Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Да права-права...

    Знаю,что права...вот только никто не хотят люди осознавать все это...

     

    дети,дети жаль мне ваше будущие,только неизвестно есть ли оно еще у вас :huh:

    Эти дети в этом мире приняли на себя больше гадости за своих родителей,чем взрослые...
    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Эти дети в этом мире приняли на себя больше гадости за своих родителей,чем взрослые...

    потому и написал это.потому и не спорю.виноваты все,но в место того чтобы жалеть теперь себя и вены резать и с крыш прыгать,избивать не таких как ты,они думают что они выделяються столпы хотя на самом деле они и есть толпа.система.стадо баранов.хоть и говорят что думают обо всем о жизне о людях о чуствах но это просто тупое самовнушение толпы,програма системы,надо бороться с этим..надо менять себя изнутри.надо больше думать.надо развивать свои три извилины и не зацыкливаться на одном . измениш себя измениш и мир вокруг себя)безвыходных положений нет...пока :excl: Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и правильно.Сделали всякие козлы эту жизнь адом,вот а мы теперь отбиваемся за все своей опой!

    А просто некоторые дети считают себя не такими как все,хотя они такие самые как все..Маленькие серые людишки,которых волнует только своя опа...Те же эмо кажется хотят изменить себя,этот мир...причиняют боль себе...но они не понимают что причинив боль себе,они только возрождают эту систему...все в этой жизни повторяется...кто-то прыгнет с крыши,кто-то в ванной вскроет вены...на следующий день так-же...нужно все менять...но нельзя идти против прав человека...если он хочет быть эмо-пусть будет,если хочет бить кого-то ногами-пусть бьет..за это он потом поплатится своей опой...ведь ничего плохое сделаное в этой жизни не забудется,будет мучать до конца наших дней.

    а вот вскрывать вены-это вообще позерство...это только галимые пендовки так делают(я про типа эмо)...ведь это совсем не с оперы эмо...раньше ведь они были жизнерадостными и позитивными людишками!!!

    Змінено користувачем Малая
    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    емо ето все бред я вобще не уважаю ети суб культуры раньче жыли как люди а тепер блин панки реперы

    Когда были панки,то твои родители ещё и не думали вносить тебя в свой семейный проект! Своё не уважение ты можешь высказывать сколько угодно,это твоё право,но вот писать научится- это важно,в жизни пригодится!

     

    дети,дети жаль мне ваше будущие,только неизвестно есть ли оно еще у вас :huh:

    Как говорится,все такими были,так же бесились и перебесились=) Так и здесь,всё пройдёт,правда не всех вылечат=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот и правильно.Сделали всякие козлы эту жизнь адом,вот а мы теперь отбиваемся за все своей опой!

    дак измени ее к лучшему :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак измени ее к лучшему :blink:

    Свою жизнь уже изменила.Скоро все эти люди,которые считают себя великими нефорами вырастут,все детство из их опы выпадет и их жизнь изменится.Но ведь прийдет новое поколение...и мы не знаем что будет дальше?!

    Я ведь не могу запрещать человечеству выбирать свой путь,свою жизнь,свою субкультуру...Я ручаюсь только за себя.

    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользователь Малая ведёт себя как 16 летний подросток (она, кстати, такой и является), которая вдруг осознала себя очень взрослой и мудрой, такой себе Большой Мамой, начав всех наставлять на путь истинный, считая, что именно она поняла ВСЁ

    Это просто смешно))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, ты раскрыл нам глаза, о достойнейший из взрослых...

    Если ты не понял, то это было обращение к той малой http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1266601955.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Открытым текстом на открытом топике? Месье ничего не слышали про ЛС?

    И что с того? Её оскорбили эти строки? Просто было написано,что в 16 лет ничего и никогда не узнаешь о всей жизни!!! Жизнь познаётся с годами,а в 16 лет ещё тараканы в голове и романтика! И не нужно доказывать обратное,все были такими,без исключения!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодец, ты спас взрослого афтара-просветителя-малолетних от полемики

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1185437803.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так вот откуда ноги растут...:)

    про новий суспільний рух EMO-HOOLIGANS

    Останнім часом я мучуся проблемою суспільної самоіндентифікації – я потроху нацист, бандерівець, анархіст, прихильник радянскої імперії та християнин. Мене виперли з єдиної в Україні тусовки, де такий набір канав за ідеологію, а всі інші мені не подобаються. Оскільки жага діяльності не зникла, я вирішив піти найпростішим шляхом – створити свою організацію.

     

    Отже, я проголошую народження нового суспільного руху — EMO-HOOLIGANS.

     

    Обираючи напрямок діяльності, я керувався суто естетичними категоріями. По-перше, мені подобаються дівчата-емо. Живих хлопців-емо я не бачив, тому плекаю надію, що буду єдиним парубком у цій вельми привабливій тусовці. По-друге, я людина емоційна, з тонким чуттям світу, не пристосована до його жорстокості. Не вважаю взападло поплакати, якщо є настрій. По-третє, мені шкода маленьких емо, яких всі ображають.

     

    Розробляючи засади нашої діяльності, я не орієнтувався на глобальні смили. Сенсу нема - минає якихось років 20-30, і наступні покоління знищують усі ідеологічні наробки старших. До того ж мені облом писати працю масштабу “MEIN KAMPF”. Якщо коротко, то загальні позиції такі:

     

    Ми, емо-хулігани, не проголошуєм нікого своїм ворогом. До дідька подробиці, досить знати, що весь світ ворожий по своїй суті. Можливо, його треба знищити. Це питання ще треба буде пропрацювати майбутнім ідеологам і теоретикам нашого руху.

     

    Носити емо-зачіски з чьолками, рожевий колір, значки та іншу атрибутику не обов'язково. Хоча нє, дівчатам таки варто її носити, бо воно їм пасує (такі собі педофілічні алюзії, дуже мило, мов у японських мультиках). Головне - бути «тру», тобто емоційно тонкою, вразливою людиною. На жорстокість цього світу реагувати не пасивно (ховатися і плакати), а активно (прибити ворога та поплакати над його скаліченим тілом).

     

    Я помітив, що різна наволоч дуже полюбляє самостверджуватись за наш рахунок. Як правило, ця наволоч сама по собі дохла, тому погрожувати може лише безпорадним емо. З цього моменту всі претензії щодо того, «хто тут п[censored]рас у рожевому і кому треба дати п[censored]ди» прошу відсилати безпосередньо до мене. Будемо розбиратися.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользователь Малая ведёт себя как 16 летний подросток (она, кстати, такой и является), которая вдруг осознала себя очень взрослой и мудрой, такой себе Большой Мамой, начав всех наставлять на путь истинный, считая, что именно она поняла ВСЁ

    Это просто смешно))

    Спасибо о Великий и Мудрейший из всех Мудрейших человек,та ты прям Бог!Я встаю перед тобой на колени!Я молюсь на тебя!Ты мой идол!

    хДД теперь ты большой Папа!

    Ну и флаг тебе в руки,я знаю что мне 16 лет!И что здесь такого?Ведь это открытая тема и я просто высказываю свое мнение на счет различных субкультур!А если ты таков умный,почему не высказал свое мнение,а лишь сделал мне замечание?Если ты старше,то не красиво было с твоей стороны разглашать всем,что я мыслю как 16-ти летняя дурочка!Главное не возраст...

    P.S.Не красиво называть девушку малой,это звучит как-то вульгарно.И вообще грубить не красиво.

    Змінено користувачем Малая
    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не возраст...

    P.S.Не красиво называть девушку малой,это звучит как-то вульгарно.И вообще грубить не красиво.

    Главное, не возраст, как человек мыслит. Есть люди, которые и в 16 лет мыслят повзрослее. А ты в свои 16 мыслишь на все 16. Так что всё ок. Все через это проходили. Я тоже)

    А малой я тебя назвал из-за твоего ника, несчастная))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное, не возраст, как человек мыслит. Есть люди, которые и в 16 лет мыслят повзрослее. А ты в свои 16 мыслишь на все 16. Так что всё ок. Все через это проходили. Я тоже)

    А малой я тебя назвал из-за твоего ника, несчастная))

    Да,милейший...Ты думаешь,что мои мысли равны мыслям 16-ти летним подросткам?Ты меня плохо знаешь,государь...

    Ты знаешь,в твои-то года разговаривать об субкультурах не рано ли??? :lol:

    Ты бы еще написал,что ты рожден во времена пения мамонтов!!! :lol:

    Извини,но с твоих строк "Малая" выглядело не как мой ник,а как обращение с неуважением.

    Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы кто-то рассказывал на что он должен быть похож.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди припиніть(яка там різниця "малая чи не малая")хоча не можна ......а краще обговорюйте тему...

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..