Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • ДЕНЬ СЕТИ 9_ГО ИЮЛЯ В ЛЕСУ


    Рекомендовані повідомлення

    9-ГО ИЮЛЯ ДЕНЬ СЕТИ !!!ПЛАНИРУЕТСЯ ЗБОРИЩЕ КОТОРОЕ НАЗЫВАЕТСЯ СХОДКОЙ ИЛИ ПОХОДОМ В ЛЕС(называйте как хотите)ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАВШЫМСЯ ПРОСЬБА ОСТАВЛЯТЬ МЕСАГИ ТУТ И БЛИЖЕ К СВЯТУ)) БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ВЕСЬ РАСКЛАД ЧТО И КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ!!!

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не мона даже жырней чем осенью... ток с условием что пить будут совершеннолетние... =) хотя мне пох =) просто веселей будет когда соберетса приблезительно одна возросная категория =) ет мое личное мнение и етим мнением я нехочу никаво обидеть =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОРОЧЕ ПИПЛ КТО ХОЧЕТ ИДТИ В ЛЕС 9 ГО , ВСЕМ БЫТЬ В ЧАТЕ ХОТЬ В КАКОМ ТО.8ГО МЫ СОБИРАЕМСЯ ВОЗЛЕ БЮВЕТА ДНЕМ И СКИДУЕМСЯ КАПУСТОЙ ПО 20 Р, ВОЗМИТЕ ЕЩЕ С СОБОЙ ЧТОБ ВДРУГ НЕ ХВАТИТ СКУПАЕМ ВСЕ И БАЗИРУЕМ У ТОГО КТО БЛИЖЕ К ЛЕСУ ЖЫВЕТ И НАДО КОМУТО БУДЕТ МЯСО НА ШАШЛЫК ЗАМОЧИТЬ (КТО УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ МОГУ Я ЕСЛИ ЧТО) А ТАМ ДОГОВОРИМСЯ ВО СКОЛЬКО И ГДЕ БУДЕМ СОБИРАТСЯ!!!

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажись мартышка для себя новый форум нашла...

    Извини конечно за грубость, но тебе что повылазило.Какая мартышка, если лягушка.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, немог меня твой брат обмануть....вот прийдёте все на сходняк и посмотрим тагды кто есть кто, нечего тут за мониторами прятатся!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, немог меня твой брат обмануть....вот прийдёте все на сходняк и посмотрим тагды кто есть кто, нечего тут за мониторами прятатся!!!

    Если так, то за твоим монитором прячется большая и наглая свинья,вернее свин или хряк..............
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, немог меня твой брат обмануть....вот прийдёте все на сходняк и посмотрим тагды кто есть кто, нечего тут за мониторами прятатся!!!

    Если так, то за твоим монитором прячется большая и наглая свинья,вернее свин или хряк..............
    В соседних домах живут, а базара развели...Все на сходку а патом вместе в газеваген! И за ниделю всем выучить албанский!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так народ давайте всетаки о сходняке а не о зоопарке!!!ВСЕ СОБИРАЕМСЯ НА СХОДНЯК ВХОД НЕ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ А ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПЛЗ БУДТЕ РАЗСУДИТЕЛЬНЕЕ!!!ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРВОЙ СХОДКИ КОГДА СОБРАЛОСЬ 30 С ЛИШНИМ ЧЕЛ, ПУСТЬ В ЭТОТ РАЗ СОБЕРЕТСЯ БОЛЬШЕ НАРОДУ!!!ПОВТОРЯЮ АБСОЛЮТНО ВСЕ КТО ХОТЯТ МАЛЕНЬКИЕ БОЛЬШЫЕ РАЗВИТЫЕ НЕДОРАЗВИТЫЕ))(ШУЧУ) КОРОЧЕ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОПАСТЬ НА СХОДНЯК 7 ГО ЧИСЛА ПОЖАЛУЙСТА ПРИСУДСТВОВАТЬ В ЧАТЕ 8 9 ВЕЧЕРА ИЛИ В И ЧАТЕ ИЛИ В ИРЦ ИЛИ В Ф Я БУДУ ВО ВСЕХ ТАМ ОБСУДИМ ДЕ ВСТРЕТИМСЯ ДЕ СКИНЕМСЯ И КТО ПОЙДЕТ ТАРИТСЯ))) ДОБРОВОЛЬЦЫ КТО ХОЧЕТ ИДТИ ЗА ПОКУПКАМИ ПРОШУ МАЯКНИТЕ И ДЕВЧЕНКИ КТО ПОМОЖЕТ ГОТОВИТСЯ ТОЖЕ)))

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Маелс, если хочеш что бы тебя кто-то читал пиши маленькимы буквами но ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, а то твой пост так хреново читается, особенно в 12 ночи, после тяжёлого буднего дня

     

    2. Я могу помочь с покупками, только мне ещё нужно пару девчёнок что бы они помогали выбирать продукты питания, они же будут готовить и лучше знают сколько и какого им нужно. Фотки в полный рост шли мне на мыло, что бы я когда с ними встретился, мог их опознать

     

    пока всё, если чё пишите

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Маелс, если хочеш что бы тебя кто-то читал пиши маленькимы буквами но ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, а то твой пост так хреново читается, особенно в 12 ночи, после тяжёлого буднего дня

     

    Золотые слова, воистину. От бы до всех дошло...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Маелс, если хочеш что бы тебя кто-то читал пиши маленькимы буквами но ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, а то твой пост так хреново читается, особенно в 12 ночи, после тяжёлого буднего дня

     

    Золотые слова, воистину. От бы до всех дошло...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю по 20 р хватит но я там написал чтоб взяли на всяк случай еще троха с собой кто знает скок пить будем!!!

    Ремонт мобильных телефонов. Перепрошивка всех моб.телефонов (в том числе zte, huawei, star, haier и т.д.)

    Снятие кода телефона. Считывание записной книги с мертвого телефона. Разблокировка 3G и EDGE модемов. Все виды работ с Apple (Разблокировка iphone от всех операторов мира, перепрошивка, джейл) Восстановление уваленного бутлоадера JTAGом. И многое другое...

    "Ремонт мобилОК" 063-2278087 Александр. Бровары, Независимости, 2. вход возле шахматного клуба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..