Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • "Гильдия любителей Аватар"


    Рекомендовані повідомлення

    Ну по поводу Зуко могу поспорить,в первом сезоне ему 16...

    А в первых сериях Аанг на Южном полюсе...

    Так что повторю внимательней смотри мульт...

    P.S.Ты смотрел всего лиш на одном сайте,а я их с десяток облазила,и везде было написано что Азуле 14....

     

     

    А вобже давай прекратим этот глупый спор и будем ждать последних серий...

     

    в первом сезоне:

    Зуко 15

    Аанг 12

    Сока 14

    Катара 12

    Азула 14

    Тоф 12

    Ах да, у мя в закладках 6 Американских фан сайтов, и 14 руских. И везде разная инфа!

    А про Южный полюс забыл :pardon00: ! Какая разница, там север!

    Змінено користувачем SiDjey
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 281
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если Азула и Зуко не близнецы тогда хто? Отец Зуко и Азулы-Азай! мать у них тоже одна! Значет они близницы, не смотря на разницу в возрасте!

     

    offtop:Кстати посмотри в словаре значения слова близнецы...

    и ещё ...у меня другая инфа

    Аанг 12

    Катара 14

    Сокка 15

    Зуко 16 (первый с.)17(второй с.)

    Змінено користувачем Сапфира
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аанг

    Владеет магий: Огонь, Воздух, Вода, Земля.

    Статус: Аватар

     

    История: Аанг маг воздуха, когда ещё народ огня не нападал на другие народы аанг жил южном храме воздуха среди монахов у него был учитель Гиацо он его учил быть магом воздуха, но когда народ огня начал войну то другие монахи сказали учителю аанга Гиацо чтоб он сказал что аанг Аватар.

     

    И тогда монахи позвали аанга и сказали что народ огня начел войну и они больше не может ждать и показали ему игрушки предыдущего аватара аангу они понравились и он сначала не понял обо чём монахи говорят но потом монахи сказали аангу (Аанг мы больше не можем ждать народ огня начел войну мы хотели тебе сказать это когда тебе исполнится 16 но время поджимает аанг ты Аватар ты должен научится всем магиям и помочь другим народам в войне с народом огня.

     

    Аанг сначала удивился и пошёл к себе комнату и смотрел как другие дети монахи играют и он спустился чтоб сыграть с детьми монахами но дети монахи сказали что аанг Аватар и не будет честно если с одной командой будет играть Аватар они будут всегда выигрывать.

     

    Аанг расстроился и пошёл к себе комнату, на следящий день он играл в пай шо с учителем Гиацо и они веселились, и тогда в комнату зашёл один маннах противный) и сказал чтоб аанг шёл с ним потому-то ему нужно учится маги ане игры в пай шо аанг пошёл с ним но пройдя несколько шагов учитель Гиацо сказал что аанг его ученик и он скажет когда аангу учится маги и когда играть с ним в пай шо и сказал аангу чтоб он возвратился к игре и тот монах с противным взглядом ушёл.

     

    Однажды учителя Гиацо призвали монахи и сказали что он слишком привязан к Аватар монах сказал что их разлучить нужно и аанга отправят в другой храм воздуха учится быть аватаром, Аанг подглядывал и услышал но он не хотел расставаться с учителем Гиацо и решил сбежать он взял своего зубра Аппу и улетел оставить записку учителю Гиацо.

     

    Когда аанг летел начался шторм и волны были всё больше и больше и аанг с Аппой утонул но его чувство аватара спасло его он и он сделал большой лёд и с своим зубром они остались в льду и прошло 112 лет и одна девушка по именем Катара со своим братом была в море где потонул аанг с зубром девушка была магом воды и они с братом поругались и девушка от злости сделала волну которая подняла глыбу льда с аватаром и они увидели что в льду мальчик и они начали бить по нему сначала брат Сокка думал что аанг маг огня но потом он больше так не думал, когда они сломали глыбу льда то аанг увидел катару и они начали дружить и путешествовать, и однажды Катара и сокка узнали что аанг Аватар и решили его сопровождать до северного полюса и быть с ним.

     

     

    Зуко

    Владеет магей: Огонь

    Статус: Принц народа огня в изгнании

     

    История: Zuko, принц огненного народа, сын хозяина огня, его сестра Azula принцесса огненного народа, в детстве азула всегда издевалась над зуко но по скольку у зуко была добрая мать она всегда его защищала , однажды когда мать гуляла с зуко по дворцу то сидя бод деревом Mai

    стеснялась подойти , она любила его, азула увидела что Mai стесняется и позвала зуко играть с ними но зуко отказался но азула попросила мать чтобы она сказала зуко чтоб он играл с ними, мать переубедила зуко и зуко подошёл к азуле и спросил что за игру они будут играть?,

     

    оказывается азула придумала нечто ужасное она позвала Mai и поставила на её голову яблоко и выстрелила огнём в него, и зуко побежал и бросился в Mai она стояли у фонтанов и упали в воду), азула сказала 2 подружки (А они ни плохо смотрится), теперь я расскажу как принца Zuko изгнали, и почему изгнали, Однажды дядя Iroh пошёл на собрание зуко пошёл с ним, собрание было по войне как уничтожить врага, и 1 из собранных генералов сказал давайте дадим им 1 ботольён нашей армии пусть они нападут на них когда наш боталён весь погибнет мы с другой странны нападём со многим войскам! и тогда зуко сказал (нет как это дадим им 1 ботолён это же наши

     

    войска они служат народу огня!) и хозяин огня сказал что это не уважение протестовать генералу теперь зуко предстоит сразится с генералом!, зуко посмотрел на генерала тот был стар и он с твердостью в голосе сказал (я согласен) , но зуко не знал что если он будет сражаться с генералом это означает он сражается с хозяином потому-то генерал служит хозяину, когда зуко пришёл на бой он увидел что на бой пришёл хозяин !, зуко пал на колени и начел просить прошения , но хозяин когда увидел что зуко просит прошение он объявил что зуко трус и обжёг его все наверно знают его шрам это и есть обжёг, вот так зуко изгнали и дали 1 корабль с малым

     

    войском и хозяин ему сказал если он хочет вернуть свой пост и честь то он должен найти аватара , вот так и с дяде Ирох он и отправился искать аватара другое информация о зуко будет чуть позже на сегодня это всё ждите новых инфо о зуко.

     

     

    Айро

    Владеет магей: Огонь

    Статус: Бывший генерал народа огня

     

    История: Айро.

    Дядя Зуко, Старший сын Азулона, брат Озая.Лет под 60.После трагичной гибели его сына при осаде сталицы Царства Земли Ба Синг Сэ, Айро не стал Хозяином Огня, как должно было быть. А позже он уехал со своим племянником, изгнанником Зуко. Он стал его наставником и учителем. А так же всегда сопровождал его в этом нелегком для подростка пути и поисках аватара. Зуко ему стал как сын, хотя и Айро тосковал по нему. Любит женьшеневый чай и игру в пайшо, которые так раздражают Зуко. Практически всегда весел и спокоен.

     

     

    Катара

    Владеет магий: Вода

    Статус: Маг воды, Друг Аватара

     

    История:Катара.

    Единственный маг воды в своем племени,

    а именно Южном племени воды. Сестра Сокки.14 лет. Их мать погибла от рук магов огня, а отец уехал на войну. Всё Южное племя воды осталось без мужской силы и опеки (если не считать Сокку). Катара самостоятельна и абмбизиозна, сама училась магии воды. Появление Аанга дало ей надежду и веру. Она и её брат поехали с Аангом на Северный полюс. Позднее становится учителем магии воды Аанга. Она никогда не теряет надежды, что Аанг сможет овлядеть стихиями и привести к миру все четыре стихии.

     

     

    Сока

    Владеет оружием: Бумиранг

    Статус: Воин народа воды

     

    История: Сокка.

    Единственный мужчина в южном племени воды. На его подростковые плечи легла участь хранителя и стража его племени. Брат Катары, он полетел вместе с ней спасти Аанга. Всегда голоден, носит плохо пахнущие носки. Любит и поддержиает сестру несмотря ни на что! Неопытен как в быту так и в отношении с девушками, хочет казаться взрослым, но у него это не всегда получается. Но во многом другом может проявить смекалку. Так же пару слов о его интуиции. Она бывает его феерически подводит, но вот частенько она ему помогает. Его основное оружие - Бумеранг. Путешествует с Аангом и помоает ему.

     

     

    Азула

    Владеет магий: Огонь

    Статус: Принцесса огненного народа

     

    История: Azula с детства была жестокой она всегда издевалась над своим братом зуко,

    Азула всегда стремилась быть луче и луче и поверьте мне ей это удавалось она всегда была на шаг впереди своего брата даже владением огня, она всегда когда была малинкой, когда ещё хозяином огня был Азул, говорила что скоро азул умрёт и на трон сядет её отец но мать и зуко всегда ей запретили так говорить такое, азулу назвали в честь её деда Азула хозяина огня,

     

    однажды Азул хозяин огня призвал отца зуко и азула и мать зуко и азула а так же и зуко и азулу, и сказал чтоб дети показали что они научились в маги огня, азула выступила 1, у неё всё было прекрасно она владела магий огня превосходно, тогда зуко встал и сказал что он хочет показать чему он научился , но у зуко

     

    ничего не получилось он упал к зуко подошла мать и сказала неглавное что ты сделал а главное что ты попробовал. Когда азула выросла то она стала ещё злее она была настоящий принцессой народа огня, у неё есть 2 подружки они ей помогают они так сказать её малое войска, 1 из подружкой под именем Mai любит зуко и в 1 видео видно что зуко и май целуется. Азула стала 1 кто смог завоевать царство земли. Другое инфо о Азуле будет позже ждите.

     

     

    Тоф

    Владеет магий: Земля.

    Статус: Член знатной семи

     

    История: Тоф.

    Великолепный маг земли.

    Она слепа от рождения, но у нее отлично развит слух. Все её замечательные достижения в магии земли благодаря ей же самой. Она единственная способна покорять металл.

    Тоф принимала участвие в созтязании магов Земли, когда встретила Аанга. Вопреки желанию отца, стала учителем Аанга по магии земли. Впервые появилась во втором сезоне мультсериала, но многим тут же понравился этот волевой персонаж.

     

    offtop:Кстати посмотри в словаре значения слова близнецы...

    и ещё ...у меня другая инфа

    Аанг 12

    Катара 14

    Сокка 15

    Зуко 16 (первый с.)17(второй с.)

     

    Я ж говорил что в каждых сайтах инфа разная!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж говорил что в каждых сайтах инфа разная!

     

    offtop:Ааа... ну тогда просто будем держать своё мнение при себе... Змінено користувачем Сапфира
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну штош согильдяни, поздравляю всех с Днем святого валентина желаю любви удачи в личной жызни :smile: :smile: :smile: :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за плюс. Не знаю, поможет ли. Скачал с сайта Википедии.

     

    Головні герої

     

     

    Аанг (Aang) — 12 років (насправді 112 років, враховуючи той час, що він пролежав в айсбергу). Він втілення Аватара, також останній маг повітря. Його народ ченців Повітря був повністю знищений нацією Вогню, а сам він за сто років до початку оповідання потрапляє в сильний шторм і застигає в айсбергу, і лише після довгого часу його знаходять і звільняють Катара і Сокка. Як Аватар він повинен оволодіти всіма стихіями, щоб встановити баланс в світі. Аанг ще зовсім молодий, тому йому більше подобається велеситися чим роздумувати над спасінням світу, але з часом Аанг мужніє і починає більш відповідально відноситися до своєї місії.

     

     

    Катара (Katara) — 14 років, останній маг води Південного Полюса. Катара з своїм братом Соккою знаходять Аанга в айсбергу. Її батько відправляється на війну з нацією Вогню і про нього вже багато років ні слуху, ні духу, а мати була вбита магами Вогню, тому у неї є навіщо битися із завойовниками пліч-о-пліч з Аватаром. Володіє вищою магією Води — Магією Крові. Здатна контролювати рідину усередині організму суперника, здатність виявляється тільки в повний місяць. Катара найбільш відповідальна з усіх персонажів. Вона завжди піклується про інших. Але її вибуховий характер та пристрасть до нових знань іноді беруть верх над розумом.

     

     

    Сокка (Sokka) — 15-літній воїн Південного Племені Води, він зі своєю сестрою Катарою супроводжує Аанга. Сокка вважає себе саркастичним та велелюбним, але частіш вигладає просто впертим та смішним. Він також доволі розумний та винахідливий. Сокка не володіє магією, але вправно використовує бумеранг та меч. З часом в нього проявляються риси лідера.

     

     

    Тоф Бей Фонг (Toph Bei Fong) — 12 років, сліпа дівчинка, кращий з відомих магів Землі. Володіє вищою магією Землі — Магією металу. Втекла від отця з матір`ю (багатющих людей із знатного роду) щоб допомогти Аватару оволодіти магією Землі.

     

     

    Зуко (Zuko) — 16 років (В Книзі 2 йому виповнюється 17 років), принц-вигнанець Народу Вогню. Має великий шрам навколо лівого ока, отриманий під час Агні-кай (ритуальна дуєль) проти отця — Господаря Вогню Озая. Вважається, що він безсердечна і груба істота, але це не так. Його просто життя пошарпало. Оскільки він вигнанець, живе, подорожує разом з дядьком, що любить його неймовірно. В кінці третьої книги серйозно розмовляє з отцем, саме в цей момент проявляє здатність управління блискавкою. Пізніше вирішує приєднатися до Аватара щоб повалити свого отця.

     

     

    Азула (Azula) — 16 років, сестра Зуко. Володіє Вищою Магією Вогню — блискавкою. Жорстока, холодна, обачлива і безумовно зла. У «Книзі Землі» починає полювати за Аватаром замість брата, прихопив компанію з двох «елітних бійців».

     

     

    Дядько Айро (Iroh) — дядько Зуко і Азули, отець Лу Тена (Lu Ten) (загиблого в битві при Ба Сінг Се). Один з сильних магів вогню (якщо не найсильніший). Великий любитель і знаток чаю, в Книзі землі разом з племінником відкриє свою чайну. Володіє Вищою Магією Вогню — блискавкою. Його називають Драконом Заходу. Після смерті отця Азулона повинен був стати Господарем Вогню, але Азулон зрадив його в результаті чого новим Володарем став його молодший брат Озай.

     

     

    Другорядні персонажі

     

    Аппа — летючій бізон, був також заморожений в айсбергу разом з Аангом. Має духовний зв`язок з Аватаром.

    Моммо — напів лемур, напів летюча миша. Подорожує разом з Аангом. Може з`їсти все, що знайти. Комічний персонаж, але іноді відіграє дуже велику роль в сюжеті (хоча інші персонажі часто це не помічають). В дружніх стосунках з Аппою.

    Джет — лідер групи повстанців проти Імперії Вогню. Пізніше він намагається почати нове життя в Ба Сінг Се. Був вбитий, коли допомагав Аангу врятувати Аппу від Дай Лі.

    Лонг Фенг — голова секретаріату Ба Сінг Се та Дай Лі (таємної поліції). Фактично він і є правителем Ба Сінг Се. В кінці другої книги лишився влади через завоювання Ба Сінг Се військами Імперії Вогню.

    Мей (Mei) — 16 років, виховувалася разом з Азулой і Тай Лі. Не володіє Магією Вогню, та зате чудово розбирається в зброї. Відома своїми байдужістю до всього, але підкоряється Азулі беззаперечно. Закохана в Зуко, в третьому сезоні стає його дівчиною.

    Тай Лі (Tai'lee) — 16 років, дитинство провела в палаці Господаря Вогню разом з Азулой і Мей. Потім навчалася разом з ними в Академії Магії Вогню, але пізніше втекла з цирком і виступала там, поки Азула не запросила її в свою команду по упійманню Аватара. Оптимістична, завжди дивиться на світ «крізь рожеві окуляри», володіє феноменальною спритністю, знає слабкості людського тіла, за допомогою натиснення певних крапок, може позбавити навіть дуже досвідченого мага влади над стихією. Має феноменальний успіх у протилежної статі.

     

    Еще картинки.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня на одном из офицыальних сайтах Ника я прочитал что сценаристы задержуют показ 14 серии из-за одного момента, и мне он был понятен!

    Оны думают не заканчивать сериал 3 книгой, и думают над созданиям 4!!!!!!

    Точнее думают создавать ли её вобще, так как уже снят весь 3 сезон, а передалавать не очень хотят!!!

    Если будут создавать 4 книгу, то весь 3 сезон нам покажут её не скоро!!!

    Но я лично за 4 сезон!!! :cool:

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня на одном из офицыальних сайтах Ника я прочитал что сценаристы задержуют показ 14 серии из-за одного момента, и мне он был понятен!

    Оны думают не заканчивать сериал 3 книгой, и думают над созданиям 4!!!!!!

    Точнее думают создавать ли её вобще, так как уже снят весь 3 сезон, а передалавать не очень хотят!!!

    Если будут создавать 4 книгу, то весь 3 сезон нам покажут её не скоро!!!

    Но я лично за 4 сезон!!! :cool:

     

    А я думаю достаточно будет и 3 сезонов...

    P.S.Я заметила у тебя в подписи что ты фан Зуко...ну что дам пару юзербаров с тойже надписью

    Змінено користувачем Сапфира
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думаю достаточно будет и 3 сезонов...

    P.S.Я заметила у тебя в подписи что ты фан Зуко...ну что дам пару юзербаров с тойже надписью

     

    Пасибки
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По случаю Дня Святого Валентина выложу прикол посвящённый Азуле
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По случаю Дня Святого Валентина выложу прикол посвящённый Азуле

     

    Жесть! :laugh:

    А где ето наш гильд Мастер? :smile:

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4 сезон - это перебор. Не будет же книги воздуха. Хотя в востановлении народа воздуха есть чтото.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жесть! :laugh:

    А где ето наш гильд Мастер? :smile:

     

    А у гильд мастера трещит бошка после С.В и Сеть отрубили в 7 вечера (( :cry2: :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мде.... а мы все от покемонов бредили

    eightееn rule...

     

    надпись на туалете: "ничего хорошего из тебя не выйдет!!!"

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашол в нете 14 серию книги огня качяю но долго ((( :cry2: :cry2:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашол в нете 14 серию книги огня качяю но долго ((( :cry2: :cry2:

     

    Давай давай!!! :laugh: :laugh: Я хочю её!!!
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По любе на англ. Но если на рус. - кидай в торрент!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По любе на англ. Но если на рус. - кидай в торрент!

     

    На англ сразуже удалил нехо интерес убивать :dry: :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На англ сразуже удалил нехо интерес убивать :dry: :dry:

     

    Да хоть на папуа-гвинейском, кидай быстрее!!!

    И кста, откуда скачал?

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ,а может кинете не на торент,а то он у меня глючит!!!Плизззз!!!! :cry2: :cry2: :cry2:
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у кого-то имеются новые серии на английском - раздавайте быстрее. Мне например в оригинале даже больше нравиться!)
    у меня длинный член!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выполните мою прозьбу http://city.brovary.net/portal/journal.php...&comm=45108 Змінено користувачем Enerji
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..