Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Eurovision 2008


    Рекомендовані повідомлення

    Меня поразило выступление Азербайджана. Это просто СуперКласс!!! Хороша и Грузия с Гурцкой.

    Я на всякий случай проголосую за обоих. А Вы?

     

    голосовал за Азербайджан прикольно выступили, а ещё я там родился..))) ну и за Россию голос отдал..))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 145
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    если они споют дуетом,то я побреюсь налысо и уйду в монастырь.....

     

    скинешь фотки :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой прогноз:

    1-Азербайджан

    2-Грузия

    3- д. БиЛайн

    ......

    6-7 Украина.

     

    А Ваш? (в ближайшие 20 мин)

     

    Досмртрел...

    ЖЖАЛЬЬЬ!!!!

     

    Я плохо верю, что Каролина на втором месте, но в то, что ебилайн на первом - верить отказываюсь!

    Не зря говорят - на Eurovision выигрывают не те , кто талантлив, а те, у кого лучшие соседи.

    Я не против наличия некоторого количества гомосексуалистов в культурно-политическо-общественной жизни, но не могу смирится с засильем пид....в! Сугубо ПМСМ.

    - Я Ленина живого видел !!!!-

    - А Я В ГРОБУ !!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скинешь фотки :laugh:

     

    топ.офф...не надейся....я ж сказала что уйду в монастырь что бы меня никто не видел....

    Лучше бы выграла Греция...мне она больше понравилась...

    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля Тимка Милан шо поробиш, ну хорошо что Анька незря булками светила, всё таки 2-е место подрят второй год, а я хотел на 2009 поехать куда то в Европу, облом придётся ждать 2010 года,

    з.ы. думаю победа не за песню, а за шоу

    Змінено користувачем LENIN
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ми вторые, мой прогноз что попадем в пятерку збылся!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля Тимка Милан шо поробиш, ну хорошо что Анька незря булками светила, всё таки 2-е место подрят второй год, а я хотел на 2009 поехать куда то в Европу, облом придётся ждать 2010 года,

    з.ы. думаю победа не за песню, а за шоу

     

    так что ты переживаеш?..съездиш в Москву, заодно сходиш в мавзолей... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та мы выграли! Быдлан реально не в счет..!

    Борьба велась между Амренией Грецией и Украиной..!

     

    За быдлана голосовали реально из-за того что б он выграл, успокоился и больше не раздражал всю Европу своим "пением". Если Сердючку пару раз туда отправить, верите мы тоже победили б.

     

    короче Всех с ПОБЕДОЙ !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что ты переживаеш?..съездиш в Москву, заодно сходиш в мавзолей... :biggrin:

     

    мне Москва по своему нравится, Евровиденье ей неидёт, просто меня оно зацепило ещё в 2007 году в Финляндии, а это отцтойное, лан 2 года быстро пролетят, поживёв увидем
    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдэ...я в шооооооке

    красивые песни в наше время не ценяться в Европе...

    ну что можно сказать-поздраляем кацапов...

    я, конечно, рада за нашу страну, но Лорак не стоит 2-го места, как и Греция 3-го...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мдэ...я в шооооооке

    красивые песни в наше время не ценяться в Европе...

    ну что можно сказать-поздраляем кацапов...

    я, конечно, рада за нашу страну, но Лорак не стоит 2-го места, как и Греция 3-го...

     

    У Греции песенка хитовая,мелодия быстро запоминающаяся...вот почему за неё так голосовали...а Билана к первому месту подпускать просто нельзя....теперь Росия будет пол года ходить с задраным носом.... Змінено користувачем Princess
    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Греции песенка хитовая,мелодия быстро запоминающаяся...вот почему за неё так голосовали...

     

    ну лично меня такие песни наоборот отталкивают. видимо, я неправильная)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умейте радоваться за других, иначе всегда будем вторыми.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда,удивлён был что Билан победит,но Мы уже 2 год подряд 2,может уже на след.год мы будем первыми!Браво Лорак...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда,удивлён был что Билан победит,но Мы уже 2 год подряд 2,может уже на след.год мы будем первыми!Браво Лорак...

     

    Да Лорак молодец, а вот диБилан каким боком стал первим - єто для меня загадка. :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00: Лучше б уже первое место Армении отдали. Змінено користувачем 19VETAL93
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та на мыло Россию, кто в Украине за этого козла голосовал=(ррррррррр, мы им вечно 12 а они нам 5-8 баллов, та пошли они нах! -у нас просто за него наверное 80% - малолеток девченок голосовало, которые кипятком писают...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та на мыло Россию, кто в Украине за этого козла голосовал=(ррррррррр, мы им вечно 12 а они нам 5-8 баллов, та пошли они нах! -у нас просто за него наверное 80% - малолеток девченок голосовало, которые кипятком писают...

     

    Скорее всего дибилы росияни!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Израиля и Португалии охрененные песни. И испанец прикольный, колоритный. Мля, Азербайджан пропустила! :cry2: А Португалию вобще обожаю! 12 ДАЛИ! И в прошлом году дали! росия-предатели, засцали, что Ани победит, побоялись дать высокий бал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз

    The kids of tomorroow don't need today

    When they live in the sinse of yesterday

    http://www.brovaryonboard.at.ua/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новые новости:

    Россия купила Евровидение 2008.

    После выступления Лорак в финале, когда она зашла в грин рум ее уже поздравляли с будущей победой, но увы...

    Россия решила любой ценой взять евровидение, возможно, что у них отберут первое место, но скорее всего, что суду не быть,если Россия купила первое место, то она купит и судью :))

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык. чего и следовало ожидать. :) но, всё-равно, Ани Лорак красивя внешне, даже очень, но ножки немного кривые и песня- как и все у неё, - полный отстой! У этого дауна с рассеи и то лучше..Чисто обьективно. Но всё-равно, Ани была лучшей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..