Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Cчитать ли флирт изменой?


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 129
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Считать ли флирт изменой? Я думаю, что это нужно смотреть по определенной паре, любящему человеку... Вот для меня легкий флирт - это способ общения с противоположным полом, я всегда флиртую. Но есть определенные граници за которые я стараюсь не выходить, а то потом можно друг друга не правильно понять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой флирт - это раскованность, улыбка, смех, привлечение внимания одного или нескольких людей. Можно ли это считать изменой? :cool:

    Негласное, но нужное правило для любительниц флирта: Флиртуй со всеми симпатичными тебе людьми, НО никогда не забывай флиртовать со своим парнем\мужем откровеннее. Если он поймет, что ты такая и именно такой он тебя любит, то никогда не посчитает флирт изменой. Проверено и доказано. :blush200: :biggrin:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флірт це точно не зрада, але всеж неприємна річ...

    До того ж для дівчини флірт - це менш серйозна річ ніж для хлопця... адже дівчина може фліртувати просто так, а хлопці, бо їм та дівчина хоч трохи та подобається...

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт - не измена, но если это не приятно второй половинке, лучше никогда такого не делать

    Будущее пренадлежит тем, кто верит в красоту своих мечтаний...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні. Це точно не зрада. Флірт - це просто вияв симпатії, а не вияв кохання. Важливо просто щоб флірт не переріс в кохання.

     

    Згоден флірт це не зрада тому, що це не справжні почуття=)

    =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт, это и есть тот поцелуй! А ты не шаришь.

    Все начинается с флирта, а потом пары роспадаются, это проверено. А там свадьбы, жизнь которая всех устраивает, и т.д.!

    А ты не шаришь, портому что ты еще этого не прочувствовал на собственной шкуре. И это ко всем относится!

     

    ты прав если нету сер*езных отношений если твой партнер не флиртовал с твоим другом(целовала за ушко,в шею или лизнула щеку...(хотя в щечку поцеловать ето по дружески- но ето не флирт))- тот человек который етого не прошол нифига не шарит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блина ну флирт так флитр, ты небудеш же насильно держать человека, если пофлиртовал(а), влюбилса(ась) то чтож ты зделаеш, тыж не буш приследовать. придётса отпустить... Так что измена флирт и тд и тп ето выбор каждого и запришять незя мы не рабы... можно доверять... Вся наша жызнь игра(с)
    HARDCORE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Флирт - в моем понимании выражение симпатии к другому индивиду, а для кого даже и деловой подход. Флиртом люди занимаются чаще чем сексом.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не стал всю тему перечитывать. ИМХО - лишняя трата времени. потому что, сколько людей - столько мнений.

    по-сабжу: конечно стоит. в отношениях все обоюдно. доверие - на нем и строятся те самые отношения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт — форма привлечения к себе внимания. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда просто игра. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт.

     

    Да, я считаю

    P.S. надеюсь объяснять не надо...

    :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изменой это не считаю,так как не вижу в этом ничего плохого,если конечно он не выходит за определённые рамки.Ещё смотря где и с кем...Есть люди которые в присуствии свего парня или девушки специально флиртуют с другими,для вызова ревности-это я считаю глупым.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы что, не понимаете?

    флирт- это страшная измена.

    и взгляд на противоположный пол-это тоже измена!

    нельзя даже помышлять о другом поле!кошмар, какие все распущенные стали, флирт изменой уже не считают..ай-яй-яй

    "Sarcasm is just one more service I offer."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    не варто забувати, що з флрту починались відносини, які у вас є.

    тому чи варто фліртувати, якщо є така сама імовірність з партнером по флірту?

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    считать ли воровство - преступлением закона?:) а убийство?:)

     

    ...тут много удивленных высказываний, мол "че вы гоните, параноики - флирт это же просто ...флирт и ничего более" :) ...ну дк никто и не говорит о том, что флирт равнозначен траху. как никто не утверждает что вор обязан рано или поздно убить. ...но костер начинается с искры...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Cчитаете ли вы флирт изменой?

     

    это не измена но есть над чем подумать в будущем будет хуже это только как правило начало

     

    ----------------

    Для любимой очень трудно заказать свадебный букет что-бы он ей понравился

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флирт это не измена .

    Если флирт считать изменой то почти все пары друг другу изменяют)

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    просто у каждого есть границы если ето выходит за ети границы то да а если нет то ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флірт це точно не зрада, але всеж неприємна річ...

    До того ж для дівчини флірт - це менш серйозна річ ніж для хлопця... адже дівчина може фліртувати просто так, а хлопці, бо їм та дівчина хоч трохи та подобається...

    не согласен, девушка может флиртовать и не просто так, а потому, что ей парень может нравиться ...

    флирт, что мужской что женский - одинаков. ...

    это проявление симпатии, а значит может быть и продолжение ...

    и вторая половинка думает, что продолжение будет, а потому флирт - плохая вещь ...

    для тех, кто это понимает, еще не все потеряно ....

    остальные же просто не шарят.

    имхо

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    флиртуют только с теми людми которые нравятса как помне ...

    а продолжения может быть всигда

    тут все зависит от моральных принцыпов...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флиртуешь - значит на сознательном уровне не исключаешь что-то больше с данным человеком. Теоретически это потенциальная измена.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Флірт це лише флірт, але зажди він може перерости у щось більше!

    Тому тут питання суперечливе і в кожного на цей рахунок є своя думка!

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при выборе "флиртовать" или "не флиртовать" важно руководиться не мнением, прочитанным на форуме, а мнением второй половинки ...

    тогда в отношениях будет гармония и взаимопонимание.

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грань между флиртом и изменой очень мала... Вроде просто общаешься, человек тебе интересен как собеседник, ты себе позволяешь пару тройку пошловатых шуток и тебе кажется что ты держишь дистанцию, ...а потом бах!!! И вы просыпаетесь в одной постели! Так бывает, ничё страшного, просто увлечение.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вы просыпаетесь в одной постели! Так бывает, ничё страшного, просто увлечение.

    потом расскажешь своей девушке, что ничего страшного и это просто увлечение=)

     

    по теме. ... все хорошо в меру=)

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..