Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Как вы считаете:мягкие игрушки нужны только детям?Если нет,то что они дают взрослым,зачем они нам?

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне все ровно=)

    Попугай езума от них)))

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да они нужны только детям :smile: , а взрослым походу не надо :pardon00: .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мягкие игрушки - это круто. я думаю, что они нужны не только детям. приятно будет через лет 10 посмотреть на какого - нибудь мишку или зайца и вспомнить что - то приятное...правда? :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно же приятно получить в подарок мягкую игрушку :smile: ,порадуешся.пообнимаеш её,а потом пройдет время и она будет пылится.Вот так вот.Так что дети играются игрушками ,а взрослые ... просто любуются ними. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мягкие игрушки - это круто. я думаю, что они нужны не только детям. приятно будет через лет 10 посмотреть на какого - нибудь мишку или зайца и вспомнить что - то приятное...правда? :smile:

     

     

    Конечно!Я считаю,что мягкие игрушки способны поднять настроение и зарядить позитивом одним своим видом!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ненаю.....я думаю мягкие игрушки действительно тока маленьким детям :smile: .....а так....допустим я не лю их :smile: ..тока самые-самые красивенькие :blush200: ...их мало... :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня это елемент декора, как это не смешно, или просто подушка. Никогда не видел в них ничего духовного или еще чего-то...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 Хороший і недорогий) подарунок дівчині

    2 Спогади

    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прикольная штука,лично я люблю мягкие игрушки,они приносят воспоминания...не думаю что они только для детей Змінено користувачем _Strange_
    жизнь фигня,любовь ничто,а солнце галимая лампочка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обажаю мягкие игрушки, больше 50-ти штук в комнате. зачем мне они? не знаю, просто люблю и все
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та я обожнюю м"які іграшки!!!! Вони нагадують дитинство, хоча ми ще й не дуже з нього вийшли.....

    we suck young blood.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно!Я считаю,что мягкие игрушки способны поднять настроение и зарядить позитивом одним своим видом!

     

     

     

     

    я согласна!!! но не все так щитают и делают вот такие вещи... :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ненавижу, когда мне на праздники дарят мягкие игрушки!

    Я же не буду с ними играть. Они просто стоят на полочке и пылятся!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обажаю....у меня их целая куча,по комнате валяються....больше всего люблю собак...самые лапочки!!!
    тишина....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво не спорю и приятно получать в подарок,но у меня они только пилятся... :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я их не люблю, не люблю когда мне их дарят, не люблю их потому что они только место занимают и пылью припадают
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему только детям??? ну мне если чесно они не нужны, а от девочкам нравится когда дариш игрушки мягкие, короче "Ж полу" я заметил что нравится несмотря на возраст девч или девушки.

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне лично очень приятно получить в подарок какую то мягкую игрушку от любимого человека.Конечно не каждый раз,всего должно быть в меру.Но вот например для дня Влюблённых игрушка очень кстати :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне лично очень приятно получить в подарок какую то мягкую игрушку от любимого человека.Конечно не каждый раз,всего должно быть в меру.Но вот например для дня Влюблённых игрушка очень кстати :smile:

     

    точно, и самое приятное то что єто от любимого человека!игрушки - без них никуда... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня мягкая игрушка - это память о человеке, который мне её преподнёс! Но их у меня около 50-60, пылятся без дела, вот я и решила оставить себе 7-8, а остальные отдать в детский дом - детям они нужнее.
    Любой парень будет у ваших ног, главное с первого раза попасть ему прямо... в челюсть:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мягкие игрушки нужны всем,для настроения,воспоминаний,и просто естетического удовольствия... :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да...............мягкие игрушки...это вещь полезная....особенно когда она вовремя подарена....и с подходящими словами......

    можно смело брать мочалку...и собирать девушку с пола...........(расстает она примерно через минути 3-4)

    Куда полезней изучать не книги, а людей !

     

    Пока горя не увидел, счастья не поймешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..