Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мужчина убил свою дочь из-за общения по СМС


    Рекомендовані повідомлення

    Мужчина убил свою дочь из-за общения по СМС

     

    В минувшие выходные полицией Нью-Йорка по обвинению в убийстве собственной четырнадцатилетней дочери был задержан 34-летний мужчина. Обгоревшее тело девочки было найдено несколько ранее, спрятанное в бойлере неподалеку от квартиры, где проживал мужчина.

     

     

    Убийца сам позвонил в полицию и сообщил, что задушил свою дочь за то, что она при помощи СМС переписывалась со знакомым мальчиком. Задержанный, Мигель Матиас, был разведен с матерью погибшего ребенка, однако у него было право встречаться с детьми (у погибшей было еще две сестры).

     

     

    Вместе с тем, ранее мужчина имел проблемы с психикой. В частности, он проходил лечение после того, как попытался поджечь машину, в которой находились его дети. Погибшая дочь была единственной из трех сестер, кто навещала отца.

     

     

    Полицейские затрудняются сказать, был ли ребенок убит до того, как ее тело было помещено в бойлер. Ответом на этот вопрос занимается паталого-анатомическая экспертиза.

     

    :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

    Вот на фото тот самый телефон и та самая СМС жаль не дали содиржание смс

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кошмар!!! убить свою дочь...за смс...я в шоке:scare200:

    я теперь точно при своем бате не буду переписываться,мало ли...)))))тьху,тьху,тьху))))

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая захватывающая история. Он просто псих...Если это правда конечно.
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая захватывающая история. Он просто псих...Если это правда конечно.

     

    Ето правда отрыл ето на офицыальном одном сайте а начял искать после того как увидил в новостях по какомто кабельном ТВ

    Та ну наф такое дело на кол таких а не в психушку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..