Перейти до змісту
  • Онлайнові ігри
  • Perfekt Worlds


    Рекомендовані повідомлення

    Игра просто улёт переплюнула ла2 и вов )))

    смесь вова + ла2 и елименыт му ( крыля для героев )

    Жанр: RPG (MMOG) / 3D / 3rd Person / Online-only

    Год выхода: 2007

    Разработчик: Beijing Perfect World

    Издатель: Beijing Perfect World

    Издатель в России: Nival Online

    Язык (локализатор): английский (оригинал)

    Описание: Perfect World - это эпическая ролевая онлайн-игра, где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао…

     

    Особенности игры:

     

    НАСЛАЖДАЙСЯ ВОСТОЧНОЙ ЭСТЕТИКОЙ!

    Мир, окутанный утонченными ароматами чайного дерева и мудростью культурных традиций Поднебесной, посвятит игроков в тайны древней мифологии и восточных философских учений: от сказаний о сотворении мира до фундаментальных постулатов чань-буддизма.

     

    СОЗДАЙ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ДИНАСТИЮ!

    Игроки могут вступать в могущественные гильдии и заключать семейные союзы с представителем другого клана для расширения личного влияния; следуя по стопам великих правителей, управлять сильнейшим войском, защищать свои владения, захватывать вражеские территории и сражаться за право обладания всем миром!

     

    ЛЕТАЙ ПО ВСЕМУ МИРУ!

    В Perfect World игроков ждут огромные территории, предназначенные специально для воздушных полетов, множество видов летающих животных для быстрого передвижения по воздуху, возможность путешествовать на одном звере одновременно с другим персонажем, и даже поединки на летающих существах прямо во время полета!

     

    ПОДЧЕРКНИ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!

    Гибкая система настройки внешности позволит создать неповторимого, ни на кого не похожего персонажа и с точностью до мельчайших деталей повторить облик самого игрока. С помощью встроенной в игру системы визуализации эмоций можно общаться с другими героями: быть искренним, демонстрируя истинные чувства, настроения и переживания; быть индивидуальным: создавать авторские предметы гардероба под собственной торговой маркой, изготавливать уникальное оружие, заниматься ландшафтным дизайном и оформлением интерьеров своего дома.

     

    Системные требования:

    Минимальные: Код

    1

    2

    3

    4 Celeron 800Mhz, 256MB and above, 32MVideo memory, supports 3D graphic acceleration (GF2 series or equivalent graphic card), 2.5G disk space.

     

    Рекомендуемые:

    Pentium 4 Processor 2.4Ghz, 1Gb and above, Geforce4 3D Accelerator DirectX–9.0c, 2.5G disk space.

     

     

     

    Особенности релиза:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 82
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    цяцю скачал.... запусти инет, включи, а оно давай патчи качать.... ждал, скачал... а что дальше, в игру не пускает всёравно!!! отзовитесь кто играл...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цяцю скачал.... запусти инет, включи, а оно давай патчи качать.... ждал, скачал... а что дальше, в игру не пускает всёравно!!! отзовитесь кто играл...

     

    Зарегся ))) из забугорного емаила )

    Кста если что ник в игре изверг 9 лвл

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сто пудово буду шпилить, уже зарегился все нормально на гугле сразу пришло..
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сто пудово буду шпилить, уже зарегился все нормально на гугле сразу пришло..

     

    Слушай заходи за зверей и кинь ник )) или давай я стобой закомпанию наново начну )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахтунг создал ельфика сутра просто клас :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ я лентяй, дайте скачать, и де регится?

     

    Дам скачять и дам где регитса погоди !

    Ктса все с БП Комне в клан бегом ! Ето первый клан из Украины :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где качать0,трафик сильно жрёт?

     

    как все стандартные игры )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еслыбы ето было юаикс ыы

     

    "Тянет" игра от 0.8 мб/час при соло каче и до 1.5 мб/час при скоплении народа кол-вом в 4-5 сотен человек с целью купить-продать.

    вот

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    херня!!!урря где качать

     

    Качять на торенте моно клиент выложен!!

    Все тулим за ЕЛЬФОВ КСТА Желательно воины ))

    И пишем на ник EnerJi(UA

    Там есть функцыия в чяте П.М туда и водим ник и пишем мне ))

    Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я неумею им пользоватся,торент бигторент скачал,а как скачать роздуплиз

     

    юзай тему торент трекер ! могу доступ росшарить на крайняк но с торента быстрее !! .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так я юзаю,назымаю закачку в опере чтото дуплит дуплит скачует и стаёт загружено 0% и всё

     

     

    оо чёт качает,осталось 1,5часов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну так я юзаю,назымаю закачку в опере чтото дуплит дуплит скачует и стаёт загружено 0% и всё

    оо чёт качает,осталось 1,5часов

     

    то ты скачял сылку потом захош на диск находиш фийлык клацаеш 2 раза и дальше роспаковуеш через Юторент )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понятно я так и сделал,как клан назвёш?

     

    чувствую что ето будет у меня задротство,как в линейке 3,5 года дрочился,токо на днях забил

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понятно я так и сделал,как клан назвёш?

     

    чувствую что ето будет у меня задротство,как в линейке 3,5 года дрочился,токо на днях забил

     

    Ох я подсел как на наркотик на ету игру клан клан уже создан называетса

    Brovaru of Zebest

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак пишем ники в игре буду в клан брать

    и кстате кода докачяюсь до 40 лвла и клан будет 2 уровня будем свой замок куплять )) такшо копим бабло )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже в игре тупо асорти l2 WoW MY online

     

    Есть я 12 лвл робу скрафтил ) !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..