Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Покатушки #1


    Рекомендовані повідомлення

    Эх, классно, а я так и не смог :(ScanK предлагает в пуховку на десну вечерком, 20 км в одну сторону. Будет погодка - будет клева!2LightPaladin че у тебя за зверь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ААА истерика! ВСем всем всем! Вчера испытывал новую супертрассу: за парком возле 9-й школы строят новую дорогу возле новопостроенного райончика. Покашо не достроили - получился суперэкстрим велодром - длина метров 300, покрытие - крупный щебень, вязкий песок, горки, канавки - куча удовольствия! Всем рекомендую. Трасс просто мираж. Нада быстрее ездить пока не заасфальтировали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ААА истерика! ВСем всем всем! Вчера испытывал новую супертрассу: за парком возле 9-й школы строят новую дорогу возле новопостроенного райончика. Покашо не достроили - получился суперэкстрим велодром - длина метров 300, покрытие - крупный щебень, вязкий песок, горки, канавки - куча удовольствия! Всем рекомендую. Трасс просто мираж. Нада быстрее ездить пока не заасфальтировали.

    Специально сегодня/вчера туда ездил :)Пара прыжков с трамплинчиков, и ... я валяюсь на щебени =)теперь всё болит, печет, куча синяков и царапин. Xeeng - всё изза тебя :Р

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня спортивный горный EVEREST WINNER )))Всегда готов к выезду ))) дык когда там чего?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хихихих, а во сколько ты там был?

    Примерно 10-11 p.m.

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну нефиг по ночам гонять где не надо :)) Или у тебя прожектор на мегаватт?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну нефиг по ночам гонять где не надо :)) Или у тебя прожектор на мегаватт?

    Да там не так уж и темно вообще-т было :Р

    Just smile! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну нефиг по ночам гонять где не надо :)) Или у тебя прожектор на мегаватт?

    Да там не так уж и темно вообще-т было :Р
    Ганял седня примерно в то же время. Действительно не так уж темно.Токо начальную спсть трассі уже испаганили, укатав щбенку самосвалами. ЗАто там где песочек - по прежнему все ОК. Класс!Я после нее на радостях на одном дыхании памятник чупа-чупсу штурманул ))Токо от там то как раз и темно ((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    макс, так мож на деску все-таки? я ахилл протестить смогу, да и остальные смогут проверить свои силы. только не пуховка какая-нить, а куда-нить под евмынку, где народа поменьше, а там матрас
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты еще не поехал?Я тока шо на вокзал ездил - жарина.. вах.тож купацца хоцца :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завтра (31.07). кудись подалі. тиждень майже не катався. ломка

    В Киеве катался, на Критичну масу заехал, было 7 человек, потом ганяли по трухановому(грунтовочки и пески) и матрасили на нудистком пляже :-)Жара страшная...Потом встретил Рину и брата Бедуина (пробился, капец покрышке и камере, покрышку они где-то нашли новую), дал камеру (запаску), потом матрасили у Рины дома :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мы (Jewel, Talib, и я :) ) в Летках были, через матрас в Пуховке (ох и народа в последней).Не плохо прокатились. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мы (Jewel, Talib, и я :) ) в Летках были, через матрас в Пуховке (ох и народа в последней).Не плохо прокатились. :)

    Ага, А я потом себе ногу "Спасателем " наночь намазал.. . после таких "прогулок" Седня вечером никто не Хо ? 15 км всего проехать . НО зато куча горок , у нас в Лесу . Покажу дорогу :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а назад дорогу покажешь? :)

    А там нет назад лороги . Там только прямо . через Лес, по горам , к Газопроводу , к пуховке , Теплицам , Квитневой, Заводам , ПромЗоне , и на Черняховского . Всего 15 -20 км . ., но горки приятные . Так шо нада ехать , я хоть щяс поеду .. если в голову стукнет что то [/img]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Талиб, А че с ногой? Не надо было так от нас удерать и держать ровный темп :)Седня не наверно, в субботу в отпуск, надо подготовиться все дела...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..