Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • зачем удалять темы с ББ?


    Рекомендовані повідомлення

    От зачем удалять темы с ББ?

    1-я лан, хрен с ним, там автор немного перегнул палку, но зачем удалили 2-ю тему?

    вот эти 2 темы имеют право существовать?

    NOKIA 3250

     

    Можно ли покупать NOKIA 3250?

     

    они ж блять такие разные, шо####ец.

     

    тому кто удалил, респект :pleasant:

    удалить тему мозгов хватило, а вот клацнуть на ссылки и посмотреть что там за темы ?

    Сейчас удаляют темы с ББ, а дальше будут банить за то, что "Атцу" не понравился ай-пи?

    Вы бы так следили за основным форумом, а не за разделом ББ, на то он блять и ББ что бы разные сюда не совали свой нос!

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чиполинос, ты с какого сарая? :laugh:

     

    шо####ок, твой ник наверное означает длинну твого члена :laugh: Девки не дают, дрочить приходится пинцетом... жизнь вообщем не удалась.. так сидишь на форуме и ######ню толкаешь всякую...

     

    Посмотри блять на себя в зеркало чудо ебанутое на всю голову, а потом можешь сразу повесится у себя на люстре или в ванной утопится :laugh:

     

    мой совет ####уй на###### отсюдова и не беси меня своим присутствием.

     

    ####уй ####уй и не ####и!!!!! уебан!! ####оклюв, хуесос, очкодрищь, залупайко, гавнюк )) пака клава давалка

     

    Дети или что? =)

     

    Один создает нового юзера, потому что боиться так погнать, а второй изза каких-то тем кипишует.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забейте ###### на этот форум тут уже давно все правила переписаны через жопу, и им по###### на юзеров, сразу вспоминается песенка Дельфина - Я люблю людей
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чиполинос, ты с какого сарая? :laugh:

     

    шо####ок, твой ник наверное означает длинну твого члена :laugh: Девки не дают, дрочить приходится пинцетом... жизнь вообщем не удалась.. так сидишь на форуме и ######ню толкаешь всякую...

     

    Посмотри блять на себя в зеркало чудо ебанутое на всю голову, а потом можешь сразу повесится у себя на люстре или в ванной утопится :laugh:

     

    мой совет ####уй на###### отсюдова и не беси меня своим присутствием.

     

    ####уй ####уй и не ####и!!!!! уебан!! ####оклюв, хуесос, очкодрищь, залупайко, гавнюк )) пака клава давалка

     

    В лицо слабо ему повторить?)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..