Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • День Украинского Флага


    Рекомендовані повідомлення

    Вот по телеку слышала, что сегодня день флага нашей страны...

    Слышали вы о таком дне?? Нужен ли он вообще.

    И будете ли вы его отмечать??

     

    ЗЫ. "Вытаскивайте флаги на улицу, рисуйте их на своих лицах...украшайте ими свои балконы...."..... :)

    Змінено користувачем Ness

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_894_127_5665.jpg



    Ще не вмерла України ні слава, ні воля.
    Ще нам, браття українці, усміхнеться доля.
    Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
    Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.

    Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
    І покажем, що ми, браття, козацького роду.

    Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
    В ріднім краю панувати не дамо нікому;
    Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
    Ще у нашій Україні доленька наспіє.

    Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
    І покажем, що ми, браття, козацького роду.

    А завзяття, праця щира свого ще докаже,
    Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,
    За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
    України слава стане поміж ворогами.

    Душу, тіло ми положим за нашу свободу,
    І покажем, що ми, браття, козацького роду.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О.. А я то думаю, чего это у меня весь день нос чешется... Надо отпраздновать :D Змінено користувачем MoleMan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О.. А я то думаю, чего это у меня весь день нос чешется... Надо отпраздновать :D

     

    Сегодня в Украине объявлен траур никаких празднований не будет. (По случаю вчерашней катастрофы) Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ні не чув про такий, навряд хтось буде відмічати, бо ніхто не знає про нього, та ще в нашій країні низький рівень патріотизму... може через років 5 -10 всі вибіжать на вулицю с прапорами в руках, та з криками люблю УКРАЇНУ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня в Украине объявлен траур никаких празднований не будет. (По случаю вчерашней катастрофы)

     

    че за катастрофа??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че за катастрофа??

     

    упал самолет,погибло очень много людей=(

     

    ні не чув про такий, навряд хтось буде відмічати, бо ніхто не знає про нього, та ще в нашій країні низький рівень патріотизму... може через років 5 -10 всі вибіжать на вулицю с прапорами в руках, та з криками люблю УКРАЇНУ...

     

    Да, ты прав, но я бы выбежала и сегодня...патриотизм проснулся...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че за катастрофа??

     

     

     

    "В Украине сегодня, 23 августа, объявлен день траура в связи с катастрофой российского пассажирского Ту-154 в Донецкой области. Накануне соответствующий указ подписал президент Украины Виктор Ющенко.

     

    На всей территории Украины приспущены государственные флаги и отменены все развлекательные и спортивные мероприятия.

     

    Концерты в Киеве ко Дню независимости перенесены на 26 августа

     

    Некоторые торжества, приуроченные ко Дню независимости будут перенесены на 26 августа в связи с трауром по жертвам катастрофы самолета Ту-154 в Донецкой области.

     

    Внесение изменений в программу праздника инициировал президент Украины Виктор Ющенко. Об этом сообщил руководитель Главной службы гуманитарной политики Секретариата президента Маркиан Лубкивський.

     

    "Исходя из мотивов добрососедства и сопереживания с российским народом, президент Украины инициировал внесение изменений в мероприятия, предусмотренные сценарием празднования 15-й годовщины Независимости Украины", - сказал журналистам Лубкивський.

     

    С 24 на 26 августа перенесены концерт на Майдане Незалежности, выступления фольклорных коллективов и рок-концерт. Праздничный фейерверк также перенесен на 26 августа. Все остальные мероприятия остались без изменений.

     

    Кабмин просит местные власти перенести празднества (добавлено в 13:52)

     

    Кабинет Министров Украины на своем сегодняшнем заседании принял обращение к центральным и местным органам власти.

     

    Согласно этому обращению, правительство просит органы власти перенести концертные, творческие мероприятия, посвященные Дню независимости Украины, а также фейерверки, с 23-24 августа на 26-27 августа.

     

    Кроме того, в обращении содержится просьба ко всем руководителям органов власти в день траура, объявленный 23 августа в связи с катастрофой российского самолета ТУ-154 в Донецкой области, обеспечить приспускание государственных флагов.

     

    В России днем траура будет 24 августа

     

    В России днем траура по жертвам авиакатастрофы Ту-154 объявлено 24 августа. Указ об этом подписал президент России Владимир Путин.

     

    В указе, в частности, говорится: "В результате катастрофы российского самолета Ту-154, происшедшей 22 августа 2006 года в Донецкой области Украины, имеются многочисленные жертвы. Выражая скорбь по погибшим и соболезнуя их родным и близким, постановляю: объявить 24 августа 2006 года днем траура в Российской Федерации".

     

    В день траура на всей территории страны будут приспущены государственные флаги, учреждениям культуры и телерадиокомпаниям будет предложено отменить развлекательные мероприятия и передачи в день траура.

     

    Путин этим же указом поручил правительству Российской Федерации совместно с органами государственной власти субъектов РФ принять необходимые меры по оказанию помощи семьям погибших.

     

    Пассажирский самолет Ту-154 потерпел катастрофу в 45 километрах от Донецка неподалеку от поселка Сухая Балка. 22 августа в 14:39 лайнер пропал с экранов радаров. По предварительным данным, потерпевший крушение под Донецком российский пассажирский самолет Ту-154 попал в зону сильной турбулентности.

     

    Как сообщил министр транспорта и связи Украины Николай Рудьковский, перед падением экипаж самолета запрашивал разрешение на изменение курса в связи с грозой. По его словам, украинские диспетчеры разрешили самолету пройти в 20 километрах восточнее от установленного курса. При этом он заявил: "Сейчас трудно говорить о причинах катастрофы, но влияние циклона можно констатировать".

     

    Ту-154 принадлежал авиакомпании "Пулковские авиалинии" и выполнял рейс Анапа - Санкт-Петербург. На борту находились 159 пассажиров и 10 членов экипажа. Все они погибли."

     

     

    http://podrobnosti.com.ua/accidents/casual.../23/342083.html

    Змінено користувачем MoleMan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я б теж вибіг але покрумять пальцем біля вуха... і скажуть бабусі: ех наша молодьож кудо оно все закотиться...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я б теж вибіг але покрумять пальцем біля вуха... і скажуть бабусі: ех наша молодьож кудо оно все закотиться...

     

    Да,я за этих бабок тоже думала, хотя если сегодня наши выиграют у турков,то наверное все таки буду с флагом ходить по городу....пох на бабушек! =))

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,я за этих бабок тоже думала, хотя если сегодня наши выиграют у турков,то наверное все таки буду с флагом ходить по городу....пох на бабушек! =))

     

    Никаких "если" - ВЫИГРАЮТ однозначно!!! ;) Змінено користувачем PNX
    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот по телеку слышала, что сегодня день флага нашей страны...

    Слышали вы о таком дне?? Нужен ли он вообще.

    И будете ли вы его отмечать??

     

    ЗЫ. "Вытаскивайте флаги на улицу, рисуйте их на своих лицах...украшайте ими свои балконы...."..... :)

     

    Я даже не слышал о таком дне. Отмечать не собираюсь. Я завтра пойду с друзьями и нормально проведу День Независимости. По поводу флагов, то не плохая идея. Пасибки, надо будет разрисоваться :P

     

    Да,я за этих бабок тоже думала, хотя если сегодня наши выиграют у турков,то наверное все таки буду с флагом ходить по городу....пох на бабушек! =))

     

    А что, я протупил, сегодня наши играют с турками? Во сколько и по какому?
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну це так.. але де б його футбол подивитись в гарній компанії і шоб всі були з флагом?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    А что, я протупил, сегодня наши играют с турками? Во сколько и по какому?

     

    в 20-10 вроде, канал не знаю...или Интер или 1-й национальный.

     

    ну це так.. але де б його футбол подивитись в гарній компанії і шоб всі були з флагом?)

     

    хе хе... я уже нашла где =) ... даже не искала в общем-то :)

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    день флага, выходим все

    на площадь с флагами

     

    :lol: :lol: :lol:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УКРАЇНО

    УКРАЇНО

     

    вот вроде как я разкрасился, а если серьезно то в прошлом году себе все лицо вымазал специальной краской и ходил весь день :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 20-10 вроде, канал не знаю...или Интер или 1-й национальный.

    хе хе... я уже нашла где =) ... даже не искала в общем-то :)

     

    в 20 55 по стб если точным уж быть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред какой-то, просто лишний повод побухать для кого-то...... типа их и так мало..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .День прапора?..знала...чула..

    ..але от святкувати..ну так можна звичайно набухатися....так сказать...ОтмЄтіть як положено....але от якось нецікаво..нудно..банально..немає традицій якихось цікавих..ніхто їх не створює....нікому нічого не треба....куди ми котимось?..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред какой-то, просто лишний повод побухать для кого-то...... типа их и так мало..

     

    добробут в країні залежить від багатьох якостей: патріотизм, менталітет, віпа в країну, правда політиків, свобода слова, такі свята піднімають ці всі речі...

    ти права але не до кінця... будьяке свято це "лишний повод побухать для кого-то" але без таких свят не збудуєш віри в крайну... і бла бла бла...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где же ваш патриотизм ?... в других странах на день флага массовые гуляния... а у нас большая половина даже не знает, что такой день существует..

     

    эх.. :(

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добробут в країні залежить від багатьох якостей: патріотизм, менталітет, віпа в країну, правда політиків, свобода слова, такі свята піднімають ці всі речі...

    ти права але не до кінця... будьяке свято це "лишний повод побухать для кого-то" але без таких свят не збудуєш віри в крайну... і бла бла бла...

     

    Возможно, но можно придумать более нормальные праздники для того, что бы "будувати віру в країну", а все праздники типа таких, мне кажутся немного бредовыми...а про патриотизм и любовь к своей стране можно и в себе держать, не кричать об этом всем и каждому.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н любій поважаючій себе країні є це свято... ніхто не брав і не придумував з стелі... кожна нація повинна поважати свої символи... ну давай придумай "более нормальные праздники для того, что бы "будувати віру в країну""
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я знал об этом празднике, но еще ниразу не видел чтоб ктото его отмечал, особенно в БРОВАРАХ=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    н любій поважаючій себе країні є це свято... ніхто не брав і не придумував з стелі... кожна нація повинна поважати свої символи... ну давай придумай "более нормальные праздники для того, что бы "будувати віру в країну""

     

    А, ну да, конечно, вот сейчас сяду и буду ламать голову какой же нормальный праздник придумать нашей стране...... Просто хотела сказать, что мне этот праздник кажется немного бредовым и всё! Кажется, что его придумали просто для количества праздников.

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..