Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Nokia AEON


    Рекомендовані повідомлення

    В прошлом году компания Nokia наделала немало шума, продемонстрировав изображения нового концепта мобильного телефона, названного Aeon. Устройство не оснащено осязаемыми кнопками, а его корпус разделен на две части, причем обе части покрыты сенсорными дисплеями. Так как Aeon был заявлен исключительно как концепт, то про него вскоре многие позабыли.

     

    Так вот, азиатский веб-сайт mobile.163.com выложил эксклюзивные, "живые" фотографии рабочего прототипа Nokia Aeon. Очевидно, что Aeon является не только красивым концептом, но и потенциальным "убийцей" iPhone, находясь в разработке.

     

    Представители Nokia не раз заявляли, что в текущем году в продажу поступят телефоны, оснащенные сенсорными дисплеями. Велика вероятность того, что Nokia Aeon станет одним из них.

     

    Выглядит игрушка впечетляюще :smile:

     

     

     

     

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне понравилось.

    А сколько он примерно стоить будет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читай внимательно. Это фото прототипа... Цену тебе сейчас никто не скажет точную! :stop0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Кде-то там далекооооООООООООО :laugh:

    Цена будет покурче Нокия 8800(платинум)

    =)))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не хило смастерили, прикльный :smile: , но я себе не хотел бы.... слижком уж...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неверю я што ето будет у нас в продаже! :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неверю я што ето будет у нас в продаже! :dry:

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    про Vertu тоже так говорили))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    про Vertu тоже так говорили))

     

    так у верту нет ничево такого сверхестественого (кроме цени) :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Та ну, сенсорный дисплей както страшновато.Да и зачем ему разделять корпус на две части?

    userbars.kiev.ua

    FAN NOKIA

    http://soft.brovary.net/engine/userbar.php/87.png http://city.brovary.net/portal/uploads/1201353312/gallery_2216_1180_17124.jpg

    http://i.piccy.kiev.ua/i2/b7/85/c26e09bb9aba55aacf18e6eb9450.jpeg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Устройство впечатляет,думаю что будет представлен покупателям как "лучший телефон года",но продержится думаю не долго,его заменит ещо лучший,их же штампуют с бешеной скоростю... :pardon00:
    [1001010110100001111010100110100010]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    совсем не красивый...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется,что он не для простаков,а для "сливок" общества.С наворотами переборщили!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..