Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • RPG Maker VX


    Рекомендовані повідомлення


    Новейшая версия редактора, но впечатления от нее как от Windows Vista. С одной стороны лучше... с другой все значительно упрощенно (правда это все решается добавлением скриптов).

    Упор в этой версии в отличии от ХР на новичков.

    Разрешение - 640х480, звук - wav, midi и опционально mp3

    Язык программирования Ruby (RGSS 2.0)




    Качаем от сюда: http://torrent.brovary.net/details.php?id=5307
    ftp://192.168.6.70/semenovua/andrey/rmvx/RPGMakerVX102.zip - Оффициальная английская версия
    ftp://192.168.6.70/semenovua/andrey/rmvx/Rmvx_open.rar - кейген к ней

    Скоро тут будут скрипты: полная поддержка мп3, смена фона главного меню игры в зависимости от уровня персонажа, диалоговая система.

    Бонус - Изображения героев в пол-роста - Скачать


    PS: По RPG Maker XP будет отдельная тема, вместе с моей игрой - примером. Змінено користувачем Dzuboshi
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боже, такой боянище =) я рпг мейкером еще в 2003 году баловался. единственная проблема - продукт-то нишевый. и на этом форуме практически никому не интересный.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне интересный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я с 2002 года (еще с версии 2000). А так, да я знаю... что на этом форуме вряд-ли кому интересен...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.6.70/semenovua/andrey/rmvx/RPGMakerVX102.zip - Оффициальная английская версия

    ftp://192.168.6.70/semenovua/andrey/rmvx/Rmvx_open.rar - кейген к ней

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..