Перейти до змісту
  • Rock
  • Sum 41


    Гість lilon

    Рекомендовані повідомлення

    Летом 1997 года четверо парней Deryck Whibley / Дерик Уибли (вокал, гитара), Steve Jocz / Стив Джоз (ударные), Dave Baksh / Дейв Бакш (гитара) и Cone McCaslin / Кон Маккаслин (бас) решили сколотить панк рок группу. Назвать группу решили Sum 41, по количеству летних дней которые они провели вместе, мечтая покорить музыкальный Олимп.Свой первый альбом «Half Hour Of Power» Sum 41 записали и выпустили в 2000 году, подписав чуть ранее контракт с авторитетной Island Records. После этого они получили возможность выступать на одной сцене с грандами поп-панк-рок музыки The Offspring и Blink-182, что несомненно стало огромным опытом для группы. «Half Hour Of Power» и сами Sum 41 получили довольно лестные отзывы, но настоящую популярность и известность во всем мире им принес второй альбом - «All Killer No Filler».«All Killer No Filler» был представлен публике 8 мая 2001 года и изобиловал хитами о подростковых проблемах. Продюсировал альбом известный в «определенных кругах» Jerry Finn, работавший ранее с Blink-182 и Green Day. Альбом «All Killer No Filler» разошелся тиражом более 3-х миллионов экземпляров, и признавался многими критиками лучшим панк-альбомом года.Несомненно, главным хитом альбома стала вещица с незамысловатым названием «Fat Lip». Nokia даже объявила, что эта песня - самая используемая мелодия для мобильного телефона. «Fat Lip», также вошла в саундтрек к молодежной комедии «Американский пирог 2». Вообще, Sum 41 оказались плодовитыми на саундтреки. Другая их вещь «What we’re all about?», использовалась в фильме «Человек-Паук». Эту песню они записали вместе с легендарным Kerry King из группы Slayer, он же снялся в клипе на эту вещь.В ноябре 2002 года Sum 41 представили новый альбом - «Does This Look Infected?», который стал свидетельством того, что даже панк-рок музыканты иногда взрослеют. Альбом получился более тяжелым и зрелым, в нем больше храбрости и уверенности. Однако, там было уже меньше хитовых (читай, попсовых) вещей, что как всегда объективно показала дистрибьюция. Но, несомненно, такие песни из этого альбома как «Still Waiting» (песня про американское 11 сентября), «Over My Head Better Off Dead» и «Hooch» ребята могут занести себе в актив.Парни из Sum 41 любят пошутить и поэтому создали шуточный металл-проект «Pain for Pleasure», в котором парoдируют металлические группы, всячески издеваясь над ними. Правда это не мешает их дружбе с некоторыми такими группами. Например, они с удовольствием выступили на перформансе легендарной Metallica.В октябре 2004 года Sum 41 выпускает свой новый альбом «Chuck». Вообще, история возникновения названия альбома очень интересна. В 2004 года Sum 41 отправились в Конго, где снимали документальный фильм для благотворительной организации War Child Canada. Во время пребывания музыкантов в этой стране там началась гражданская война, и им пришлось искать хоть какой-нибудь способ вылететь в другое государство. Автором «плана спасения» Sum 41 был человек по имени Чак Пеллетье, сотрудник Организации Объединенных Наций. Под его руководством музыкантов вывезли из гостиницы, пребывавшей под постоянным обстрелом и поместили в безопасное место. Именно в честь Чака Пеллетье и был назван этот альбом.Сейчас Дерик женат на Аврил Лавин, Дэйв ушел из группы, а так же создан новый альбом - Underclass Hero. Змінено користувачем xatrix
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 66
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    У меня токо клипы.Sum 41 - Pain for Pleasure.mpgSum 41 - The Hell Song.mpgsum_41_-_in_too_deep-daveyscan-ucv.mpesum_41_-_still_waiting-jrod-ucv.mpegSum_41_-_What_Were_All_About-[xero]-nV.mpegSum41 - How You Remind Me.mpgsum41_-_over_my_head-sadik-ucv.mpeg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...

    У кого есть любой альбом Sum 41 :)

     

    могу дать любой которий пожелаеш =)

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно, не буду ничего делать с этой темой.

    У нас еще нет темы про Сам 41 поэтому пускай люди будут делиться своими мнениями.

    Как по мне, то они играют отличный панк, но только музыку. Сами же они сплошная комерция =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа суперская

    2Kenny плз подкинь как то клипов

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно, не буду ничего делать с этой темой.

    У нас еще нет темы про Сам 41 поэтому пускай люди будут делиться своими мнениями.

    Как по мне, то они играют отличный панк, но только музыку. Сами же они сплошная комерция =).

     

    Та он ее и не создавал и группа ему эта не по приколу! :) Макси прозрел когда увидел что кто-то за него создал тему!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    классная группа...есть все альбому еси чё спрашивайте)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    б**, опять кто то удалил

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...гурт просто КУЛ... про100 немає слів... хоч я й таке не часто слухаю... :D Змінено користувачем Chill-O-Neill

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б под них послемил )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    группа - норм, сдушать можно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Группа суперская

    2Kenny плз подкинь как то клипов

     

    Ну я конечно не Кенни............................... .)

    \\192.168.6.1\incoming\Video\Sum 41клипы

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм..ви тут типа зделали обмен??...дак может вам виложить почти все их клипи и музику...кстати кто знает когда вийдет их альбом с Людокрисом??

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм...

     

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==New_music==\Sum 41

     

    Забирайте через пару минут...Все что есть...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм...

     

    \\192.168.6.1\incoming\Music\==New_music==\Sum 41

     

    Забирайте через пару минут...Все что есть...

     

    и це все??шукайте мене в чаті...роздаю все про Sum 41 Змінено користувачем Lilon

    "Let the Lord judge the criminals."-Пусть Господь судит преступников.

    Only God Can Judge Me P.S 2Pac

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я на работе еще ихних клипов накачал... скоро закину в сеть

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    дайте послушать..заценить плиззз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    случайно не ихней песней начинаеться фильм "Евротур"?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Класние песни!

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем,если кто хочет послушать, то ищите здесь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня токо клипы.

    Sum 41 - Pain for Pleasure.mpg

    Sum 41 - The Hell Song.mpg

    sum_41_-_in_too_deep-daveyscan-ucv.mpe

    sum_41_-_still_waiting-jrod-ucv.mpeg

    Sum_41_-_What_Were_All_About-[xero]-nV.mpeg

    Sum41 - How You Remind Me.mpg

    sum41_-_over_my_head-sadik-ucv.mpeg

     

     

     

    А немог бы скинуть куда-то? :)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..