Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Открыт новый ресурс!


    Рекомендовані повідомлення

    Открыт новый ресурс


    Рады сообщить, что все владельцы почтовых ящиков (email) с доменами @brovary.kiev.ua и @bravoport.com.ua, могут получать и отправлять электронную почту с сайтов:

    webmail.brovary.net,
    webmail.bravoport.com.ua,
    webmail.brovary.kiev.ua.


    Приятной работы.

    С уважением, компания "Бравопорт".

    Змінено користувачем Yuriy

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А регистрация только в офисе?

     

    Зарегистрировать почтовый ящик можно только в офисе. Стоимость регистрации ящика составляет 15 грн.

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер,спасибо за почту,думаю такие услуги делать нужно ведь абонплата поднялась.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чи не можна зробити можливим реєструвати по заявках, знімати при цьому з рахунку по 15грн з кожного хто цим скористується.. щоб не йти заради поштової скриньки до офісу.. цікаво, що у відповідь напишуть адміни...чекатиму..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При попытке залогиниться получаю вот такое:

    ERROR (2): fsockopen() [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (inc/class.uebimiau_mail.php:78)

    Адрес типа @bravoport.com.ua

    Ну еще пароль хорошо-бы вспомнить! :blush200:

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чи не можна зробити можливим реєструвати по заявках, знімати при цьому з рахунку по 15грн з кожного хто цим скористується.. щоб не йти заради поштової скриньки до офісу.. цікаво, що у відповідь напишуть адміни...чекатиму..

     

    на это я и намекал во втором посту... а еще было бы не плохо пояснить в чем разница между доменами и собственно их характеристику. например: какой размер файла можно перекинуть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: чем отличается бесплатная почта от этой????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: чем отличается бесплатная почта от этой????

    А ты вот и не знал? возьмут твой ящик удалят и все, никакой гарантии целостности почтового ящика, минимум саппорта.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты вот и не знал? возьмут твой ящик удалят и все, никакой гарантии целостности почтового ящика, минимум саппорта.

     

    В меня почта уже 2 года. Всегда работает. и вообще.... за такие деньги можна зарегистрировать хостинг с 1 гб дисковой квоты и сделать мыло.....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В меня почта уже 2 года. Всегда работает. и вообще.... за такие деньги можна зарегистрировать хостинг с 1 гб дисковой квоты и сделать мыло.....

    На чем основаны твои слова? То что тебе уже 2 года и все нормально не значит что они чем либо перед тобой обязуются. Или как на шару так и уксус сладок? Да у меня тоже есть бесплатная почта на gmail.com, mail.ru, meta.ua и много где еще, и уже больше 2-ух лет и все нормально. Но случись что либо они тебе ничего и ничем не обязанны.

     

    Давай организуй мне за такие деньги хостинг на 1 гб дисковой квоты с нормальным стабильным каналом )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с нормальным стабильным каналом

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    :pleasant:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На чем основаны твои слова? То что тебе уже 2 года и все нормально не значит что они чем либо перед тобой обязуются. Или как на шару так и уксус сладок? Да у меня тоже есть бесплатная почта на gmail.com, mail.ru, meta.ua и много где еще, и уже больше 2-ух лет и все нормально. Но случись что либо они тебе ничего и ничем не обязанны.

     

    Давай организуй мне за такие деньги хостинг на 1 гб дисковой квоты с нормальным стабильным каналом )))

     

    http://webspace.com.ua/ там какая то перестановка сайта. Но хостинг работает.... Точно не помню. Или 15 грн или 25 грн 1 гб квоты, всё стабильное.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://webspace.com.ua/ там какая то перестановка сайта. Но хостинг работает.... Точно не помню. Или 15 грн или 25 грн 1 гб квоты, всё стабильное.

    Ну с тобой все понятно. Вообщем попрошу тебя впредь больше не утверждать что либо про сеть, сервера, хостинг и так далее в данной тематике. Так как твои познания ограничиваются тем что написано на сайте либо где-то на форуме. А достоверной и обоснованной информации нету, соответственно твои сообщения являются лишь провокационными без какой либо основы.

     

    Продолжай в таком же духе, и получишь то к чему стремишся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://webspace.com.ua/ там какая то перестановка сайта. Но хостинг работает.... Точно не помню. Или 15 грн или 25 грн 1 гб квоты, всё стабильное.

     

    та что ты гаваришь )))))

    а ты у них хостился ?? ты проблемные места знаешь у них ??

    Эт тебе друг подсказал или в инете увидел ?? :biggrin: :biggrin:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну с тобой все понятно. Вообщем попрошу тебя впредь больше не утверждать что либо про сеть, сервера, хостинг и так далее в данной тематике. Так как твои познания ограничиваются тем что написано на сайте либо где-то на форуме. А достоверной и обоснованной информации нету, соответственно твои сообщения являются лишь провокационными без какой либо основы.

     

    Продолжай в таком же духе, и получишь то к чему стремишся.

     

    Нет. Я этим хостингом пользовался 2 месяца. После второго месяца его грохнули за неуплату....

    ЗЫ: Использовал, как файловый архив...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет. Я этим хостингом пользовался 2 месяца. После второго месяца его грохнули за неуплату....

    ЗЫ: Использовал, как файловый архив...

     

    просто гениальный ответ )))

    Ты представляешь что хостинг и файлопомойка две разные разници ))))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таварищи одмины.... я нихачу вам ничиво даказывать... 15 грн за мыла - эта гонива.... в связи с повышением абонки - сделали бы нашару ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :laugh: чем отличается бесплатная почта от этой????

     

    Как я понял ета почта работает даже если у тебя нет инета , часто бывает заканчивается инет пакет , а надо что то отправить или получить , а теперь таких проблем не будет.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таварищи одмины.... я нихачу вам ничиво даказывать... 15 грн за мыла - эта гонива.... в связи с повышением абонки - сделали бы нашару ))

     

    товарисч юзер (уже порядком надоевший) я тоже ничего нехочу тебе доказывать, но просто намекну тебе - тебя никто не заставляет использовать эту почту )) Представляешь ?? ну ненада она тебе )) Да и впринципе как и другие ресурсы, где ты так яро отписываешься , тоже никто не заставляет юзать ))

     

    Кстати, там возле тебя есть свич Бровары Онлайн, можешь к ним бесплатно подключится )) И абонка у них вроде меньше )) и форума там нету, и много чего другого... ну прям все для тебя ))

     

    Пы.Сы. или ты на публику работаешь ?? :bye:

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2martin: дай будь ласка відповідь до мого посту вище.. чи можливий такий варіант? Не один я зацікавлений у цьому.. Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При попытке залогиниться получаю вот такое:

    ERROR (2): fsockopen() [function.fsockopen]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known (inc/class.uebimiau_mail.php:78)
    Адрес типа @bravoport.com.ua

     

    Через Оутлук почта уходит. А через данный сервис по прежнему вот такая ошибка.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Через Оутлук почта уходит. А через данный сервис по прежнему вот такая ошибка.

     

    Исправлено. Пробуй

    Не верьте Торвальдсу - это я написал ядро Linux!

    А не оскорбляют ли верующие религиозные чувства атеистов?

    Если вы прибором будете мерить кое-как, то он вам кое-что и покажет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Большое спасиба :smile: очень полезная штука))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Исправлено. Пробуй

     

    Работает.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..