Перейти до змісту
  • Мобільний зв'язок
  • Что делать?


    Рекомендовані повідомлення

    Ну вот такая ситуация,допустим украли телефон,что делать?Ну конешно кроме того что подать заявление в ментовку?Ответы типа "провтыкал свое щастье" прошу не писать!

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот такая ситуация,допустим украли телефон,что делать?Ну конешно кроме того что подать заявление в ментовку?Ответы типа "провтыкал свое щастье" прошу не писать!

     

    Ты сам ответил на свой вопрос. Не хочешь подать заявление - "провтыкал свое щастье". Разве что если телефон гопнули, и при этом ты знаешь кто это сделал. Друзей за шиворот - и вперед, не покатит если украли без свидетелей - получат все. Если это была обычная "невидимая" кража - то только в милицию. Милиция, милиция, милиция. Если телефон без документов - копи деньги на новый.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сам ответил на свой вопрос. Не хочешь подать заявление - "провтыкал свое щастье". Разве что если телефон гопнули, и при этом ты знаешь кто это сделал. Друзей за шиворот - и вперед, не покатит если украли без свидетелей - получат все. Если это была обычная "невидимая" кража - то только в милицию. Милиция, милиция, милиция. Если телефон без документов - копи деньги на новый.

     

    да уж..одно хоть радует телефон с документами...тогда другой вопрос телефон украли в Киеве,кому-то хоть раз находили телефон после кражи,если подавали заявление...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж..одно хоть радует телефон с документами...тогда другой вопрос телефон украли в Киеве,кому-то хоть раз находили телефон после кражи,если подавали заявление...

     

    тут никакая милиция не поможет..

    просто его искать не кто не будет....

    проще пойти и купить себе новый... :smile: :pardon00:

    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут никакая милиция не поможет..

    просто его искать не кто не будет....

    проще пойти и купить себе новый... :smile: :pardon00:

     

    Проще-но дороже =)

     

    Вопрос остаеться в силе: у кого то было такое что после заявления в ментовку тело нашли,и такой вопрос тело стыбрили на ДАРИНКЕ - он относиться к дарницкому району или к деснянскому??

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот такая ситуация,допустим украли телефон,что делать?Ну конешно кроме того что подать заявление в ментовку?Ответы типа "провтыкал свое щастье" прошу не писать!

     

    +1 Сочуствую.

    Телефон можно найти, только та служба небудет его искать для тебя!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +1 Сочуствую.

    Телефон можно найти, только та служба небудет его искать для тебя!

     

    Телефон можно найти?как именно?

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какой телефон,если "говнище"-то его и искать никто не будет,а если норм-за 200 бачей,тогда можно подавать заявку в милицию..все находят(смотря какую цену им предложишь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще ищут телефон спец.прибором

    под батарее в телефона есть код вот по ним и ищу, но этот код легко перебить

     

     

    что б наша милиция искала надо заплатить не маленькие деньги( у моей подруги украли телефон, она обратилася в милицию, кроме того она им отдала около 500 и искали 2-3 недели в результате сказали, что этот телефон у девушки которой подарили на день рождение парень))

    Змінено користувачем Usik
    Блажен, кто праздник жизни рано

    Оставил, не допив до дна

    Бокал полного вина....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря как и при каких обстоятельствах украли.Если имеешь хоть малейшее представление кто украл,то дальше дело техники:обращаешся к нужным людям,находишь, наказуешь,забираешь телефон и компенсацию за моральный ущерб.А милиция не поможет,ето точно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж..одно хоть радует телефон с документами...тогда другой вопрос телефон украли в Киеве,кому-то хоть раз находили телефон после кражи,если подавали заявление...

     

    все сказано этим:

    смотря какой телефон,если "говнище"-то его и искать никто не будет,а если норм-за 200 бачей,тогда можно подавать заявку в милицию..все находят(смотря какую цену им предложишь)

     

    Нету смысла искать телефон дешевле 300 бачей. К каждому телефону присвоен свой уникальный номер, когда ты ставишь сим-карту кого-то оператора - у оператора регистрируется номер твоего телефона в номер сим-карты. Это делается для того чтобы операторы знали сколько пользователей ихней сети пришло\ушло\перешло. И так, слышали о функции в Киевстаре.. мол можно узнать где находиться тот или иной абонент? - это доказывает что все абоненты просвечиваются.

    И так: у тебя украли телефон (к примеру с симкой Лайф), потом его продали кому-то (а у покупателя симка - МТС)... У лайфа пишется: что кой-то абонент покинул сеть и перешел на МТС.

    Ты в это время подаешь заявление, и отдаешь все запрошенные документы в милицию. Они же подают заявление к оператору твоей мобильной связи, дальше все кончается на том что оператором МТС высматривается твой телефон по ?спутнику?. Далее - работа милиции. После этого всего ты можешь вернуть себе трубу.

     

    Начнет процесс поиска или ускорит его: сумма денег за операцию, знакомый в милиции, контрактное подключение к мобильному оператору.

    Проблема: номер телефона можно перепрошить (речь идет не о номере сим карты).

     

     

    Если твой телефон найдут - кто бы его не купил, кто бы им не пользовался - документы на него у тебя, и имеешь право на пользование только ты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все сказано этим:

     

    Нету смысла искать телефон дешевле 300 бачей. К каждому телефону присвоен свой уникальный номер, когда ты ставишь сим-карту кого-то оператора - у оператора регистрируется номер твоего телефона в номер сим-карты. Это делается для того чтобы операторы знали сколько пользователей ихней сети пришло\ушло\перешло. И так, слышали о функции в Киевстаре.. мол можно узнать где находиться тот или иной абонент? - это доказывает что все абоненты просвечиваются.

    И так: у тебя украли телефон (к примеру с симкой Лайф), потом его продали кому-то (а у покупателя симка - МТС)... У лайфа пишется: что кой-то абонент покинул сеть и перешел на МТС.

    Ты в это время подаешь заявление, и отдаешь все запрошенные документы в милицию. Они же подают заявление к оператору твоей мобильной связи, дальше все кончается на том что оператором МТС высматривается твой телефон по ?спутнику?. Далее - работа милиции. После этого всего ты можешь вернуть себе трубу.

     

    Начнет процесс поиска или ускорит его: сумма денег за операцию, знакомый в милиции, контрактное подключение к мобильному оператору.

    Проблема: номер телефона можно перепрошить (речь идет не о номере сим карты).

    Если твой телефон найдут - кто бы его не купил, кто бы им не пользовался - документы на него у тебя, и имеешь право на пользование только ты.

     

    Спасибо,как понял подавать надо по месту кражи,у меня украли на Даринке,это в какую ментовку заяву подавать в Дарницкую или в Деснянского района??

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо,как понял подавать надо по месту кражи,у меня украли на Даринке,это в какую ментовку заяву подавать в Дарницкую или в Деснянского района??

     

    спросил бы у милиции,которая там по месту была..возле метро...

    зы: на дарынке украли телефон??это ж не троещина,куда ж глаза глядят?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спросил бы у милиции,которая там по месту была..возле метро...

    зы: на дарынке украли телефон??это ж не троещина,куда ж глаза глядят?

     

    Та там профи работали..народу же куча было..а охрана нулячая...

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та там профи работали..народу же куча было..а охрана нулячая...

     

    профи??? :cool:

    а охрана,что должна смотреть за каждыми карманами? или это твоя охрана недоглядела?мало платишь :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    профи??? :cool:

    а охрана,что должна смотреть за каждыми карманами? или это твоя охрана недоглядела?мало платишь :smile:

     

    Все не флуди.Офтопчик ,я же не ты что бы за мной еще и охрана бегала,а ты своему сколько платишь?

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все не флуди.Офтопчик ,я же не ты что бы за мной еще и охрана бегала,а ты своему сколько платишь?

     

    а она(охрана) бесплатно на меня работает :bye:

    я не флужу,просто расспрашиваю как все было,как могло такое случится,чтобы на ДАРЫНКЕ украли телефон..

    зы:а что хоть за телефон?

    зы2:а ты девушка или парень,а то девушки за сумками меньше смотрят..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а она(охрана) бесплатно на меня работает :bye:

    я не флужу,просто расспрашиваю как все было,как могло такое случится,чтобы на ДАРЫНКЕ украли телефон..

    зы:а что хоть за телефон?

    зы2:а ты девушка или парень,а то девушки за сумками меньше смотрят..

     

    1.Дак ты мозг оказываеться!!!

    Там была туча народа все таки выходные,все покупают,14 часов дня...

    Ты прав тело украли не у меня,а у девушки!!!Как ты понял я парень.И ты МОЗГ не ошибся,вытащили с сумки,притом успели открыть и закрыть,девушки же не смотрят за сумками...телефон не плохой был Сони Ерикксон w550i.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.Дак ты мозг оказываеться!!!

    Там была туча народа все таки выходные,все покупают,14 часов дня...

    Ты прав тело украли не у меня,а у девушки!!!Как ты понял я парень.И ты МОЗГ не ошибся,вытащили с сумки,притом успели открыть и закрыть,девушки же не смотрят за сумками...телефон не плохой был Сони Ерикксон w550i.

     

    тогда подавать заявку не стоит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда подавать заявку не стоит...

     

    Слушай давай ты не будешь набивать посты,а я без твоей нужнейшей помощи решу стоит ли подавать или нет,ок?Как говориться не лезь не в свое дело.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай давай ты не будешь набивать посты,а я без твоей нужнейшей помощи решу стоит ли подавать или нет,ок?Как говориться не лезь не в свое дело.

     

    тю,ты смешной,ты же спросил в теме-"что делать?" или ты отрицаешь свои слова?

    зы:постов мне хватает :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тю,ты смешной,ты же спросил в теме-"что делать?" или ты отрицаешь свои слова?

    зы:постов мне хватает :cool:

     

    Я спросил у людей которые не что попало пишут,таких как ты.

    Постов тебе больше хочеться,никак не уймешься.

    Учение-свет,а не учение-чуть свет и на работу!!!

     

    http://nick-name.ru/forum/GIGAsoft.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Милиция тебе "обойдется" в 500 гр минимум+мешок нервов, взвесь стоит ли игра свечь

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я спросил у людей которые не что попало пишут,таких как ты.

    Постов тебе больше хочеться,никак не уймешься.

     

    по себе не судят,лол!

    я не пишу что попало,а пишу вполне серьёзно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо,как понял подавать надо по месту кражи,у меня украли на Даринке,это в какую ментовку заяву подавать в Дарницкую или в Деснянского района??

     

    Насколько я понимаю - ты Броварчанин. Идешь в нашу милицию которая находиться на ул. Кирова, говоришь что украли телефон. Там-то там-то, по-вопросу толком не отвечу, но думаю если ты не туда попал - то они скажут куда тебе нужно ;) На сегодняшний день ?твоя? трубка стоит чуть-чуть больше чем тысячу гривен. Когда прийдешь уж точно куда нужно, сразу приходи к делу, тоесть: спроси сколько будет стоить "отлов" телефона, и есть ли смысл это делать с телефоном такого класса. Но найти думаю будет проще - трубка не кошерная - перешив стоит денег, с тем фактом что украли у девушки - у тебя больше шансов. Змінено користувачем Kame1o+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..