Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення

    Рекомендовані повідомлення

    Народ, кто сталкивался? По неопытности работая с Nero 8, паралелльно выходил в интернет. И вот,

    приходит сообщение, что ключи нелегальные. Через день приложения не работают, сами закрываются. Яуже и переустанавливал, и другие ключи вводил, даже имя компьютера поменял.

    Сейчас поставил Nero 7. Может кто-то победил такую вещь с Nero 8?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, кто сталкивался? По неопытности работая с Nero 8, паралелльно выходил в интернет. И вот,

    приходит сообщение, что ключи нелегальные. Через день приложения не работают, сами закрываются. Яуже и переустанавливал, и другие ключи вводил, даже имя компьютера поменял.

    Сейчас поставил Nero 7. Может кто-то победил такую вещь с Nero 8?

     

    Тоже самое и у меня было,только закрывались приложения связанные с HD форматами,тоисть самые "вкусные" :biggrin: Работаю и дальше на 8 версии,просто не залажу в переконвертацию файлов,для этого есть другая программа,получше :cool: Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навіть не знаю.. особисто в мене стоїть нероу8 і ніяких проблем даного характеру я не помічав.. завантажував здається з торренту..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает. У меня даже с Авастом такое было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Навіть не знаю.. особисто в мене стоїть нероу8 і ніяких проблем даного характеру я не помічав.. завантажував здається з торренту..

     

    Так и я качал оттуда...но тебе ж пишут,что при подключении к инету,если не выключил обновление :cool: А проблем нет,потому что не залазил туда,где они есть:))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ, кто сталкивался? По неопытности работая с Nero 8, паралелльно выходил в интернет. И вот,

    приходит сообщение, что ключи нелегальные. Через день приложения не работают, сами закрываются. Яуже и переустанавливал, и другие ключи вводил, даже имя компьютера поменял.

    Сейчас поставил Nero 7. Может кто-то победил такую вещь с Nero 8?

     

    Нужно отключить обновление в Интернете. А насчёт переустановки НЕРО 8 это дело не поможет потому, что программа уже засветилась в реестре Виндовс. Я в таком случае использовал бы программу для чистки реестра RegCleaner. После чего бы переустановил и нет проблем. :pardon00: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..