Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Кавказцы устроили перестрелку в броварском паспортном столе


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня, 28 января, около 13:00 в Броварах Киевской области в кабинет начальника городского паспортного стола ворвались трое лиц кавказкой национальности. Между должностными лицами, присутствовавшими в помещении, и визитерами возник конфликт, который перерос в драку.На место происшествия был вызван патруль милиции, однако, первыми в паспортный стол прибыли сотрудники ГАИ, находившиеся неподалеку.

     

    Во время конфликта лица кавказкой национальности отобрали у сотрудника ГАИ пистолет, и началась перестрелка. Один злоумышленник застрелен, второй скрылся, а третий задержан. Сотрудники милиции не пострадали.

     

    Пресс-служба Министерства внутренних дел пока не комментирует ситуацию.

     

    По материалам ЛIГАБiзнесIнформ

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигассе, у нас такое бывает??

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я то думаю чё это ментов так много около паспортного стола.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такова жизнь...

    я уже говорил и друзьям и даже маме...Скоро даже наперекур не возможно будет выйти без ствола...ито нужно уметь им пользоватся...

    вчера жестоко избивали соседа моего друга,а этот друг стоял возле меня...по сути мы ничего не могли сделать...

    все думаю знаю прыкол о метрополитене...так вот... "Быдлобыл" - это не станция лесная,это город Бровары!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигасе :blink:

    Мне только что позвонили на мобильный сказали, так я решил сразу залезть почитать... Блин, весело... Вот такая у нас милиция, что ствол запросто выхватили у него...

     

    такова жизнь...

    я уже говорил и друзьям и даже маме...Скоро даже наперекур не возможно будет выйти без ствола...ито нужно уметь им пользоватся...

    вчера жестоко избивали соседа моего друга,а этот друг стоял возле меня...по сути мы ничего не могли сделать...

     

    Согласен целиком и полностью с тобой...

    А вот с выделенным я согласен еще больше, потому что одного того, что у тебя будет пистолет, то толку мало...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего махинация с недвижимостью.

    В паспортном столе зарегистрировать кого-то отказались или выписать незаконно.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, ну и инфа. Каким надо быть Гаишником чтоб у тебя пистолет выхватили. И Гаи всегда с напарником.
    The Fighter .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигасе :blink:

    Мне только что позвонили на мобильный сказали, так я решил сразу залезть почитать... Блин, весело... Вот такая у нас милиция, что ствол запросто выхватили у него...

    Согласен целиком и полностью с тобой...

    А вот с выделенным я согласен еще больше, потому что одного того, что у тебя будет пистолет, то толку мало...

     

    научится пользоватся пистолетом ето не проблема,главная проблема в психологии,наведя пистолет на человека,не всегда сможешь нажать на курок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и опять шумиха возле этого злополучного дома, раз он уже прославился упавшей ракетой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прокуратура Броваров решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на работника правоохранительных органов в кабинете начальника городского паспортного стола. Об этом сообщил начальник Центра общественных связей УМВД Украины в Киевской области Николай Жукович.

     

    По его словам, около 12 часов патрульный автомобиль ГАИ остановил для проверки документов двух мужчин. Предоставленные ими документы вызвали у правоохранителей подозрение. Оба их владельца были доставлены сначала в Броварской горотдел милиции, а потом – в городской паспортный стол для проверки документов на подлинность.

     

    В частности, рассказал он, задержанные мужчины и один сотрудник ГАИ находились в кабинете начальника паспортного стола, когда один из задержанных выхватил из кобуры милиционера табельное оружие и выстрелил в правоохранителя, но не попал. Работник ГАИ перехватил руку нападающего, однако тот продолжал хаотически стрелять. Злоумышленник ранил в ногу своего товарища, в грудь - одного из посетителей, который также находился в кабинете начальника паспортного стола.

     

    Кроме того, одна из пуль попала в паховую артерию правонарушителя, в результате чего он умер от потери крови.

     

    Обоих раненных госпитализировали.

     

    Лица задержанных пока устанавливаются.

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Мне даже страшно подумать, что напишет Свитояр в этой теме )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А теперь зецените различие в информации этих "источников"))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прям Counter strike какой-то.

    Вот что нужно сказать, так это то, что милиция всегда должна быть на готове.

    Плохая подготовка. отобрали песталь как мобилку.

    Следует сделать вывод, что был близкий контакт, после которого мент просто убежал оставив пистолет.

     

    Чтото многовато историй про паспортный стол собирается. Соглашусь с BorA ***2112***.

    Туда нужно ходить с противоракетной системой и в бронежелете.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я думал сегодня туда ехать..в такое же самое время.... :rofl0000:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого, вот ето новости :huh: , что унас творится? капут?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему у нас такое далеко не в первый раз. Но пока это было на улицах никого это не интересовало почему-то. А вот как паспортный стол так сразу все новостные сайты подхватили. Пару лет назад у меня перед подъездом кого-то убили, в 3х метрах от подъезда.

    Проснулся - убери планету! (с) Маленький Принц

    http://taurus.brovary.net

    Группа brovary.net в контакте

    За Украину в НАТО!!!

    Вся правда о Firefox

    http://mywebpages.comcast.net/OptimizeXP/Buttons/FirefoxMyths.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ментам надо выдавать автоматы, чтобы у них не забрали пистолеты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..