Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Задача по Excel


    Рекомендовані повідомлення

    Помогите решить задачу. =)

     

    На складе компьютерной техники храняться компьютеры по цене 500 у.е., принтеры по цене 100 у.е., сканеры по цене 120 у.е. Курс перевода у.е в рубли : $1 - 30 руб.

     

    Трое предпринимателей имеют магазині по продаже компьютерной техники. Предприниматель Попов продал 10 сканеров и 5 компьютеров, предприниматель Павлов продал 20 принтеров и 5 компьютеров, предприниматель Иванов продал 15 сканеров и 52 компьютера и 23 принтера.

     

    Построить електронную таблицу, из которой будет видно :

     

    сколько всего было продано каждого вида техники и на какую сумму ( отдельно в у.е и в рублях ); а какую сумму продано кажого вида техники каждым предпринимателем; сколько единиц техники было продано каждым предпринимателем.

     

    З.Ы с меня пиво, нада срочно. :biggrin:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за одно пиффо? - нет....не катит...хотя задача елементарная....

     

    Елементарная ??? =) Дак реши, а потом поговорим. Мне просто училке нада до 10 вечера скинуть на мыло. :smile:

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..