в каких числах намечаеться игра (смотрел погоду в ети выходные передат дощ)?

     

    Для этого я лично выделю Веловскую снайперку и калаш приводной.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для этого я лично выделю Веловскую снайперку и калаш приводной.

     

    чур мне снайперку=)

    сори))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за, с тем фактором что можно будет побегать без формы (которой я так и не обзавелся)... Думаю сложностей с шмотом не будет... Только за, в любую погоду (лиш бы не в пуховике бегать) (=.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Предлагайте задания на игру!!! которые должны выполняться либо группой, либо одним человеком...

     

    Игра будет с респаунами и ранениями (ранения расчитаны только на честность игроков... нормальная игра будет зависеть от честности) За игровые деньги можно будет прокачивать навык - пока только один - навык медика... Быстрее респаун и быстрее восстановление после ранений...

     

     

    ЗЫ жду варианты заданий для наемников и определенные задачи для каждой группировки (задачи должны быть второстепенными, ибо главная задача каждой группировки - полный контроль над всей территорией и всеми поставками вооружения и ресурсов необходимых для игры)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отменить торговлю ресурсами, ввести работорговлю, убитый остается на месте потом его забирают в мертвяк той группировки которая его убила, где он оживает и может быть продан любому по желанию или только в свою команду, выкуп пленных и транспортировку - пусть осуществляют наемники. можно на рабство ввести временной отрезок в ....надцать минут, после чего чел отправляется в свой мертвяк на срок в два раза больше. Это заставит задуматься командиров группировок или выкупить игрока из рабства и получить подкрепление в течении к примеру 30 минут или потерять игрока на полтора часа но на сэекономленные бабки купить се новый хаммер :), заодно успокоит горячих финских парней :) и заставит пригибать голову, но это так к примеру :) Змінено користувачем =Ом=
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насчет продажи стволов - по-моему, не сработает. Люди приходят на игру со своими пушками. Разве что это привлечет малышей со спрингами, но я бы таким свой родной привод отдать боялся. Поэтому нужно как-то иначе мотивировать зарабатывать финансы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За игровую валюту можна будет прокачать навык медицины, который даст возможность быстрее респауниться... вплоть до 1мин. Пишите , плиз, варианты заданий, как для группировок, так и для наемников... Канают даже задания. типа, пойди туда, возьми хзн что и принеси хзн куда)))... Также в сценарий будет введена небольшая группировка - бандиты (3-4чел максимум) понятно чем будут заниматься, так что те кто рискнет выполнить задание -будте начеку... Ладно, насчет продажи стволов - стволы будут стоить ОЧЕНЬ ДОРОГО - будут даваться под ответственность игроков(то есть если готов и можешь заплатить за ущерб причиненный чужому стволу - только тогда ты его получишь. Цена ствола будет определяться по кредитоспособности в реале... если человек работает на работе, то для него и цена на ствол будет ниже... вот такая вот будет дискриминация для малышей... хотя если что то можна будет купить спринговые дешевые пистолеты... они будут сразу иттить с заряженым магазином, а патроны вроде никому не помешают)... Основная затрата денег будет уходить на шары... сделае5м общую кассу и только там можна будет мутить патроны... у каждого будет ограниченный боезапас, который можна будет пополнять с убитых врагов... Но сделаем как на играх в Калиновке: если у тебя АК-47, то ты можешь брать патроны калибра 7,62 тока с АК-47, НАТОвский ствол - тока с натовских и т.д. Причем брать шары только с согласия убиенного игрока и толькос магазина иво ствола.. (если игрок не дает свои шары, то считаеться, что у него закончились патроны... по возвращению с респауна, он получит только половину от базового количества шаров).. Базовое количество будет от 30 до 100 шаров... нада будет решить для какой группировки сколько...

     

     

    ЗЫ предлагайте что еще можна будет приобрести за игровые деньги...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..