Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Intway Бизнесмены +)


    Рекомендовані повідомлення

    Как вас много ? кто вы ? сколько вы заработали? насколько интересно ? =) гипнотезировать меня ненада ... интересуют те кто пользуетса "Акции и инвестиции " как успехи ?? =)

     

    ЗЫ прошу всех кто незнает что представляет собой Intway незасорять тему ... (модеров прошу удалять и наказывать любой офтоп...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чуть не купился на этот развод... Был на презентации, красиво говорят, сволочи, но развод он и есть развод. 80% участников просто теряют деньги. Только умеючи можно там заработать. И я уверяю, те кто проводят презентации красиво расписывают вам все плюсы как раз не те, кто сумел заработать, а те 80% неудачников, которые попросту спустили там деньги. Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просмотрел презентацию =) к сеансам гипноза вродебы устойчив... меня всегда интересовала возможность "поиграть" на рынке ценных бумаг... и только ета часть всей етой лабуды меня заинтересовала...

    просто интересно былобы поиграть или посмотреть сам процес... возможно ли? как сделать с минимумом затрат ?=)

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том-то и подвох, что нельзя этого увидеть без капиталовложений.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг..забавно вы только об этом узнали..я вот проработал в интвей 7 месяц заработал 700 баксов и втянул туда всех друзей... сейчас забил на это дело ни один сервис не есть нормальный...вот взять типо те веб сайты которые они предлагают===кому можно продать шаблонный сайт?? а еще говорят о общем магазине где не когда ничего не покупается...итог я не жалею что попробевал сеть бызнес ...всем кто начинает желаю удачи)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просмотрел презентацию =) к сеансам гипноза вродебы устойчив... меня всегда интересовала возможность "поиграть" на рынке ценных бумаг... и только ета часть всей етой лабуды меня заинтересовала...

    просто интересно былобы поиграть или посмотреть сам процес... возможно ли? как сделать с минимумом затрат ?=)

     

    Меня чуть не втянули в это дело,тоже чуть не купился на ценные бумаги и земельный рынок,который там типа есть:))Заходят типа с трех мест сразу,а это почти штука :laugh: Плюс к этому каждый месяц кидать типа для активирования деньги надо...сайт с хостингом?та лобуда это все,тупо кидаешь сам деньги,потом находишь таких же лохов:))Я не купился,и тебе Кеша не советую,уж поверь мне...А насчет биржи - так попробуй Форекс,вроде это получше будет сетевого маркетинга:) :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эмм... Я помню сидел как-то на презентации компании Royal... Изначально впечатлило, красивый рассказ ярко вошел в память, и я просто загорелся легкой добычей денег... Только я пошел на другую акцию - "бонусная система", тоесть "динамическая пирамида", иными словами "приводишь кориша, он башлеет капусту фирме, а ты за него получаешь свой процент... приводишь еще ребят, а они еще... и со всего ты получаешь свою маленькую долю". Я даже нашел 24 человека, которые согласились, чтоб я их ввел в этот бизнес. Взнос с человека составлял - 300 долларов... И я как лох на это велся, вопреки всем перубеждениям друзей... В итоге, я уехал с города на пару недель, потерял связь с этим представителем компании... И забил... А вот недавно услышал от знакомых, что этот Броварской филиал уже не существует - он распался и все деньги ушли вместе с ним... На счет компании в общем не узнавал. Так вот теперь сижу и радуюсь, что не повелся на это гавно и не вляпал туда других людей. :dntknw00:

     

     

    З.Ы. На счет игр на бирже и рынке в целом, то советую Форекс - как никак наверное самая твердостоящая компания. Кстати, у нас в академии препод математики дает по этому поводу консультации.

    И не важно кем быть, можно душу рвать, можно тихо по течению плыть, заниматься спортом, пускать по по кругу дым... Но есть такая тема - КРУТО БЫТЬ МОЛОДЫМ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я подключился недавно =)Дела идут нормально =) Просто этим надо заниматся!!!Не просто так сидеть сложа руки...ты выбирай,твое право,кстати там приводишь чела и тебе 60$ на счет,если ты общаешся с людьми и заинтересовываешь их,то тебе будет легче...кстати на бирже продаются акции Apple =))Сам видел =)если интересует подробней - пиши в личку Змінено користувачем Гигасофт®

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Форекс - те же яйца только в фпрофиль.

    Куча возни ради каких то 300-400 уе в мес. если повезет.

    Не Кеш, если у тебя есть очень влиятельные знакомые в высших чинах и инвесторы как у Сороса, то да, можешь заработать миллиард уёв за один день и положить гривну и всю Украинскую банковскую систему вместе с ней.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    Если кто-то хочет убедится что это не развод, пишите в ЛС, в понедельник устрою встречу с толковыми людьми из компании! Подключение до конца этого месяца 300$.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цирк ))))))))) причем на широкую ногу ))))

     

    Минимальная сумма первоначального депозита на ваш счет — 3000 USD VRS.

     

    Минимальная сумма пополнения — 500 USD VRS.

     

    Минимальная сумма снятия — 200 USD VRS.

     

    Терминал IntwayDirect Pro

    Стоимость подключения: 100 USD VRS

    Ежемесячная плата за обслуживание: 135 USD VRS

    Они с дуба упали ??? отдать 3000 уе и еще за хреновенькую програмульку доступа к котировкам абонку 123 уе платить ??????????? АФИГЕТЬ !!!! а где описание терминала ??? а где хотя бы большие картинки терминала ?? или все засекречено ?? Терминал хоть совместим с MQL языком ?? Или его там вообще нету )))

     

    А где на сайте Спреды, стопы, свопы, инфо о хеджировании, валютные пары, CFD ???

    Без этой инфы и брокером назвать то сложно ))))))))

     

    Кредитное плечо 1:4 !!!!!!!!!! ВАААУУУУУУ !!!!!!!!!!!!! Они там в каком веке живут ????????????

    Самый паршивый брокер на метатрейдере даст минимум 1:200 плечо !!!!!!!! А у всех основных уже давно 1:500 !!!!!!!!!!!!!

     

    Комиссионные сборы с биржевых сделок на терминале IntwayDirect Daytrade: 1 цент за акцию

    АААААААААА ))))))))) я тоже хочу такие проценты иметь ))))))))))

     

    А теперь еще интересней ))

    Безопасность приложений

    Безопасность приложений для сервера обеспечивается с помощью тройного шифрования DES (стандарт шифрования данных) при функционировании бэк-офиса и окна портфеля в терминалах. Данный алгоритм шифрования обеспечивает самый высокий уровень криптозащиты из всех алгоритмов, доступных компаниям США на коммерческой основе.

    Самый высокий уровень защиты у DES шифрования ???????????? Это типа подумали что лохам и DES достаточно услышать ))))))) К сведению - у DES самый низкий уровень криптозащиты )), написали бы уже RSA или IDEA (который неполучилось взломать до сих пор)

    А то что ломается этот DES ключик довольно быстро пофиг ))

    Почемуто у тогоже Метатрейдера 128 бит SSL ключик ))))))

     

    Кроме того, наш серверный отдел не использует IIS, FTP или HTTP, таким образом предотвращая проникновение интернет-вирусов на наши серверы.

    Ухты !!! У них настолько тру админы что все сидят и все делают через ССХ ))) Хотя какой там ССХ если вирусы могут проникнуть на их сервера ?? Значит сервера под виндой )) А непроще линукс или фрю поставить и не парится ? ))))

     

    Вобщем рассчет как всегда прост - найти побольше лохов с денажками )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    было же месяц назад 300 баксов за набор каких-то "инструментов"... о_О

     

    Если кто-то хочет убедится что это не развод, пишите в ЛС, в понедельник устрою встречу с толковыми людьми из компании! Подключение до конца этого месяца 300$.

     

    так и мне устроили. Все гламурно-круты и чешут хрень. Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..