Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • В Санкт-Петербурге мужчина забил насильника до смерти, застав его в процессе изнасилования своего пасынка.


    Рекомендовані повідомлення

    В Санкт-Петербурге мужчина забил насильника до смерти, застав его в процессе изнасилования своего пасынка. Хотя теперь отчиму грозит срок, но обстоятельства преступления заставляют многих вставать на сторону подозреваемого в убийстве.

     

    Даже прокуратура Центрального района города изменила меру пресечения обвиняемого в убийстве с содержания под стражей на подписку о невыезде, сообщает "Фонтанка.ру".

     

    Всего год назад 30-летний Александр Кузнецов, боксер с семилетним стажем, приехал в Петербург из Омска на заработки. А вскоре встретил любимую женщину и обзавелся семьей.

     

    По словам подозреваемого, он успел сильно привязаться к приемному сыну, к которому "относится, как к родному". "С ним мы постоянно гуляем вместе, - объясняет Кузнецов. - Я по своим делам - он со мной. Я на тренировку его с собой брал вместо того, чтобы он там где-то гулял, бегал".

     

    Преступление было совершено на исходе новогодней ночи. В 5:50 1 января 2008 года в подъезде одного из домов в центре Санкт-Петербурга был обнаружен труп гражданина Узбекистана Хайриллаева, 1987 года рождения. Погибший был зарегистрирован в городе и официально нигде не работал.

     

    Как рассказал сам подозреваемый, около пяти часов утра восьмилетний приемный сын попросил его запустить на улице петарды. Мать мальчика осталась дома, а отчим замешкался на несколько минут в прихожей. Когда Александр вышел на улицу, сына нигде не было.

     

    Около часа мужчина искал ребенка, полагая, что тот где-то играет с другими детьми. Лишь вернувшись обратно в подъезд, отец обратил внимание на раскиданные повсюду вещи сына.

     

    "Захожу в подъезд, а в метре от двери лежит шарфик его "зенитовский" с шапочкой, - вспоминает Кузнецов. - Потом в сумерках разглядел, что штаны его лежат, плавки... Я просто оцепенел".

     

    Мужчина бросился на второй этаж. "Поднимаюсь, смотрю - сын голый лежит, а это животное со спущенными штанами на нем", - добавляет подозреваемый.

     

    Ни насильник, ни его жертва не двигались. Отчим лишь обратил внимание, что губы у сына разбиты, глаза закрыты, а сам он посинел. В тот момент ему казалось, что ребенок уже мертв.

     

    Шокированный увиденным, мужчина стал звать на помощь. "Я начал громко орать, набирать милицию, "скорую". Потом заметил, что у ребенка пальцы зашевелились", - продолжает Кузнецов.

     

    В изумлении отчим увидел, как ребенок открыл глаза и прошептал "Саша..." В этот момент подозреваемый и ощутил прилив ярости. Дальше Кузнецов помнит события лишь урывками. Как удалось установить следствию, отчим вытащил сына из-под педофила и запихнул в квартиру. После чего начал избивать маньяка.

     

    Кузнецов говорит, что как боксер привык контролировать силу удара. Но в этот раз все было иначе. "В тот момент ничего не было, кроме слепой ярости. Я вообще ни о чем не думал, просто бил его. Бил и все", - говорит Кузнецов. Очнулся он уже в наручниках, когда приехала милиция.

     

    Мальчик, которого маньяк насиловал, первые полчаса мычал просто, а после разговора с детским психологом стал приходить в себя. Вся спина у ребенка была в синяках.

     

    Кузнецов считает себя виновным только перед Богом. "По человеческим законам... я не жалею. А по российским - пусть суд и общество решают", - говорит подозреваемый.

     

    Александра Кузнецова обвиняют по статье 111, часть 4 УК РФ за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. По этой статье его ждет срок до 10 лет лишения свободы.

     

     

    А что Вы думаете по данному инцеденту? Верно ли поступают или нет?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин... До смерти нельзя было... Даже как это не страшно, все равно жизнь такой суки не в его руках...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно мужык поступил,таких уродов всех нада поубивать,жаль конечно если его посадят
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В тот момент было наверное очень сложно поступить иначе. Хоть это и не правильно но я его оправдываю

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно мужык поступил,таких уродов всех нада поубивать,жаль конечно если его посадят

     

    Полностю с тобой согласен, а пацана то жалко.

    :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не справедливо!Его нужно оправдать!Состояние афекта,слепая ярость и т.д.Уродов рвзвелось,гад над ребёнком поиздевался и получил по заслугам!Бедный ребёнок!Надо же такое зверство на Новый год!!!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, наверное, поступил бы каждый :(

     

    а таких педофилов нада на электрический стул садить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не справедливо!Его нужно оправдать!Состояние афекта,слепая ярость и т.д.Уродов рвзвелось,гад над ребёнком поиздевался и получил по заслугам!Бедный ребёнок!Надо же такое зверство на Новый год!!!

     

    Состояние афекта не освобождает от криминальной ответственности. Змінено користувачем Neron
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если будут давать срок интересно что ответилбы прокурор на такой вопрос "а какбы вы поступили в такой ситуацыи ??" и пусьтьбы ответил :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, повторяется тема "Смертная казнь".

    Убив одного человека, даже, якобы за дело, не меняет того факта, что этот человек стал убийцей. Этот мужчина, убивший насильника своего пасынка - убийца! Самый обычный убийца и оспорить это, сказав, что он отомстил, избавив мир от плохого человека, не есть оправдание. Убийство вообще оправдать нельзя.

    Никто не имеет право забирать жизнь у другого человека, даже если тот человек является убийцей.

    И не надо сразу же говорить, как бы поступил я, оказавшись на месте того мужчины. Я не знаю. Может, и убил бы, может, и нет. Но даже в первом случае, факта того, что я стал убийцей, я бы не отрицал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю,что убивать не стоило!таких уродов надо сажать в тюрьму пожизненно!либо же отрезать достоинство и сажать на электрический стул.поступок отчема(мужчины) оправдываю на 85%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю,что убивать не стоило!

     

    отрезать достоинство и сажать на электрический стул

     

    Может, определишься?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек действовал в состоянии аффекта. Я думаю, он не мог себя контролировать.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек действовал в состоянии аффекта. Я думаю, он не мог себя контролировать.

     

    Ну не мог, в аффекте ему хуже будут в том смысле срок по-больше дадут... А так правильно наверное и сделал... :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,та мужик правильно сделал.Таких вообще стрелять надо..УжОс.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не мог, в аффекте ему хуже будут в том смысле срок по-больше дадут... А так правильно наверное и сделал... :tongue:

     

    Наоборот,если докажут,что он был в состоянии аффекта,срок будет меньшым.

    По законам Рос.Фед.человек совершивший убийство в состоянии аффекта несет наказание в виде лишения свободы сроком от 3 до 7 лет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё таки, наверное правильно он сделал, в тюрьму его скорее всего посадят года на три, да и то за хорошее поведение выпустят через полтора...зато ублюдком меньше стало...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто не имеет право забирать жизнь у другого человека, даже если тот человек является убийцей.

     

    Почему?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох узбеки,стремные типы,увижу одного с таких в подьезде,сразу буду ебащить в кашу =)

     

    а если ето будет мирный узбек?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я б его забил, но не до смерти

    eightееn rule...

     

    надпись на туалете: "ничего хорошего из тебя не выйдет!!!"

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужно косить, что таким образом он решил задержать сопротивляющегося и пытающегося удрать преступника, и ничаяно переборщил

     

    состояние эффекта, нужно это доказывать, псих экспертиза ...

     

    скорей всего при смягчающих дадут пятёрку, через пару лет отпустят за харошее поведение

     

    восновном так заканчуются все подобные истории :(

    совершенству нет пределов
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай, яй, яй... какой плохой дядя насильник. Ай, яй, яй, какой же он нихороший. Бука просто. Таких надо убивать ну и так далее. А тот дядя боксер, что снес плохому дяде голову - хороший дядя. Вот бы все были такими хорошими дядями.

    Всё.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужик действительно виноват только перед Богом, то что педофила убил, как это не жистоко, но правильно одним уродом меньше, по крайней мере больше ни на кого не нападет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правильно он зделал!!!!!! :angry: А засудить не должни может он бил в стане афекта!!!! Змінено користувачем ecco:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ай, яй, яй... какой плохой дядя насильник. Ай, яй, яй, какой же он нихороший. Бука просто. Таких надо убивать ну и так далее. А тот дядя боксер, что снес плохому дяде голову - хороший дядя. Вот бы все были такими хорошими дядями.

    Всё.

     

    хочеш сказать это нитак ? задам простейший вопрос: как бы ты поступил в такой ситуации?

     

    П.С мужик немного переборщил -(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..