Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Windows XP и оперативка


    Lincoln

    Рекомендовані повідомлення

    Вот.... Купил себе 4 гб оперативки. Винда хп. Загружаю винду, в опциях пишет 3,5 гб. Вопрос: это что-то неправильно в опциях или же винда хп видит только 3,5 гб?? :wink: Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот.... Купил себе 4 гб оперативки. Винда хп. Загружаю винду, в опция пишет 3,5 гб. Вопрос: это что-то неправильно в опциях или же винда хп видит только 3,5 гб?? :wink:

     

    Ты что не знал,айди на сайт майкрософта,там все написано,а конкретее,что XP32 не держит 4 гига,64 держит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мало того что она видит 3,5Гб,она ещё и работать больше чем с 3 не будет.Хочеш поддержку 4 гектар ставь Висту :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мало того что она видит 3,5Гб,она ещё и работать больше чем с 3 не будет.Хочеш поддержку 4 гектар ставь Висту :smile:

     

    Какую висту оптимальней на домашнюю тачку ставить??? :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какую висту оптимальней на домашнюю тачку ставить??? :smile:

     

    Ультимейт с Сервис Паком первым ставь. :wink:

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какую висту оптимальней на домашнюю тачку ставить??? :smile:

     

    Андрей ставь Ultimate она самая оптимальная если любиш украинскую могу дать украинскую

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ультимейт с Сервис Паком первым ставь. :wink:

     

    Можна ссылочку пожайлуста??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна ссылочку пожайлуста??

     

    Могу дать ссылку на русский торрент - только он сейчас перегружен, когда освободится запощю ссылку.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И Vista 32 - не работает с 4 гигами. :pardon00:

    Microsoft в SP1 пофиксил эту проблему, так что теперь показывает 4GB, но фактически используется те же 2,7-3.... Это предел для 32 разрядных систем. Значение 2,7-3... зависит от количества устройств и используемого ними адресного пространства. Если хочешь "честных" 4GB - ставим 64 разрядную систему. Если, конечно, есть драйвера и необходимый софт.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чо windows XPx64 реальная вещ. сам уже дето год юзаю . намного лутше чем 32 битная. и комп у меня на 64 лутше работает :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чо windows XPx64 реальная вещ. сам уже дето год юзаю . намного лутше чем 32 битная. и комп у меня на 64 лутше работает :bye:

     

    купил 4 гига, радуйся!!!

    ПОтом... 64 икспихи русской нету, есть русификатор но он каличный.

    Виндовс виста, она как вирус, установил увидил, удалил и поставил икспиху и радуйся 2 гектарами, так как 4 в висте что 512 ))))) в икспи

     

    И ещё вопрос к автору темы, зачем тебе 4 гига оперативки??? чем ты их будеш заполнять???

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил 4 гига, радуйся!!!

    ПОтом... 64 икспихи русской нету, есть русификатор но он каличный.

    Виндовс виста, она как вирус, установил увидил, удалил и поставил икспиху и радуйся 2 гектарами, так как 4 в висте что 512 ))))) в икспи

     

    И ещё вопрос к автору темы, зачем тебе 4 гига оперативки??? чем ты их будеш заполнять???

     

    не знаю шо там каличного но у меня все нормально перевело (русифицыровало 60-70 %). а тошо осталось на анг. , то ето не проблема, :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    И ещё вопрос к автору темы, зачем тебе 4 гига оперативки??? чем ты их будеш заполнять???

     

    Для Обработки видео 4Гига не повредит ;) а так помойму 2 Гига в самый раз.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот выйдет сталкер clear скай. рекомендованные требования - 4 гб озу. Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна ссылочку пожайлуста??

     

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=617124 или http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=641442

     

    Лучше Ставь ХП 64-бит - думаю пошустрее чем Виста х64. Правда если новый Сталкер под ДХ10 - то по любому Виста.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афтар помнится ты мне что то там говорил о моей некомпетентности, так вот елементарная вещь.

     

    Все 32 битные системы ограничены в использовании адрессного пространства оп. памяти в районе 3.5 гб

     

    Дальше в виндовсе на 1 процесс не можно выделить больше 2 гб памяти ... читай мсдн =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..